开阳县政府信息公开网 共找到58条“开阳县政府信息公开网”的信息
开阳县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼餐厨设备采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-27 |
| 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼餐厨设备采购项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼餐厨设备采购项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼餐厨设备采购项目招标公告本项目贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼餐厨设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼活动家具购置项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-27 |
| 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼活动家具购置项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼活动家具购置项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼活动家具购置项目招标公告本项目贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼活动家具购置.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼办公家具配套项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-27 |
| 贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼办公家具配套项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼办公家具配套项目招标公告贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼办公家具配套项目招标公告本项目贵州司尔特新能源材料科技有限公司综合办公楼办公家具配套.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(流量计仪表)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-17 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(流量计仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(流量计仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(流量计仪表)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(流量计仪表)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(压力及分析类仪表)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-17 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(压力及分析类仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(压力及分析类仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(压力及分析类仪表)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(压力及分析类仪表)采购,采.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(液位计仪表)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-17 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(液位计仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(液位计仪表)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(液位计仪表)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(液位计仪表)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(氨水制备系统)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-08 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(氨水制备系统)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(氨水制备系统)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(氨水制备系统)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(氨水制备系统)采购,采购人(项目业主)为.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(净水设备)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-08 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(净水设备)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(净水设备)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(净水设备)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(净水设备)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿+368水仓至+390水平主排水管道更换项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-04-03 |
| 贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿+368水仓至+390水平主排水管道更换项目竞争性磋商公告贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿+368水仓至+390水平主排水管道更换项目竞争性磋商公告贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿+368水仓至+390水平主排水管道更换项目竞争性磋商公告贵州百胜数源工程技.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿矿用柴油机井下材料运输车(FL-0.5)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-03-11 |
| 贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿矿用柴油机井下材料运输车(FL-0.5)竞争性磋商公告贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿矿用柴油机井下材料运输车(FL-0.5)竞争性磋商公告贵州路发实业有限公司明泥湾磷矿矿用柴油机井下材料运输车(FL-0.5)竞争性磋商公告贵州百胜数源工程技术管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(钢衬砖衬胶设备)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(钢衬砖衬胶设备)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(钢衬砖衬胶设备)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(钢衬砖衬胶设备)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(混凝土衬砖衬胶设备)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(混凝土衬砖衬胶设备)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(混凝土衬砖衬胶设备)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(混凝土衬砖衬胶设备)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(中压变频装置)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(中压变频装置)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(中压变频装置)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(中压变频装置)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资金,项.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(金属离心泵)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(金属离心泵)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(金属离心泵)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(金属离心泵)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资金,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(搅拌器)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(搅拌器)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(搅拌器)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(搅拌器)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资金,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(减温减压器)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(减温减压器)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(减温减压器)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(减温减压器)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资金,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(真空泵)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(真空泵)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(真空泵)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(真空泵)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资金,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(自吸泵及给水泵)采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 开阳县 | 2026-02-06 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(自吸泵及给水泵)采购招标公告磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(自吸泵及给水泵)采购招标公告本项目磷氟新材料矿化一体化产业园项目设备(自吸泵及给水泵)采购,采购人(项目业主)为贵州司尔特新能源材料科技有限公司,采购资金来自企业自筹资.. | |||
| 【谈判采购】 | 开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目测绘竞争性谈判公告 | 开阳县 | 2026-01-23 |
| 开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目测绘竞争性谈判公告1.项目名称:开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目测绘2.项目编号:PYZB2026-5103.项目联系人:朱家松、田进、邹令4.项目联系电话:0851-867823085.招标方式:竞争性谈判6.采购情况:(1)采购主要内容:开阳.. | |||
| 【谈判采购】 | 开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目征收全过程跟踪审计竞争性谈判公告 | 开阳县 | 2026-01-23 |
| 开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目征收全过程跟踪审计竞争性谈判公告1.项目名称:开阳县“磷-硫-钛-铜-铁-锂-氟”耦合循环一体化项目全过程跟踪审计2.项目编号:PYZB2026-5113.项目联系人:朱家松、田进、邹令4.项目联系电话:0851-867823085.招标方式:竞争性谈判6.采购情.. | |||