龙亭区工程建筑招标 共找到330条“龙亭区工程建筑招标”的信息
龙亭区工程建筑招标搜索结果
| 【变更公告】 | 中华人民共和国开封海关开封海关物业管理项目更正公告(工程建筑招标在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-21 |
| 中华人民共和国开封海关开封海关物业管理项目更正公告中华人民共和国开封海关开封海关物业管理项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNJQ-CS-20260401原公告的采购项目名称:中华人民共和国开封海关开封海关物业管理项目竞争性磋商招标公告首次公告日期:2026年04月14.. | |||
| 【招标采购】 | 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)招标公告 | 龙亭区 | 2026-04-21 |
| 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)招标公告开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)询价公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受开封大学委托,就开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目(二次)进行询价采购,现将询价事宜通知如下:一.. | |||
| 【询价采购】 | 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目询价公告 | 龙亭区 | 2026-04-15 |
| 开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目询价公告开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目询价公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受开封大学委托,就开封大学材料与化学工程学院104实训室改造工程项目进行询价采购,现将询价事宜通知如下:一、项目基本情况1.采.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-27 |
| 开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1、项目编号:SDTP-202603242、项目名称:开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目3、采购方式:竞争性谈判4、.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市中心医院新院区综合建设项目常规检测服务项目-招标公告 | 龙亭区 | 2026-03-19 |
| 开封市中心医院新院区综合建设项目常规检测服务项目-招标公告开封市中心医院新院区综合建设项目开封市中心医院新院区建设项目配套工程、开封市中心医院新院区建设项目(二期)项目常规检测服务项目招标公告1.招标条件本招标项目开封市中心医院新院区综合建设项目开封市中心医院新院.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段结果公示 | 龙亭区 | 2026-03-09 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段结果公示尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段结果公示尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第一标段结果公示方大国际工程咨询股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第一标段结果公示 | 龙亭区 | 2026-03-09 |
| 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第一标段结果公示尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第二标段结果公示 | 龙亭区 | 2026-03-09 |
| 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第二标段结果公示尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程(二次)-第一标段结果公示 | 龙亭区 | 2026-03-09 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程(二次)-第一标段结果公示尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第一标段结果公示方大国际工程咨询股份有限公司受尉氏县金财投资集团有限公司的委托,就尉氏县城区综合停车场项目04地块.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第一标段施工中标结果公告 | 龙亭区 | 2026-03-02 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第一标段施工中标结果公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第一标段施工中标结果公告河南宋都政建工程管理有限公司受河南育禾科技发展有限公司的委托,就开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目进行公开招标,于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第二标段监理中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-02 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第二标段监理中标结果公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目第二标段监理中标结果公告河南宋都政建工程管理有限公司受河南育禾科技发展有限公司的委托,就开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目进行公开招标,于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段中标候选人公示 | 龙亭区 | 2026-02-27 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段中标候选人公示尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段中标候选人公示尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第一标段中标候选人公示方大.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第一标段中标候选人公示 | 龙亭区 | 2026-02-27 |
| 尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其配电工程-第一标段中标候选人公示尉氏县电动汽车示范性集中式公共充电站建设项目配电工程、尉氏县公办幼儿园建设项目(纱厂西路幼儿园)配套高压电力线路及其.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-成交公告 | 龙亭区 | 2026-02-13 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-成交公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-成交公告一、项目基本情况1.采购项目编号:SDTP-2026-01122.采购项目名称:开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程3.采购方式:.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-竞争性谈判公告 | 龙亭区 | 2026-02-09 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-竞争性谈判公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程三次-竞争性谈判公告项目概况开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程的潜在供应商应在开封市公共资源交易信息网下载获取招.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-废标公告 | 龙亭区 | 2026-02-06 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-废标公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-废标公告一、项目基本情况1、项目编号:SDTP-2026-01122、项目名称:开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程3、公告类型:废标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段结果公告 | 龙亭区 | 2026-02-05 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第二标段结果公告尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第二标段结果公示方大国际工程咨询股份有限公司受尉氏县金财投资集团有限公司的委托,就尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段二次招标公告 | 龙亭区 | 2026-02-05 |
| 尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程-第一标段二次招标公告尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程第一标段二次招标公告一、招标条件本招标项目尉氏县城区综合停车场项目04地块配套高压电力线路及开闭所新建工程,已由尉氏.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-竞争性谈判公告 | 龙亭区 | 2026-02-02 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-竞争性谈判公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程二次-竞争性谈判公告项目概况开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程的潜在供应商应在开封市公共资源交易信息网下载获取招.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程-废标公告 | 龙亭区 | 2026-01-30 |
| 开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程-废标公告开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程-废标公告一、项目基本情况1、项目编号:SDTP-2026-01122、项目名称:开封市龙亭区农业科技创新与集成示范基地项目临时便桥工程3、公告类型:废标公告4、采购公.. | |||