龙亭区采购网 共找到668条“龙亭区采购网”的信息
龙亭区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 杏花营农场生活垃圾清扫项目-公开招标公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-28 |
| 杏花营农场生活垃圾清扫项目-公开招标公告杏花营农场生活垃圾清扫项目-公开招标公告项目概况杏花营农场生活垃圾清扫项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年5月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴金财招标采购-2026-1.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-成交公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-27 |
| 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-成交公告开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴龙财磋商采购-2026-12、采购项目名称:开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目(三次)-竞争性磋商公告 | 龙亭区 | 2026-04-24 |
| 开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目(三次)-竞争性磋商公告开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目(三次)竞争性磋商公告项目概况开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目的潜在供应商应在开封市公共资源交易中心网站(h.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市中心医院新院区办公家具、窗帘隔帘采购项目-招标公告 | 龙亭区 | 2026-04-23 |
| 开封市中心医院新院区办公家具、窗帘隔帘采购项目-招标公告开封市中心医院新院区办公家具、窗帘隔帘采购项目招标公告一、招标条件开封市中心医院新院区办公家具、窗帘隔帘采购项目,已由开封市发展和改革委员会以【2303-410200-04-01-251350】批准建设,招标人为开封市中心医院,招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市生态环境局开封市入河排污口溯源整治建设项目-中标公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-22 |
| 开封市生态环境局开封市入河排污口溯源整治建设项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴财招标采购-2026-142、采购项目名称:开封市生态环境局开封市入河排污口溯源整治建设项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月30日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市公路事业发展中心国道310开封市杏花营镇(一大街平面交叉口)公路安全提升工程项目-竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-20 |
| 开封市公路事业发展中心国道310开封市杏花营镇(一大街平面交叉口)公路安全提升工程项目-竞争性谈判公告项目概况开封市公路事业发展中心国道310开封市杏花营镇(一大街平面交叉口)公路安全提升工程项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市住房和城乡建设局工程建设审批管理系统优化升级项目招标公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-20 |
| 开封市住房和城乡建设局工程建设审批管理系统优化升级项目招标公告项目概况开封市住房和城乡建设局工程建设审批管理系统优化升级项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网;获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河水利职业技术大学虚拟基地教学管理及资源共享平台项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-15 |
| 黄河水利职业技术大学虚拟基地教学管理及资源共享平台项目竞争性磋商公告黄河水利职业技术大学虚拟基地教学管理及资源共享平台项目竞争性磋商公告黄河水利职业技术大学虚拟基地教学管理及资源共享平台项目竞争性磋商公告浏览量:46发布时间:2026/4/1516:42:00方大国际工程咨询股.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目A包-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-13 |
| 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目A包-竞争性磋商公告开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目A包-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-13 |
| 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-竞争性磋商公告开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目C包-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目B包-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-13 |
| 开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目B包-竞争性磋商公告开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目B包-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区食品药品安全服务中心2026年食品监督抽检及快速检测项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目(二次)-公开招标公告 | 龙亭区 | 2026-04-02 |
| 开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目(二次)-公开招标公告开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目公开招标公告项目概况开封市公共交通有限公司2026年度844台公交车交强险采购项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网(http://www.kf.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市城乡一体化示范区2026年度街坊控规编制工作项目-成交公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-04-01 |
| 开封市城乡一体化示范区2026年度街坊控规编制工作项目-成交公告开封市城乡一体化示范区2026年度街坊控规编制工作项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财磋商采购-2026-42、采购项目名称:开封市城乡一体化示范区2026年度街坊控规编制工作项目3、采购方式:竞争性磋商4、招.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-27 |
| 开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1、项目编号:SDTP-202603242、项目名称:开封市金明中学西校区教学楼一楼走廊封闭及校园文化项目3、采购方式:竞争性谈判4、.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目-中标候选人公示[公开招标](采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-26 |
| 灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目(项目编号:灵宝公开采购-2026-10、LBGZ[2026]033-GC007)于2026年03月24日在灵宝市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市中心医院新院区综合建设项目常规检测服务项目-招标公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-19 |
| 开封市中心医院新院区综合建设项目常规检测服务项目-招标公告开封市中心医院新院区综合建设项目开封市中心医院新院区建设项目配套工程、开封市中心医院新院区建设项目(二期)项目常规检测服务项目招标公告1.招标条件本招标项目开封市中心医院新院区综合建设项目开封市中心医院新院.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-17 |
| 开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-17 |
| 开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区柳园口乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市龙亭区北郊乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-12 |
| 开封市龙亭区北郊乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告开封市龙亭区北郊乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目-竞争性磋商公告项目概况开封市龙亭区北郊乡农村背街小巷生活垃圾治理市场化项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 租赁新能源环卫车辆项目(三次)-中标公告(采购网在正文中) | 龙亭区 | 2026-03-05 |
| 租赁新能源环卫车辆项目(三次)-中标公告租赁新能源环卫车辆项目(三次)中标公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:汴金财招标采购-2025-402、采购项目名称:租赁新能源环卫车辆项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年01月30日5、评审日期:2026年03月05日二、采购项目用途、数.. | |||