江汉区工程建筑招标 共找到1581条“江汉区工程建筑招标”的信息
江汉区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC 项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC 项目)(第二次)评标结果公示( | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC项目)华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(热源系统管网EPC项目)(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114003002)【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002) | 江汉区 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3中标结果公告(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)b7f81654-7b38-48a7-bb35-6862e28e80c5【湖北省中心】.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201JH0120260427003P报建名称:武汉人才之家二期工程建设项目招标登记编号:202604271216205797招标项目名称:武汉人才之家二期工程建设项目招投标监管部门:武.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2719:50|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2719:50|发布单位:湖北中联太工.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001)【湖北省中心】华中科技大学同济医学院附属协和医院主院区锅炉房改迁工程(锅炉设备采购项目)评标结果公示(标段编号HBSJ-202505FJ-114002001).. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-25 |
| 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告分类:工程招标公告作者:第一事业部/政采一部发布时间:2026-04-25.. | |||
| 【招标采购】 | 发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段)发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2417:00:00报建编号:4201JH0220260416003P报建名称:发展二路(江旺路——江振路)改造工程招标登记编号:202604201025401557招标项目名称:发展二路(江旺路.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告正文开始武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2414:53|发布单位:中技国际招标有限公司|文件递交截止时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001001) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001001)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001001)5e4a17bd-7d6d-47f2-992f-3a3d7293e72d【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001002) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-3评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001002)644c0b77-6d5e-455d-8511-059b71c8d553【湖北省中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001)【荆州市本级中心】江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计江津路塔桥路立体化改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-021001001).. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2315:17|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-22 |
| 江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:HBT-201226014-2617082.项目名称:江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:人民币44万元5.最高限价:人民币44万元(超.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目中标(成交)结果公告 | 江汉区 | 2026-04-22 |
| 武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目中标(成交)结果公告武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目中标(成交)结果公告正文开始武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2214:56|发布单位:武汉市强胜建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-04-20 |
| 武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告正文开始武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:31|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:31|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告 | 江汉区 | 2026-04-20 |
| 中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0120-26J6-FG0206因武汉江汉区大兴第一实验学校(福星校区)一期施工项目需要,中电建湖.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】公开询比公告 | 江汉区 | 2026-04-17 |
| 中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】公开询比公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服务项目】公开询比公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司【2026年黄冈麻城顺河邮政支局重建工程监理服.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站2026年第三方服务单位(监理服务)竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-04-16 |
| 武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站2026年第三方服务单位(监理服务)竞争性磋商公告武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站2026年第三方服务单位(监理服务)竞争性磋商公告正文开始武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站2026年第三方服务单位(监理服务)竞争性磋商公.. | |||