剑河县工程建筑招标 共找到226条“剑河县工程建筑招标”的信息
剑河县工程建筑招标搜索结果
| 【变更公告】 | 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告 | 剑河县 | 2026-04-13 |
| 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目固定资产投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划 | 剑河县 | 2026-04-02 |
| 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目固定资产投资项目代码2601-522629-04-01-.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 剑河县 | 2026-03-26 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县风腾新能源有限公司的nE52262920260000YP001001剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示 | 剑河县 | 2026-03-06 |
| 剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包E522629202500055S001001于2025年12月01日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示 | 剑河县 | 2026-03-03 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的剑河县2026年农村公路建设工程施工E52262920260000N3001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月28日至2026年03月02日在贵州.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 剑河县 | 2026-03-02 |
| 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县风腾新能源有限公司的E52262920260000YP001001剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示 | 剑河县 | 2026-02-27 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县交通建设发展中心的nE52262920260000N3001001剑河县2026年农村公路建设工程施工已于n2026年02月26日09时30分在黔东南州公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划 | 剑河县 | 2026-02-25 |
| 剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划工程建设项目名称剑河县建筑垃圾再生综合利用工程固定资产投资项目代码2411-522629-04-01-526327项目批准文件及文号2411-522629-04-01-526327.. | |||
| 【变更公告】 | 剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划变更公告 | 剑河县 | 2026-02-25 |
| 剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划变更公告剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划变更公告剑河县建筑垃圾再生综合利用工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称剑河县建筑垃圾再生综合利用工程固定资产投资项目代码2411-522629-04-01-526327项目批准文件及文号.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标公示 | 剑河县 | 2026-02-09 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县生态移民局的剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目E522629202600004R001001于2026年02月02日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月03日至2026年02月05日在贵州省.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026 年农村公路建设工程 | 剑河县 | 2026-02-05 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程剑河县2026年农村公路建设工程项目名称剑河县2026年农村公路建设工程项目编号E52262920260000N3001标段名称剑河县2026年农村公路建设工程施工标段编号E52262920260000N3001001项目类型公路招标人剑河县交通建设发展中心中标人贵州顺金泰建筑工程有.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示 | 剑河县 | 2026-02-05 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的剑河县2026年农村公路建设工程施工E52262920260000N3001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示 | 剑河县 | 2026-02-05 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示剑河县2026年农村公路建设工程施工中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的E52262920260000N3001001剑河县2026年农村公路建设工程施工已于2026年02月26日09时30分在黔东南州公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示 | 剑河县 | 2026-02-02 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县生态移民局的nE522629202600004R001001剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目已于n2026年02月02日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标公示 | 剑河县 | 2026-01-23 |
| 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包E52262920250005Z6001001于2026年01月04日在黔东南州公共资源交易中心开标评.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示 | 剑河县 | 2026-01-09 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县生态移民局的E522629202600004R001001剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目已于2026年02月02日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目 | 剑河县 | 2026-01-09 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目项目名称剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目项目编号E522629202600004R001标段名称剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目标段编号E522629202600004R001001项目类型市政招标人剑河县生态移民局中标人贵州兆.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标公示 | 剑河县 | 2026-01-09 |
| 剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县生态移民局的剑河县南加镇里合村美丽家园建设项目E522629202600004R001001于2026年02月02日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月03日至2026年02月05日在贵州省.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标候选人公示 | 剑河县 | 2026-01-04 |
| 剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县水务局的nE52262920250005Z6001001剑河县城景污水处理厂设施设备更新改造项目(设计+采购+施工)EPC总承包已于n2026年01月04日09时30分在黔东南.. | |||
| 【中标结果】 | 剑河县县域充换电设施补短板试点项目EPC(设计+施工)(三次)中标公示 | 剑河县 | 2025-12-29 |
| 剑河县县域充换电设施补短板试点项目EPC(设计+施工)(三次)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县城镇建设投资有限责任公司的剑河县县域充换电设施补短板试点项目EPC(设计+施工)(三次)E52262920250005YG001001于2025年12月23日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,.. | |||