办理会员咨询热线:4000-156-001
西平县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 开发区养老综合服务中心项目室外附属工程-中标公告 西平县 2026-04-20
开发区养老综合服务中心项目室外附属工程-中标公告EpointContent开发区养老综合服务中心项目室外附属工程-中标公告一、项目基本情况1.采购项目编号:开政采购-2026-03-22.采购项目名称:开发区养老综合服务中心项目室外附属工程3.采购方式:公开招标4.招标公告发布日期:2026年3月27..
【招标采购】 西平县交通运输局西平县人和业区双路升级改造工程项目招标公告 西平县 2026-04-02
西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标公告EpointContent1.招标条件本招标项目西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目已由相关部门批准建设,招标人为西平县交通运输局,项目备案代码:2507-411721-04-01-235197,建设资金来源为财政资金(已..
【询价采购】 河南公司驻马店公司国电西平平原风电100MW扩项目测风服务项目询价采购 西平县 2026-03-17
河南公司驻马店公司国电西平平原风电100MW扩建项目测风服务项目询价采购河南公司驻马店公司国电西平平原风电100MW扩建项目测风服务项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-1709:05:43发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司驻马店公司国..
【招标采购】 西平县人民医院资源共享中心和中心药房设项目 西平县 2026-03-09
西平县人民医院资源共享中心和中心药房建设项目EpointContent项目名称西平县人民医院资源共享中心和中心药房建设项目招标人西平县人民医院项目概况县人民医院共享中心药房、区域肿瘤放疗中心建筑面积为4440平方米,县中医院改造病房药房等现状建筑面积为2700平方米和医疗设备购置。..
【中标结果】 西平县北城河暗渠及南城河清淤工程-成交公告 西平县 2026-02-11
西平县北城河暗渠及南城河清淤工程-成交公告EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:西财竞谈-2026-42、采购项目名称:西平县北城河暗渠及南城河清淤工程3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年02月05日5、评审日期:2026年02月11日二、成交情况包号采购内..
【招标采购】 [交易公告]确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目(工程建筑招标在正文中) 西平县 2026-02-09
[交易公告]确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目EpointContent确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目竞争性谈判公告项目概况确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目的潜在供应商应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取谈判文件,并于2026年2月13日09点3..
【中标结果】 西平天和粮油购销有限公司十五万吨粮食仓储设项目勘察费中标公告 西平县 2026-02-09
西平天和粮油购销有限公司十五万吨粮食仓储建设项目勘察费中标公告EpointContent西平天和粮油购销有限公司十五万吨粮食仓储建设项目勘察费成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:XPGC-2026-0062、采购项目名称:西平天和粮油购销有限公司十五万吨粮食仓储建设项目勘察费3、采购方..
【招标采购】 西平县中心城区公共供水管网漏损治理工程合同信息 西平县 2026-02-03
西平县中心城区公共供水管网漏损治理工程合同信息EpointContent第一部分合同协议书发包人(全称):西平县住房和城乡建设局承包人(全称):中铁十九局集团第六工程有限公司(联合体牵头人)河南省广兴辰建筑工程有限公司(联合体成员)根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》..
【中标结果】 遂平县农副产品加产业园设项目(二期)合同信息 西平县 2026-02-03
遂平县农副产品加工产业园建设项目(二期)合同信息第一部分协议书委托人(全称):遂平县景锦产业园区建设有限公司监理人(全称):河南远驰工程咨询有限公司根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国建筑法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,双方就下述工程委托..
【中标结果】 西平县中心城区公共供水管网漏损治理工程合同信息 西平县 2026-02-03
西平县中心城区公共供水管网漏损治理工程合同信息EpointContent第一部分合同协议书发包人(全称):西平县住房和城乡建设局承包人(全称):中铁十九局集团第六工程有限公司(联合体牵头人)河南省广兴辰建筑工程有限公司(联合体成员)根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》..
