洪山区工程建筑招标 共找到2063条“洪山区工程建筑招标”的信息
洪山区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程第1次答疑 | 洪山区 | 2026-04-27 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程第1次答疑中南民族大学专用配电房改造三期工程第1次答疑一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WHJK-A-2026-003原公告的采购项目名称:中南民族大学专用配电房改造三期工程项目公开招标公告首次公告日期:2026年04月20日二、更正信息更正事项:采.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建湖北工程公司宁夏电力腾格里能源“宁湘直流”配套100万千瓦风电基地项目PC总承包(一标段)项目风功率预测系统基础施工及安装工程采购项目公开谈判采购公告 | 洪山区 | 2026-04-24 |
| 中国电建湖北工程公司宁夏电力腾格里能源“宁湘直流”配套100万千瓦风电基地项目PC总承包(一标段)项目风功率预测系统基础施工及安装工程采购项目公开谈判采购公告中国电建湖北工程公司宁夏电力腾格里能源“宁湘直流”配套100万千瓦风电基地项目PC总承包(一标段)项目风功率预测系统基.. | |||
| 【招标采购】 | 【团风县中心】团风县付家河系统治理工程团风县付家河系统治理工程设计采购施工总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBTF-202603SL-003001001) | 洪山区 | 2026-04-24 |
| 【团风县中心】团风县付家河系统治理工程团风县付家河系统治理工程设计采购施工总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBTF-202603SL-003001001)【团风县中心】团风县付家河系统治理工程团风县付家河系统治理工程设计采购施工总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBTF-202603SL-003001001)07.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】(复评)仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第1标段)评标结果公示(标段编号HBSJ-202512SL-035001001) | 洪山区 | 2026-04-23 |
| 【湖北省中心】(复评)仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第1标段)评标结果公示(标段编号HBSJ-202512SL-035001001)【湖北省中心】(复评)仙桃市皇河治理工程仙桃市皇河治理工程施工(第1标段)评标结果公示(标段编号HBSJ-202512SL-035001001)b3e5c35c-7d81-471e-8866-b4123a1722.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-23 |
| 武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告正文开始武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2315:00|.. | |||
| 【招标采购】 | 南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洪山区 | 2026-04-23 |
| 南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告正文开始南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2315:54|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2026-05-.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洪山区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告南漳县财政局一户一表配电系统分户改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2315:54|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告武汉交通职业学院南区运动场看台修缮及周边亮化工程(第2包)第三次竞争性磋商公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程”延期的公告(第一标段) | 洪山区 | 2026-04-23 |
| 关于“武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程”延期的公告(第一标段)关于“武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程”延期的公告(第一标段)发布时间:2026-04-2310:54:57项目名称:关于“武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院实训楼维修工程”延期的公告标段:1报建.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]体育馆场地维修改造中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 洪山区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]体育馆场地维修改造中标结果公告[竞争性磋商]体育馆场地维修改造中标结果公告体育馆场地维修改造中标结果公告发布日期:2026-04-2310:52|发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数:一、项目编号 2026XDHG-C14-G14 二、采购计划备案号 421.. | |||
| 【招标采购】 | 数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-22 |
| 数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告正文开始数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2216:20|发布单位:北京首建项目管理有限公司|文件递交截止时间:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告数字乡村示范经费-循环水养殖示范基地-配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2216:20|发布单位:北京首建项目管理有限公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告正文开始天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 洪山区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程监理(第一标段) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程监理(第一标段)2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-2019:00:00报建编号:4201112603090001报建名称:2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)招标登记编号:2026041718.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程总承包(EPC)(第一标段) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程总承包(EPC)(第一标段)2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2019:00:00报建编号:4201112603090001报建名称:2026年武汉市洪山区住宅老旧电梯更新项目(提前批)招标登记.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告 | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:28中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告 | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:38中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告 | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:48中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | [WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告 | 洪山区 | 2026-04-20 |
| [WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告[WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告备注:本项目共分三个标段,三个标段招标公告同时在湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、中国政府采购网(网址:https://www.ccgp.go.. | |||