汉阳区招标办 共找到197条“汉阳区招标办”的信息
汉阳区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告[竞争性磋商]武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告发布日期:2026-04-2221:39|发布单位:武汉闻道工程建设咨询管理有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-22 |
| 武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告正文开始武汉市武昌区水务和湖泊局2026年排水许可服务项目结果公告发布日期:2026-04-2221:39|发布单位:武汉闻道工程建设咨询管理有限公司|项目监管地:武昌区|阅.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包JLXSG-1标段施工评标结果公示(标段编号HBSJ-202603QG-004001001)(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包JLXSG-1标段施工评标结果公示(标段编号HBSJ-202603QG-004001001)【湖北省中心】江陵西收费站综合能源服务区一期建设项目施工总承包江陵西收费站综合能源服务区一期.. | |||
| 【招标采购】 | 襄宜高速房建项目主体结构及装饰装修劳务合作及模板脚手架询比采购公告(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-03-27 |
| 襄宜高速房建项目主体结构及装饰装修劳务合作及模板脚手架询比采购公告襄宜高速房建项目主体结构及装饰装修劳务合作及模板脚手架询比采购公告襄宜高速房建项目主体结构及装饰装修劳务合作及模板脚手架询比采购公告发布时间:2026-03-27来源:湖北交投建设集团1.采购条件湖北交投建.. | |||
| 【招标采购】 | 汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-26 |
| 汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告发布时间:2026-03-2619:43:17汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-03-26 |
| 【湖北省中心】汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]汉江崔家营枢纽二线船闸工程土建及安装工程施工监理CJYCZJL-.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北高路工程检测中心有限公司-福银改扩建2标、沪蓉改扩建2标试验室项目劳务服务采购招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-23 |
| 湖北高路工程检测中心有限公司-福银改扩建2标、沪蓉改扩建2标试验室项目劳务服务采购招标公告湖北高路工程检测中心有限公司-福银改扩建2标、沪蓉改扩建2标试验室项目劳务服务采购招标公告湖北高路工程检测中心有限公司-福银改扩建2标、沪蓉改扩建2标试验室项目劳务服务采购招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-18 |
| 服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告发布时间:2026-03-1815:36:49服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-03-18 |
| 【湖北省中心】服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段(第二次)招标公告[文件获取中]服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-.. | |||
| 【中标结果】 | 小米智能大家电园区道路提升改造工程项目工程总承包(EPC)中标结果公告(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-03-16 |
| 小米智能大家电园区道路提升改造工程项目工程总承包(EPC)中标结果公告小米智能大家电园区道路提升改造工程项目工程总承包(EPC)中标结果公告小米智能大家电园区道路提升改造工程项目工程总承包(EPC)中标结果公告分类:工程中标公示作者:第八事业部/招标一部发布时间:2026-03-16阅.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线站前工程ZTXZQ-2第1次答疑(标段编号HBSJ-202509TL-094002001)(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-03-08 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线站前工程ZTXZQ-2第1次答疑(标段编号HBSJ-202509TL-094002001)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线站前工程ZTXZQ-2第1次答疑(标段编号HBSJ-202509TL-094002001)新建武汉枢纽直通线站前工程招标文件澄清公告(1)编号:HBSJ-202509TL-094002001各投标人:经.. | |||
| 【招标采购】 | 襄宜二期项目附属二队劳务合作询比采购公告(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-03-07 |
| 襄宜二期项目附属二队劳务合作询比采购公告襄宜二期项目附属二队劳务合作询比采购公告襄宜二期项目附属二队劳务合作询比采购公告发布时间:2026-03-07来源:湖北交投建设集团1.采购条件湖北交投建设集团有限公司路面分公司已承接襄宜二期项目,根据项目进展情况的需要,现委托湖北华.. | |||
| 【招标采购】 | G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-05 |
| G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告发布时间:2026-03-0518:53:45G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施.. | |||
| 【招标采购】 | 【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-03-05 |
| 【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】G651神农架林区大九湖至巫溪界新建工程SDWSGJL-1标段施工监理(HBSN-202602GL-002001001)招标公告[文件获取中]G651神农架林区大九湖至.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-04 |
| 湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告发布时间:2026-03-0419:53:21湖北交投公路基础设施数字化转型升级项.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-03-04 |
| 【湖北省中心】湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】湖北交投公路基础设施数字化转型升级项目前期工作SZSJ-1标段(第二次)(HBSJ-202601QT-003001002)招标公告[文件获取中]湖北交投公路基础.. | |||
| 【招标采购】 | G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告 | 汉阳区 | 2026-03-04 |
| G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告发布时间:2026-03-0422:12:17G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告招标编号:HBSN-202602GL-0010010011.招.. | |||
| 【招标采购】 | 【神农架林区中心】G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告[文件获取中] | 汉阳区 | 2026-03-04 |
| 【神农架林区中心】G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告[文件获取中]【神农架林区中心】G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告[文件获取中]G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSGJL-1标段施工监理招标公告招标编.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...(招标办在正文中) | 汉阳区 | 2026-03-02 |
| [南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...[南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...标段(包)编号:XYNZ-JSGC202601FJ-003001001一、招标概况南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目工程总承包(EP.. | |||
| 【招标采购】 | 服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段招标公告 | 汉阳区 | 2026-02-13 |
| 服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段招标公告服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段招标公告发布时间:2026-02-1311:19:29服务三峡水运新通道黄柏河航道等级提升工程施工监理HBHHDJL-1标段招标公告招标编号:HBSJ-202510SY-0.. | |||