【招标采购】 西平县人民武装部民兵综合训练基地设项目合同信息 西平县 2026-01-28
西平县人民武装部民兵综合训练基地建设项目合同信息EpointContent(GF—2017—0201)建设工程施工合同住房城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同当事人的签约行为,维护合同当事人的合法权益,依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和..
【中标结果】 西平县人民武装部民兵综合训练基地设项目合同信息 西平县 2026-01-28
西平县人民武装部民兵综合训练基地建设项目合同信息EpointContent(GF—2017—0201)建设工程施工合同住房城乡建设部国家工商行政管理总局说明为了指导建设工程施工合同当事人的签约行为,维护合同当事人的合法权益,依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和..
【中标结果】 泌阳县人民医院综合设项目土方工程、医疗废弃物暂存间项目成交结果公告 西平县 2026-01-22
泌阳县人民医院综合建设项目土方工程、医疗废弃物暂存间项目成交结果公告泌阳县人民医院综合建设项目土方工程、医疗废弃物暂存间项目成交结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNGD-2026-01042、采购项目名称:泌阳县人民医院综合建设项目土方工程、医疗废弃物暂存间项目3、采购方式..
【招标采购】 河南省西平县杨庄高级中学新教学楼设项目 西平县 2026-01-22
河南省西平县杨庄高级中学新建教学楼建设项目EpointContent西平县工程建设项目招标计划发布日期:2026年1月22日项目名称河南省西平县杨庄高级中学新建教学楼建设项目招标人河南省西平县杨庄高级中学项目概况计划在河南省西平县杨庄高级中学校内新建教学楼1栋,总建筑面积15778.8平..
【招标采购】 2025年西平县农村村组道路硬化设项目合同信息 西平县 2026-01-12
2025年西平县农村村组道路硬化建设项目合同信息EpointContent西平县2025年农村村组道路硬化建设项目施工合同书二O二五年十二月西平县2025年农村村组道路硬化建设项目施工合同书发包人(全称):西平县农业农村局承包人(全称):河南硕禄建设工程有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《..
【中标结果】 2025年西平县农村村组道路硬化设项目合同信息 西平县 2026-01-12
2025年西平县农村村组道路硬化建设项目合同信息EpointContent西平县2025年农村村组道路硬化建设项目施工合同书二O二五年十二月西平县2025年农村村组道路硬化建设项目施工合同书发包人(全称):西平县农业农村局承包人(全称):河南硕禄建设工程有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《..
【中标结果】 洛宁县国家核桃良种基地设项目(一标段)中标候选人公示 西平县 2026-01-09
洛宁县国家核桃良种基地建设项目(一标段)中标候选人公示 项目名称:洛宁县国家核桃良种基地建设项目项目代码:2411-410328-04-01-479103项目编号:洛宁工施招标(2025)0045号政府采购管理部门备案编号:洛宁公开-2025-63标段名称:一标段繁育生产工程和良种培育工程标段编号:洛宁工..
【中标结果】 西平县 2026年耕地提质增效项目(一期)(工程建筑招标在正文中) 西平县 2026-01-05
西平县2026年耕地提质增效项目(一期)EpointContent西平县2026年耕地提质增效项目(一期)中标结果公告招标人西平县西地农业投资发展有限公司项目名称西平县2026年耕地提质增效项目(一期)标段划分一个施工标段一个监理标段项目地址驻马店市西平县招标类型施工/监理招标项目范围及质..
【招标采购】 上蔡县22个乡镇街道日间照料中心项目(一期)设计采购施总承包(EPC)标段、监理标段 西平县 2025-12-30
上蔡县22个乡镇街道日间照料中心项目(一期)设计采购施工总承包(EPC)标段、监理标段EpointContent                  上蔡县22个乡镇街道日间照料中心项目(一期)设计、采购、施工总承包(..
【招标采购】 西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 西平县 2025-12-30
西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告EpointContent西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目已经由相关部门批准,项目代码:2511-411721-04-01-714384,招标人为西..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z