洪山区政府采购招投标中心 共找到623条“洪山区政府采购招投标中心”的信息
洪山区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | [HW20260160]华中科技大学正负样本数据采集服务项目(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-27 |
| [HW20260160]华中科技大学正负样本数据采集服务项目[HW20260160]华中科技大学正负样本数据采集服务项目[HW20260160]华中科技大学正负样本数据采集服务项目发布日期:2026-04-27浏览次数:华中科技大学采购与招标中心(下称“采购中心”)对下列服务项目委托法正项目管理集团有限公司进.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市杨林尾电排河幸福河湖项目(HBXT-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-24 |
| 【仙桃市中心】仙桃市杨林尾电排河幸福河湖项目(HBXT-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市杨林尾电排河幸福河湖项目(HBXT-202604SL-002001001)招标公告[文件获取中]仙桃市杨林尾电排河幸福河湖项目(HBXT-202604SL-002001001)招标公告招标编号:HBXT-202604S.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:28中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:38中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告发布时间:2026-04-2016:57:48中南民族大学专用.. | |||
| 【招标采购】 | [WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-20 |
| [WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告[WHJK-A-2026-003]中南民族大学专用配电房改造三期工程招标公告备注:本项目共分三个标段,三个标段招标公告同时在湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、中国政府采购网(网址:https://www.ccgp.go.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程一标段(HBSJ-202604QG-009001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程二标段(HBSJ-202604QG-009001002)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-20 |
| 【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】中南民族大学专用配电房改造三期工程中南民族大学专用配电房改造三期工程三标段(HBSJ-202604QG-009001003)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市中心医院东津院区病理科装饰装修项目招标公告 | 洪山区 | 2026-04-16 |
| 襄阳市中心医院东津院区病理科装饰装修项目招标公告襄阳市中心医院东津院区病理科装饰装修项目招标公告发布时间:2026-04-1615:45:56襄阳市中心医院东津院区病理科装饰装修项目招标公告招标编号:XYSZ-JSGC202604FJ-0290010011.招标条件本招标项目襄阳市中心医院东津院区病理科装.. | |||
| 【招标采购】 | 中南财经政法大学环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-15 |
| 中南财经政法大学环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包公开招标公告中南财经政法大学环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包公开招标公告项目概况环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包招标项目的潜在投标人应在详见其它补充事宜获取招标文件,并于2026年05月08日09点30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包(HBSJ-202603FJ-050001001)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-15 |
| 【湖北省中心】环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包(HBSJ-202603FJ-050001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包环湖7栋学生公寓整体修缮项目工程总承包(HBSJ-202603FJ-050001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【团风县中心】团风县付家河系统治理工程建设监理(HBTF-202603SL-003002001)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-15 |
| 【团风县中心】团风县付家河系统治理工程建设监理(HBTF-202603SL-003002001)招标公告[文件获取中]【团风县中心】团风县付家河系统治理工程建设监理(HBTF-202603SL-003002001)招标公告[文件获取中]团风县付家河系统治理工程建设监理(HBTF-202603SL-003002001)招标公告招标编号:HBTF-2.. | |||
| 【招标采购】 | [HW20260091]华中科技大学热氧化硅及氮化硅晶圆采购项目询比公告 | 洪山区 | 2026-04-14 |
| [HW20260091]华中科技大学热氧化硅及氮化硅晶圆采购项目询比公告[HW20260091]华中科技大学热氧化硅及氮化硅晶圆采购项目询比公告[HW20260091]华中科技大学热氧化硅及氮化硅晶圆采购项目询比公告发布日期:2026-04-14浏览次数:华中科技大学采购与招标中心(下称“采购中心”)委托北京.. | |||
| 【招标采购】 | 【浠水县中心】浠水县城区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程总承包(EPC)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-14 |
| 【浠水县中心】浠水县城区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程总承包(EPC)招标公告[文件获取中]【浠水县中心】浠水县城区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程总承包(EPC)招标公告[文件获取中]浠水县城区供水管网漏损治理及二次供水设施更新改造工程总承包(EPC)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包(第二次)第1次答疑(标段编号HBSJ-202506FJ-149004002 | 洪山区 | 2026-04-09 |
| 【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包(第二次)第1次答疑(标段编号HBSJ-202506FJ-149004002)【湖北省中心】湖北中医药大学新建黄家湖校区学生公寓(南区)项目施工总承包湖北中医药大学新.. | |||
| 【招标采购】 | 华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告 | 洪山区 | 2026-04-08 |
| 华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告发布时间:2026-04-0815:49:10华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告[文件获取中] | 洪山区 | 2026-04-08 |
| 【湖北省中心】华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】华中区域人工影响天气中心能力建设工程勘察及初步设计服务(HBSJ-202603FJ-043001001)招标公告[文件获取中]华中区域人工影响天气中心能力建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | [HW20260085]航行器安全性三维场景开发与测试(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-07 |
| [HW20260085]航行器安全性三维场景开发与测试[HW20260085]航行器安全性三维场景开发与测试[HW20260085]航行器安全性三维场景开发与测试发布日期:2026-04-07浏览次数:华中科技大学采购与招标中心(下称“采购中心”)委托北京国际招标有限公司对下列服务项目进行询比采购,欢迎符合资.. | |||
| 【招标采购】 | [HW20260090]华中科技大学附属中学油印文件服务询比公告(政府采购招投标中心在正文中) | 洪山区 | 2026-04-03 |
| [HW20260090]华中科技大学附属中学油印文件服务询比公告[HW20260090]华中科技大学附属中学油印文件服务询比公告[HW20260090]华中科技大学附属中学油印文件服务询比公告发布日期:2026-04-03浏览次数:华中科技大学采购与招标中心(下称“采购中心”)委托中韬华胜工程科技有限公司对下.. | |||