札达县工程交易中心 共找到15条“札达县工程交易中心”的信息
札达县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 札达县香孜村乡村振兴生态修复工程项目 | 札达县 | 2025-12-10 |
| 札达县香孜村乡村振兴生态修复工程项目札达县香孜村乡村振兴生态修复工程项目递交时间:2025-12-1001:32信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额180,000元人民币控制价(最高限价).. | |||
| 【招标采购】 | 札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告 | 札达县 | 2025-07-30 |
| 札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告招标公告札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告项目概况札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)(采购标的)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获.. | |||
| 【中标结果】 | 札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告 | 札达县 | 2025-07-30 |
| 札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告招标公告札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)招标公告项目概况札达县热布加林安置点工程机械采购项目(二次)(采购标的)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-05-30 |
| 札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告发布时间:2024-05-3023:57信息来源:西藏原文链接地址札达县供氧建设试点项目(二期)采购公告项目概况札达县供氧建设试点项目(二期)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县象泉河南岸地质灾害治理工程勘察设计项目招标文件 | 札达县 | 2024-05-29 |
| 札达县象泉河南岸地质灾害治理工程勘察设计项目招标文件递交时间:2024-05-2923:06信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)100元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县香孜乡政府改造提升建设项目开标记录表(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-05-22 |
| 札达县香孜乡政府改造提升建设项目开标记录表开标时间:2024-05-2210:50信息来源:阿里地区公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-2210:50开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间中达建诚工程管理集团有限公司99.00100签订合同.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县城山洪治理工程项目设计(二次)招标文件 | 札达县 | 2024-04-29 |
| 札达县城山洪治理工程项目设计(二次)招标文件递交时间:2024-04-2916:38信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)100元人民币评标办法综合评估法开.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-04-23 |
| 札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告发布时间:2024-04-2317:24信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址札达县萨让乡日巴村人居环境整治建设项目项目招标公告(招标编号:S1407003401009510001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本札达县萨让.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县2023年草原生态修复工程项目(第四批资金)招标文件 | 札达县 | 2024-04-15 |
| 札达县2023年草原生态修复工程项目(第四批资金)招标文件递交时间:2024-04-1511:11信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额160,000元人民币控制价(最高限价)8,902,317.78元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县污水处理厂二期工程项目设计招标文件 | 札达县 | 2024-03-22 |
| 札达县污水处理厂二期工程项目设计招标文件递交时间:2024-03-2217:14信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)100元人民币评标办法综合评估法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里地区日土县、札达县部分农村环境整治项目项目(1标段(包))补充文件(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-03-07 |
| 阿里地区日土县、札达县部分农村环境整治项目项目(1标段(包))补充文件递交时间:2024-03-0712:26信息来源:阿里地区公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额300,000元人民币控制价(最高限价)15,052,0.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-03-01 |
| 札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告发布时间:2024-03-0116:46信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址札达县底雅乡什布奇村巩固提升建设项目招标公告(招标编号:S1407003401008522001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本札达县底雅乡什布奇村巩.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县第三次全国土壤普查项目采购公告(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-02-05 |
| 札达县第三次全国土壤普查项目采购公告项目概况札达县第三次全国土壤普查项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年02月29日11时10分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-18075项.. | |||
| 【中标结果】 | 札达县第三次全国土壤普查项目采购公告(工程交易中心在正文中) | 札达县 | 2024-02-05 |
| 札达县第三次全国土壤普查项目采购公告项目概况札达县第三次全国土壤普查项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年02月29日11时10分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-18075项.. | |||
| 【招标采购】 | 札达县中心城区控制性详细规划及城市设计编制工作项目采购公告 | 札达县 | 2024-02-04 |
| 札达县中心城区控制性详细规划及城市设计编制工作项目采购公告项目概况札达县中心城区控制性详细规划及城市设计编制工作项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年02月27日10时40分前递交投标文.. | |||