嵩县工程建筑招标 共找到271条“嵩县工程建筑招标”的信息
嵩县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标] | 嵩县 | 2026-04-21 |
| 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目项目代码240.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 嵩县 | 2026-04-16 |
| [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-15 |
| [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-14 |
| 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目 | 嵩县 | 2026-04-10 |
| 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目项目代码2404-410325-04-05-5486412603-410325-04-05-596947招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-07 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpb.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-03-25 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告 | 嵩县 | 2026-03-18 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告 嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目合同公告合同名称嵩县住房和城乡建设局嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目项目名称嵩县住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩南珍稀菌种植产业融合项目(工程建筑招标在正文中) | 嵩县 | 2026-03-16 |
| 嵩南珍稀菌种植产业融合项目 项目名称嵩南珍稀菌种植产业融合项目项目代码2411-410325-04-01-577804招标人嵩县白河镇人民政府联系方式0379-66580066代理机构河南可为咨询服务有限公司联系方式15038086600项目批准文件嵩发改[2024]260号项目概况项目拟建于嵩县白河镇白河街。项.. | |||
| 【中标结果】 | 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告(工程建筑招标在正文中) | 嵩县 | 2026-03-09 |
| 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:辉县竞谈-2026-32、采购项目名称:辉县市吴村镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\(工程建筑招标在正文中) | 嵩县 | 2026-03-09 |
| [河南省新乡市辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2026DTP005-1号2、采购项目名称:辉县市吴.. | |||
| 【中标结果】 | 国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)中标候选人公示 | 嵩县 | 2026-03-02 |
| 国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)中标候选人公示 项目名称:国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火应急道路建设项目(嵩县段)项目代码:2311-410300-04-01-360448招标编号:嵩县工施招标(2026)0002号标段名称:国有嵩县陶村林场河南省洛阳市森林防火.. | |||
| 【中标结果】 | 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目中标候选人公示第1次 | 嵩县 | 2026-02-10 |
| 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目中标候选人公示第1次 河南古雕建筑工程有限公司_1-1.pdf项目名称:汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延二期项目项目代码:2204-410326-04-01-485754项目编号:汝阳工施招标(2025)0.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目中标候选人公示 | 嵩县 | 2026-02-06 |
| 2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目中标候选人公示 项目名称:2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目项目代码:2511-410325-04-01-836886项目编号:嵩县工施招标(2026)0001号标段名称:2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目标段编号:嵩县工施招标(2026)0001.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-01-23 |
| [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月05日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 | 嵩县 | 2026-01-15 |
| [暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《嵩县发展和改革委员会关于2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 | 嵩县 | 2026-01-13 |
| [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 一、招标条件本招标项目嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以嵩县发展和改革委员会关于嵩县北部片区供排水.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年闫庄镇杨大庄村道路硬化项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 嵩县 | 2026-01-07 |
| 2025年闫庄镇杨大庄村道路硬化项目竞争性谈判公告项目概况:2025年闫庄镇杨大庄村道路硬化项目招标项目的潜在供应商应在河南省洛阳市嵩县天泰科技苑小区2号楼2单元202室获取竞争性谈判文件,并于2026年1月14日09时00分前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:HNLRZB-2026-032、.. | |||