黄平县工程建筑招标 共找到229条“黄平县工程建筑招标”的信息
黄平县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示 | 黄平县 | 2026-02-27 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)E52000020260000EA001001于2026年02月13日在黔东南州公.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-02-13 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020260000EA001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目中标公示 | 黄平县 | 2026-02-10 |
| 黄平县民族高级中学建设项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县教育局的黄平县民族高级中学建设项目E522622202500060L001001于2025年12月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年12月26日至2025年12月28日在贵州省招投标公共服务平台、全.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示 | 黄平县 | 2026-02-10 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)E52000020250005OO001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目 (二期工程)监理中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-02-09 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020260000AD001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理已于n2026年02月06日.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程监理 | 黄平县 | 2026-02-09 |
| 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程监理贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程监理采购需求公示一、资格条件一般资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条1、具有独立承担民事责任的能力:提供有效的法人或其他组织的营业执照等证明文件,或自然人身份.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理 | 黄平县 | 2026-02-09 |
| 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程监理采购需求公示一、资格条件一般资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条1、具有独立承担民事责任的能力:提供有效的法人或其他组织的营业执照等证明文件,或自然人身份.. | |||
| 【中标结果】 | 黎平县高屯街道后坡渠道防渗工程 中标(成交)公示 | 黄平县 | 2026-02-02 |
| 黎平县高屯街道后坡渠道防渗工程中标(成交)公示中标供应商第一标段(包):黎平县高屯街道后坡渠道防渗工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522631099353809R贵州辰建建设工程有限公司总价人民币392000元黎平县高屯街道后.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)第2次答疑澄清 | 黄平县 | 2026-01-30 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)第2次答疑澄清各投标人:经研究,对黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)招标文件,作如下澄清(修改):一、关于报价方式的说明:招标文件报价方式为“按照原国家计委、建设部关于发.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示 | 黄平县 | 2026-01-20 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)第2次答疑澄清 | 黄平县 | 2026-01-20 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)第2次答疑澄清各投标人:经研究,对黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)招标文件,作如下澄清(修改):一、关于报价方式的说明:招标文件报价方式为“按照原国家计委、建设部关于发.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-01-20 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的E52000020260000EA001001黄平县易.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目 (二期工程)监理中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-01-16 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的E52000020260000AD001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理已于2026年02月06日13时30分.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包流标公告 | 黄平县 | 2026-01-14 |
| 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包流标公告一、项目名称:黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年01月15日四、开标日期:2026年01月14日五、流标原因:因黄平县大地建筑工程有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-01-05 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020250005OO001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施.. | |||
| 【变更公告】 | 黄平县低空飞行应用基础配套工程项目招标计划变更公告 | 黄平县 | 2026-01-04 |
| 黄平县低空飞行应用基础配套工程项目招标计划变更公告黄平县低空飞行应用基础配套工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称黄平县低空飞行应用基础配套工程固定资产投资项目代码2512-522622-04-01-815434项目批准文件及文号关于黄平县低空飞行应用基础配套工程立项的批复、黄发.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黄平县低空飞行基础设施配套工程项目招标计划 | 黄平县 | 2025-12-30 |
| 贵州省黄平县低空飞行基础设施配套工程项目招标计划贵州省黄平县低空飞行基础设施配套工程项目招标计划工程建设项目名称贵州省黄平县低空飞行基础设施配套工程固定资产投资项目代码2512-522622-04-01-815434项目批准文件及文号关于黄平县低空飞行应用基础配套工程立项的批复、黄.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包第1次答疑澄清 | 黄平县 | 2025-12-26 |
| 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包第1次答疑澄清各投标人:经研究,对黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包招标文件,作如下澄清(修改):第二章投标人须知:1.4.1:原内容:1、勘察负责人的资格要求:勘察负责人须具备测绘或岩土工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目(监理)中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-12-25 |
| 黄平县民族高级中学建设项目(监理)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县教育局的nE522622202500060J001001黄平县民族高级中学建设项目(监理)已于n2025年12月24日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-12-25 |
| 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县教育局的nE522622202500060L001001黄平县民族高级中学建设项目已于n2025年12月24日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:nnnn第.. | |||