办理会员咨询热线:4000-156-001
开阳县工程建筑招标搜索结果
【谈判采购】 贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K82+500~K105+130段桥面系及附属工程劳务合作(六次)(S12-GTBTZ3-LW16)谈判采购成交候选人结果公示 开阳县 2026-04-28
贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K82+500~K105+130段桥面系及附属工程施工劳务合作(六次)(S12-GTBTZ3-LW16)谈判采购成交候选人结果公示贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K82+500~K105+130段桥面系及附属工程施工劳务合作(六次)(S12-GTBTZ3-LW16)谈判..
【招标采购】 开阳县中西医结合医院连廊装修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 开阳县 2026-04-24
开阳县中西医结合医院连廊装修改造项目竞争性磋商公告开阳县中西医结合医院连廊装修改造项目竞争性磋商公告开阳县中西医结合医院连廊装修改造项目竞争性磋商公告一、项目名称:开阳县中西医结合医院连廊装修改造项目二、项目编号:GYSC-2026-CG-032三、采购方式:竞争性磋商四、采购情..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-04-22
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-04-22
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩..
【招标采购】 开阳县公共区域电动汽车充电基础设施设项目设计、采购、施(EPC)总承包(二次)招标公告 开阳县 2026-04-22
开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(二次)招标公告筑公资告(2026)建字第0477号1、招标条件本招标项目开阳县公共区域电动汽车充电基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(二次)已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,项目编..
【招标采购】 毛云乡簸箕村中药材加厂房基础设施配套项目 采购公告 开阳县 2026-04-21
毛云乡簸箕村中药材加工厂房基础设施配套项目采购公告毛云乡簸箕村中药材加工厂房基础设施配套项目采购公告毛云乡簸箕村中药材加工厂房基础设施配套项目采购公告一、项目概况1.项目名称:毛云乡簸箕村中药材加工厂房基础设施配套项目;2.项目编号:SRXM-2026-1019;3.建设地点:采购人..
【中标结果】 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高堆积体填筑工程项目中标候选人公示 开阳县 2026-04-20
龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0398号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目(E520121202600014R)已..
【招标采购】 永温镇中心小学“八一”楼二楼会议室维修为教师办公室及保安室项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 开阳县 2026-04-17
永温镇中心小学“八一”楼二楼会议室维修为教师办公室及保安室项目竞争性磋商公告永温镇中心小学“八一”楼二楼会议室维修为教师办公室及保安室项目竞争性磋商公告永温镇中心小学“八一”楼二楼会议室维修为教师办公室及保安室项目竞争性磋商公告一、项目基本信息项目名称:永温镇中心小..
【招标采购】 福泉市民政局关于福泉市农村公益性公墓设项目的竞争性磋商公告 开阳县 2026-04-17
福泉市民政局关于福泉市农村公益性公墓建设项目的竞争性磋商公告福泉市民政局关于福泉市农村公益性公墓建设项目的竞争性磋商公告项目概况福泉市农村公益性公墓建设项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获..
【招标采购】 福泉市农村公益性公墓设项目 开阳县 2026-04-17
福泉市农村公益性公墓建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月28日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:福泉市农村公益性公墓建设项目项目编号:P52270220260003HC项目序列号:ZFCG20260416004..
【中标结果】 贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新)项目中标候选人公示 开阳县 2026-04-13
贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)项目中标候选人公示贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速投资集团有限公司的n贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)..
【中标结果】 息烽县小寨坝镇化园区安全配套基础设施设项目(变电站)勘察、设计、施总承包(二次)中标候选人公示 开阳县 2026-04-07
息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0340号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳恒立工程管理服务有限公司、贵州众诚项目管理有限公司的息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(..
【招标采购】 开阳县紫兴中学设项目项目招标计划 开阳县 2026-03-30
开阳县紫兴中学建设项目项目招标计划开阳县紫兴中学建设项目项目招标计划开阳县紫兴中学建设项目项目招标计划工程建设项目名称开阳县紫兴中学建设项目固定资产投资项目代码2503-520121-04-01-897036项目批准文件及文号开阳县发展和改革局关于开阳县紫兴中学建设项目建议书的批复..
【中标结果】 贵阳旅游公路环线开阳段设项目占耕地复垦施(三次) 开阳县 2026-03-30
贵阳旅游公路环线开阳段建设项目占耕地复垦施工(三次)贵阳旅游公路环线开阳段建设项目占耕地复垦施工(三次)中标结果公示模板贵阳旅游公路环线开阳段建设项目占耕地复垦施工(三次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵阳旅游公路环线开阳段建设项目占耕地复垦施工(三次)项目编..
【中标结果】 开阳县2025年农业水价综合改革项目 中标(成交)结果公示(工程建筑招标在正文中) 开阳县 2026-03-27
开阳县2025年农业水价综合改革项目中标(成交)结果公示开阳县2025年农业水价综合改革项目中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):开阳县2025年农业水价综合改革项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520121MAC900XH6D..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-03-27
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集..
【中标结果】 贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程劳务合作(二次) (S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人结果公示 开阳县 2026-03-27
贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程施工劳务合作(二次)(S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人结果公示贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程施工劳务合作(二次)(S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人结果..
【中标结果】 贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程劳务合作(二次)\n(S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人结果公示 开阳县 2026-03-27
贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程施工劳务合作(二次)\n(S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人结果公示贵州省公路工程集团有限公司新疆S12线-GTBTZ-3标K80+500~K82+500段桥面系及附属工程施工劳务合作(二次)\n(S12-GTBTZ3-LW15)成交候选人..
【中标结果】 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高堆积体填筑工程项目中标候选人公示 开阳县 2026-03-26
龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0398号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的龙井湾磷..
【招标采购】 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高堆积体填筑工程项目招标公告 开阳县 2026-03-26
龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目招标公告筑公资告(2026)建字第0398号1、招标条件本招标项目龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2601-520121-04-05-864506批准建设,招标人(项目业主)为..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z