嵩县公共资源交易中心 共找到558条“嵩县公共资源交易中心”的信息
嵩县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目-暂停公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目-暂停公告 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:嵩政采公开-2026-172、原公告的采购项目名称:嵩县第一高级中学AI优质教学资源服务采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月09日、《河南省政府采购网》和《洛阳市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2026-582、采购项目名称:洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日二、成交情况包号.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞谈-2026-42、采购项目名称:嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-342、采购项目名称:嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-27 |
| 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-27 |
| [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年嵩县大坪乡农产品产业园项目(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-27 |
| 2026年嵩县大坪乡农产品产业园项目 项目名称2026年嵩县大坪乡农产品产业园项目项目代码2604-410325-04-01-179602招标人嵩县大坪乡人民政府联系方式66440028代理机构联系方式项目批准文件嵩农领〔2026〕17号项目概况连翘蒸煮、杀生厂房700平方米;辣椒生产加工厂房5800平方米;农事.. | |||
| 【谈判采购】 | [暗标]嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-21 |
| [暗标]嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目-竞争性谈判公告 项目概况嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇环湖民宿集群后厨及餐厅配套建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标](公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-21 |
| 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202.. | |||
| 【招标采购】 | 永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过程质量检测(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-17 |
| 永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过程质量检测 项目名称永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过程质量检测项目代码2407-410300-04-01-733036招标人河南汝嵩高速公路有限公司联系方式15901495594代理机构河南中诚智慧工程项目管理有限公司联系方式0371-63368.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目 项目名称嵩县实验中学、田湖镇初级中学、九皋镇中心小学、闫庄镇初级中学四个运动场建设项目项目代码2603-410325-04-05-596947招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机构联系方式项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年嵩县义务教育学校校舍维修及何村乡初级中学教学楼改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 2026年嵩县义务教育学校校舍维修及何村乡初级中学教学楼改造项目 项目名称2026年嵩县义务教育学校校舍维修及何村乡初级中学教学楼改造项目项目代码2603-410325-04-05-596947招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机构联系方式项目批准文件嵩发改【2026】47号项目概况本.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-16 |
| 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目项目代码240.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-04-16 |
| [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-15 |
| [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-14 |
| 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-14 |
| [暗标]嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县教育体育局2026年嵩县义务教育阶段餐厨设备采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(www.lyggzyjy.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目 | 嵩县 | 2026-04-13 |
| G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目 项目名称G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目项目代码2401-410325-04-01-299765招标人嵩县交通事业发展中心联系方式0379-66333867代理机构经纶工程咨询(河南)有限公司联系方式18636972567项目批准文件嵩.. | |||