札达县工程建筑招标 共找到5条“札达县工程建筑招标”的信息
札达县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 国家税务总局札达县税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 札达县 | 2025-06-25 |
| 一、项目编号:XZFY-AL2025011(招标文件编号:XZFY-AL2025011)二、项目名称:国家税务总局札达县税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川江彩建设集团有限公司供应商地址:四川省泸州市泸县天兴镇龙贯街196号中标(成交)金额:168.6088000(万元)四、主.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局札达县税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目竞争性磋商(工程建筑招标在正文中) | 札达县 | 2025-06-09 |
| 项目概况国家税务总局札达县税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目采购项目的潜在供应商应在阿里地区环城北路13号1栋二楼获取采购文件,并于2025年06月21日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XZFY-AL2025011项目名称:国家税务总局札达县税务局综合业.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告 | 札达县 | 2024-05-30 |
| 札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告发布时间:2024-05-3023:57信息来源:西藏原文链接地址札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告项目概况札达县供氧建设试点项目(二期)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告 | 札达县 | 2024-04-23 |
| 札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告发布时间:2024-04-2317:24信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告(招标编号:S1407003401009510001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本札达县萨让.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告 | 札达县 | 2024-03-01 |
| 札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告发布时间:2024-03-0116:46信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告(招标编号:S1407003401008522001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本札达县底雅乡什布奇村巩.. | |||