办理会员咨询热线:4000-156-001
剑河县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 剑河县2026年太拥镇旁洞村土地整治项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-17
剑河县2026年太拥镇旁洞村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年太拥镇旁洞村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年太拥镇旁洞村土地整治项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县2026年太拥镇旁洞村土地整治项目固定资产投资项目代码2604-522629-04-05-602760项目批准文件及文号..
【招标采购】 剑河县2026年磻溪镇兴勤村土地整治项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-17
剑河县2026年磻溪镇兴勤村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年磻溪镇兴勤村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年磻溪镇兴勤村土地整治项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县2026年磻溪镇兴勤村土地整治项目固定资产投资项目代码2604-522629-04-05-710213项目批准文件及文号..
【招标采购】 剑河县2026年南明镇高兴村、台沙村土地整治项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-17
剑河县2026年南明镇高兴村、台沙村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年南明镇高兴村、台沙村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年南明镇高兴村、台沙村土地整治项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县2026年南明镇高兴村、台沙村土地整治项目固定资产投资项目代码2604-522629-04..
【招标采购】 剑河县2026年柳川镇干荣村等15个村土地整治项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-17
剑河县2026年柳川镇干荣村等15个村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年柳川镇干荣村等15个村土地整治项目项目招标计划剑河县2026年柳川镇干荣村等15个村土地整治项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县2026年柳川镇干荣村等15个村土地整治项目固定资产投资项目代码2604-52262..
【变更公告】 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-13
剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目固定资产投资项..
【招标采购】 剑河县整县推进农村生活污水治理项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-09
剑河县整县推进农村生活污水治理项目项目招标计划剑河县整县推进农村生活污水治理项目项目招标计划剑河县整县推进农村生活污水治理项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县整县推进农村生活污水治理项目固定资产投资项目代码2501-522629-04-01-292686项目批准文件及文号关于剑河..
【招标采购】 南寨镇2026年展留村和美村寨建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-08
南寨镇2026年展留村和美村寨建设项目项目招标计划南寨镇2026年展留村和美村寨建设项目项目招标计划南寨镇2026年展留村和美村寨建设项目项目招标计划工程建设项目名称南寨镇2026年展留村和美村寨建设项目固定资产投资项目代码2604-522629-04-05-653743项目批准文件及文号/招标人..
【招标采购】 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-02
剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目固定资产投资项目代码2601-522629-04-01-..
【中标结果】 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-04-01
剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标公示nnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县风腾新能源有限公司的n剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目E5226292026000..
【中标结果】 国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-31
国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)我局于2026年3月3日在黔东南州公共资源交易中心网站公告的剑河县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(剑自然资告字〔2026〕1号),因部分地块存在矛盾纠纷尚未调解清楚,现终止52262920250035号宗地的挂牌出让活动,其余事项不变,请已..
【招标采购】 国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-31
国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)我局于2026年3月3日在黔东南州公共资源交易中心网站公告的剑河县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(剑自然资告字〔2026〕1号),因部分地块存在矛盾纠纷尚未调解清楚,现终止52262920250035号宗地的挂牌出让活动,其余事项不变,请已..
【中标结果】 剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-26
剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组组通村道修复硬化项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n剑河县风腾新能源有限公司的nE52262920260000YP001001剑河县久仰镇党峰村、柳川镇返排村组..
【招标采购】 剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-20
剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县观么、柳川、敏洞、南寨片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县观么、..
【招标采购】 剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-20
剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县革东、岑松、仰阿莎街道片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县革..
【招标采购】 剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-19
剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划剑河县南加、南明、磻溪片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划工程建设项目名称剑河县南加、南明、磻溪片区20..
【变更公告】 剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划变更公告(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-18
剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划变更公告剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划变更公告剑河县南哨、太拥、久仰片区2026年第一批乡村振兴基础设施建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称剑..
【招标采购】 剑河县小水体渔业养殖项目(一期-南明镇小水体渔业养殖项目)项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-11
剑河县小水体渔业养殖项目(一期-南明镇小水体渔业养殖项目)项目招标计划剑河县小水体渔业养殖项目(一期-南明镇小水体渔业养殖项目)项目招标计划剑河县小水体渔业养殖项目(一期-南明镇小水体渔业养殖项目)项目招标计划工程建设项目名称剑河县小水体渔业养殖项目(一期-南明镇小水..
【中标结果】 剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-06
剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县水务局的剑河县县城规划区污水管网改造工程(设计+施工)EPC总承包E522629202500055S001001于2025年12月01日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年1..
【中标结果】 剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-03
剑河县2026年农村公路建设工程施工中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县交通建设发展中心的剑河县2026年农村公路建设工程施工E52262920260000N3001001于2026年02月26日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月28日至2026年03月02日在贵州..
【中标结果】 国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)(公共资源交易中心在正文中) 剑河县 2026-03-02
国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)国有土地使用权终止公告(剑自然资告字[2026]2号)我局于2026年3月3日在黔东南州公共资源交易中心网站公告的剑河县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(剑自然资告字〔2026〕1号),因部分地块存在矛盾纠纷尚未调解清楚,现终止5226292..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z