汉阳区工程建筑招标 共找到1491条“汉阳区工程建筑招标”的信息
汉阳区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-28 |
| 武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告分类:服务招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201HY0120260415006P报建名称:2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)招标登记编号:20260417174825.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告发布时间:2026-04-27发布者:04管理员浏览次数:39项目编号:G03425368260.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】华中农业大学农业微生物资源库项目通风系统采购与安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202408FJ-201006001)(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】华中农业大学农业微生物资源库项目通风系统采购与安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202408FJ-201006001)【湖北省中心】华中农业大学农业微生物资源库项目通风系统采购与安装评标结果公示(标段编号HBSJ-202408FJ-201006001)招标评标结果公示招标编号:HBSJ-202408FJ-20100.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市财政学校校园基础设施提升及功能改造工程竞争性磋商公告 | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 武汉市财政学校校园基础设施提升及功能改造工程竞争性磋商公告武汉市财政学校校园基础设施提升及功能改造工程竞争性磋商公告正文开始武汉市财政学校校园基础设施提升及功能改造工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2416:40|发布单位:湖北省招标股份有限公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】中国地质大学(武汉)教一楼维修工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-038001001) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】中国地质大学(武汉)教一楼维修工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-038001001)【湖北省中心】中国地质大学(武汉)教一楼维修工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-038001001)招标评标结果公示招标编号:HBSJ-202603FJ-038001001一、招标概.. | |||
| 【招标采购】 | 邛芦荥隧道监控项目登高车租赁采购评标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 邛芦荥隧道监控项目登高车租赁采购评标结果公示邛芦荥隧道监控项目登高车租赁采购评标结果公示邛芦荥隧道监控项目登高车租赁采购评标结果公示发布时间:2026-04-24发布者:02管理员浏览次数:32一、项目概况邛芦荥隧道监控项目登高车租赁采购于2026年4月15日在湖北交投电子采购平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 七里中学改扩建项目EPC(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 七里中学改扩建项目EPC(第一标段)七里中学改扩建项目EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2414:00:00报建编号:4201HY0120260423002P报建名称:七里中学改扩建项目招标登记编号:202604231437347490招标项目名称:七里中学改扩建项目EPC招投标监管部门:汉阳区建筑工程质量安全中心招标人(.. | |||
| 【招标采购】 | 沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交工验收质量评定劳务采购评标结果公示 | 汉阳区 | 2026-04-24 |
| 沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交工验收质量评定劳务采购评标结果公示沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交工验收质量评定劳务采购评标结果公示沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交工验收质量评定劳务采购评标结果公示发布时间:2026-04-24发布者:02管理员浏览次数:34一、.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市龟山风景管理处龟山公园2026年度维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-23 |
| 武汉市龟山风景管理处龟山公园2026年度维修改造项目竞争性磋商公告武汉市龟山风景管理处龟山公园2026年度维修改造项目竞争性磋商公告正文开始武汉市龟山风景管理处龟山公园2026年度维修改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2316:32|发布单位:中技国际招标有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-04-23 |
| 【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001SY-001017001)招标公告[文件获取中]富水富池至排市段航道工程生产与辅助建筑物施工(HBSJ-202001.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包JLXSG-1标段施工中标结果公告(标段编号HBSJ-202603QG-004001001) | 汉阳区 | 2026-04-23 |
| 【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包JLXSG-1标段施工中标结果公告(标段编号HBSJ-202603QG-004001001)【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期.. | |||
| 【招标采购】 | 仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告 | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告发布时间:2026-04-2216:32:23仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告招标编号:HBX.. | |||
| 【招标采购】 | 【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中]【仙桃市中心】仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001)招标公告[文件获取中]仙桃市第二中学教联体曲湖校区园林景观工程(HBXT-202604FJ-015001001.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告 | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告发布时间:2026-04-2215:15:05湖北交投·逸晴湾项目2026年度货量区.. | |||
| 【招标采购】 | 新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段)新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)园林景观EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2218:00:00报建编号:4201052512110001报建名称:新建居住、商业设施项目(原琴台国际大厦地块)招标登记编号:202602251501512738.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建地产集团有限公司A南地块绿色施工示范工程创建全过程技术咨询服务项目公开询比采购公告 | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 中国电建地产集团有限公司A南地块绿色施工示范工程创建全过程技术咨询服务项目公开询比采购公告中国电建地产集团有限公司A南地块绿色施工示范工程创建全过程技术咨询服务项目公开询比采购公告 武汉汉阳公馆项目A南地块绿色施工.. | |||
| 【招标采购】 | 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告 | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告交易公告【恩施州】湖北交投·逸晴湾项目2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购项目评标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-21 |
| 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购项目评标结果公示湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购项目评标结果公示湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购项目评标结果公示发布时间:2026-04-21发布者:04管理员浏览次数:51一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段) | 汉阳区 | 2026-04-17 |
| 陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段)陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1722:00:00报建编号:4201HY0220260414016P报建名称:陶家岭“城中村”改造8号产业用地停车楼项目招标登记编号:202604171243575.. | |||