西平县政府信息公开网 共找到84条“西平县政府信息公开网”的信息
西平县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2026-04-02 |
| 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标公告EpointContent1.招标条件本招标项目西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目已由相关部门批准建设,招标人为西平县交通运输局,项目备案代码:2507-411721-04-01-235197,建设资金来源为财政资金(已.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2026-02-09 |
| [交易公告]确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目EpointContent确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目竞争性谈判公告项目概况确山县人民医院新区医院净化区域设计服务项目的潜在供应商应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取谈判文件,并于2026年2月13日09点3.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-12-30 |
| 西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告EpointContent西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件西平县2025年棠溪河等项目区小流域综合治理提质增效项目已经由相关部门批准,项目代码:2511-411721-04-01-714384,招标人为西.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮驻马店直属库有限公司西平分公司仓储项目MEC工程总承包中央储备粮驻马店直属库有限公司西平分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-12-30 |
| 中央储备粮驻马店直属库有限公司西平分公司仓储项目MEC工程总承包中央储备粮驻马店直属库有限公司西平分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示项目名称:中央储备粮驻马店直属库有限公司西平分公司仓储项目MEC工程总承包项目编号:豫工程20250708交易分类:房屋建筑工程监督部门.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县出山镇人民政府2025年出山镇农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告 | 西平县 | 2025-12-24 |
| 西平县出山镇人民政府2025年出山镇农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县出山镇人民政府2025年出山镇农村道路硬化建设项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2025年12月30日08时30分(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县老王坡产业融合发展示范区管理委员会2025年农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-12-24 |
| 西平县老王坡产业融合发展示范区管理委员会2025年农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县老王坡产业融合发展示范区管理委员会2025年农村道路硬化建设项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县人民政府柏亭街道办事处农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告 | 西平县 | 2025-12-24 |
| 西平县人民政府柏亭街道办事处农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县人民政府柏亭街道办事处农村道路硬化建设项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台。获取招标文件,并于2025年12月30日09时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标文件预公示招标文件预公示(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-12-02 |
| 西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标文件预公示招标文件预公示EpointContent西平县交通运输局西平县人和工业区双建路升级改造工程项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:1.招标条件本招标项目西平县交通运输局西平县人和.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县专探乡人民政府2025年西平县乡镇农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告 | 西平县 | 2025-12-01 |
| 西平县专探乡人民政府2025年西平县乡镇农村道路硬化建设项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县专探乡人民政府2025年西平县乡镇农村道路硬化建设项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台。获取招标文件,并于2025年12月05日09时00.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县2025年老旧小区改造项目(红线内)(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-11-21 |
| 西平县2025年老旧小区改造项目(红线内)EpointContent西平县2025年老旧小区改造项目(红线内)中标人公示河南钰政工程管理有限公司受西平县住房和城乡建设局的委托,就西平县2025年老旧小区改造项目(红线内)公开招标,于2025年11月17日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目 | 西平县 | 2025-11-17 |
| 西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目EpointContent西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目中标人公示河南钰政工程管理有限公司受西平县人民政府柏城街道办事处的委托,就西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县五沟营镇全域土地综合整治项目实施方案、可研编制、前期方案设计(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-10-30 |
| 西平县五沟营镇全域土地综合整治项目实施方案、可研编制、前期方案设计EpointContent西平县五沟营镇全域土地综合整治项目实施方案、可研编制、前期方案设计中标人公示河南福园工程管理有限公司受西平县西陵全域产业投资发展有限公司的委托,就西平县五沟营镇全域土地综合整治项目实施.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-10-17 |
| 西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目EpointContent河南高福工程管理有限公司受西平县教育局的委托,就西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目(二次)进行公开招标,于2025年10月10日下午15时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目-竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-10-10 |
| 西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台。获取招标文件,并于2025年10.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县文物保护中心西平县冶铁遗址保护利用设施建设项目(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-30 |
| 西平县文物保护中心西平县冶铁遗址保护利用设施建设项目EpointContent河南诺信工程咨询有限公司受西平县文物保护中心的委托,就西平县文物保护中心西平县冶铁遗址保护利用设施建设项目进行公开招标,于2025年09月25日上午09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目-竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-24 |
| 西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县交通运输局G345国道与G107国道交叉口至西侧道路加宽工程项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台。获取招标文件,并于2025年09.. | |||
| 【中标结果】 | 西平县交通运输局西平县2025年民生实事农村公路建设项目(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-24 |
| 西平县交通运输局西平县2025年民生实事农村公路建设项目EpointContent西平县交通运输局西平县2025年民生实事农村公路建设项目中标人公示河南乾岳工程咨询有限公司受西平县交通运输局的委托,就西平县交通运输局西平县2025年民生实事农村公路建设项目进行公开招标,于2025年09月16.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县2024年农村公路第一批修复性及日常养护项目(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-22 |
| 上蔡县2024年农村公路第一批修复性及日常养护项目EpointContent上蔡县2024年农村公路第一批修复性及日常养护项目招标公告项目编号:SCJT2025-0061、招标条件本招标项目上蔡县2024年农村公路第一批修复性及日常养护项目已由相关主管部门批准,项目代码:2411-411722-04-05-393997,招.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县住房和城乡建设局西平县中心城区“十五五”住房发展规划编制项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-15 |
| 西平县住房和城乡建设局西平县中心城区“十五五”住房发展规划编制项目-竞争性磋商公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县住房和城乡建设局西平县中心城区“十五五”住房发展规划编制项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目(二次)(政府信息公开网在正文中) | 西平县 | 2025-09-11 |
| 西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目(二次)EpointContent[if!supportLists]1.[endif]招标条件西平县教育局2023年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目(二次)已经上级主管部门批准建设,项目代码:2505-411721-04-01-168077,建设资金为财政资金,已落实。招.. | |||