黄石港区造价信息网 共找到4条“黄石港区造价信息网”的信息
黄石港区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区林业产业提升项目(EPC)跟踪审计服务竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 黄石市下陆区林业产业提升项目(EPC)跟踪审计服务竞争性磋商公告黄石市下陆区林业产业提升项目(EPC)跟踪审计服务竞争性磋商公告黄石市下陆区林业产业提升项目(EPC)跟踪审计服务竞争性磋商公告发布时间:2026-04-15阅读次数:1【打印】竞争性磋商公告项目概况:黄石市下陆区林业产业提.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务项目(造价信息网在正文中) | 黄石港区 | 2026-03-27 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务项目黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务项目黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)跟踪审计服务项目发布时间:2026-03-27阅读次数:5【打印】一、项目基本情况:1.项目编号:LT-2026030032.项目名称:黄.. | |||
| 【中标结果】 | 东楚金樾府项目工程设计中标结果公告(标段编号:E4202000067500738001001)(造价信息网在正文中) | 黄石港区 | 2026-02-04 |
| 东楚金樾府项目工程设计中标结果公告(标段编号:E4202000067500738001001)东楚金樾府项目工程设计中标结果公告(标段编号:E4202000067500738001001)发布时间:2026-02-04阅读次数:6【打印】东楚金樾府项目工程设计中标结果公告招标项目编号:SDDY-HS2025-25项目于2026年1月27日在黄石.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石花湖临空科创产业园建设项目跟踪审计服务(造价信息网在正文中) | 黄石港区 | 2025-03-12 |
| 黄石花湖临空科创产业园建设项目跟踪审计服务发布时间:2025-03-12阅读次数:2【打印】黄石花湖临空科创产业园建设项目跟踪审计服务竞争性磋商公告项目概况黄石花湖临空科创产业园建设项目跟踪审计服务的潜在供应商应在黄石市公共资源交易网获取竞争性磋商文件,并于2025年3月25日9时.. | |||