永善县工程建筑招标 共找到12条“永善县工程建筑招标”的信息
永善县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告 | 永善县 | 2026-03-26 |
| 巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00449-JRZB-0031二、项目名称:巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管网铺设工程三、成交信息标段名称:巡检司镇2026年乌崩村委会提水及管.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告 | 永善县 | 2025-09-22 |
| ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称水竹乡中药材育种育苗基地建设项目采购单位永善县水竹乡人民政府行政区域昭通市公告时间2025-09-22本项目招标公告日期2025-09-09成交日期2025-09-23成交供应商云南丽园.. | |||
| 【中标结果】 | 水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告 | 永善县 | 2025-09-22 |
| 水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017二、项目名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目三、成交信息标段名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目供应商名称:云南丽园建筑工程有限责任公司供应商地址:溪洛渡镇玉泉路206.. | |||
| 【中标结果】 | 务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)中标候选人公示 | 永善县 | 2025-06-30 |
| 中标候选人公示招标人(招标代理)签章:公示发布时间:2025年06月30日项目名称务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)标段名称务基镇2025年八角村产业园示范建设项目施工采购总承包(PC)建设地点昭通市永善县务基镇务基社区波车一社、八角村青年二社、八角村五星自然.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县棚户区改造罗家寨堡安置点回迁安置房建设项目工程总承包(EPC)高低压配电工程 | 永善县 | 2025-03-26 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:永善县棚户区改造罗家寨堡安置点回迁安置房建设项目(EPC)施工设计文件所包含的全部施工内容:26层606套回迁安置房(含罗家寨堡片区回迁安置房、玉泉九组片区回迁安置房、西部片区回迁安置房),占地面积23482平方米,房屋建筑面积99803平方米商.. | |||
| 【招标采购】 | 十公司永善分公司永善县棚户区改造桐堡大桥安置点回迁安置房建设项目(EPC)-土建-二直管其他 | 永善县 | 2025-01-04 |
| 永善县棚户区改造桐堡大桥安置点回迁安置房建设项目(EPC)加气砖采购招标公告1.招标条件本招标项目永善县棚户区改造桐堡大桥安置点回迁安置房建设项目(EPC)招标人为云南建投第十建设有限公司永善分公司,招标项目资金来自上级棚改补助资金、政府自筹、棚改专项债券等资金。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县第二人民医院特殊科室二次装修改造工程医用气体工程 | 永善县 | 2024-12-30 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:门诊医技楼的放射科、ICU、手术室、供应室的二次深化装修改造面积5515㎡、部分医疗设施设备、住院楼病房吊顶(5723.71㎡)、暖通消防、安防、电气、医用气体、给排水、污水处理、医疗垃圾转运站,氧气站、空调、导视等3、招标范围及内容:永善县第二人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 永善县第二人民医院特殊科室二次装修改造工程通风、空调工程 | 永善县 | 2024-12-30 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:门诊医技楼的放射科、ICU、手术室、供应室的二次深化装修改造面积5515㎡、部分医疗设施设备、住院楼病房吊顶(5723.71㎡)、暖通消防、安防、电气、医用气体、给排水、污水处理、医疗垃圾转运站,氧气站、空调、导视等3、招标范围及内容:永善县第二人民医院.. | |||
| 【中标结果】 | 勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标) | 永善县 | 2024-07-23 |
| 勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)中标候选人公示招标项目名称:勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)标段编号:GC532800202400118001001标段名称:勐海县2024年危桥改造项目——曼列桥、勐囡桥、同心桥(施工招标)招标人:勐海县农村公路.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年07月05日拍卖【YSZC202412:永善县G2024-6宗地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示 | 永善县 | 2024-07-08 |
| 2024年07月05日拍卖【YSZC202412:永善县G2024-6宗地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部39号令)等相关规定,受永善县自然资源局的委托,于2024年7月5日成功拍.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年07月01日拍卖【永善县G2024-8号、永善县G2024-10号等2宗地块国有建设用地使用权网上竞价出让公告】结果公示 | 永善县 | 2024-07-02 |
| 2024年07月01日拍卖【永善县G2024-8号、永善县G2024-10号等2宗地块国有建设用地使用权网上竞价出让公告】结果公示根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部39号令)等相关规定,受永善县自然资源局的委托,于202.. | |||
| 【招标采购】 | G4216宜宾新市至攀枝花段高速公路雷波卡哈洛至永善连接线(云南境内段)建筑工程一切险及第三者责任险GCBX-1标段招标(二次) 流标公告 | 永善县 | 2024-01-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=75239f7c-462a-41a3-9443-63d03ccd3f0c&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||