办理会员咨询热线:4000-156-001
永善县采购网搜索结果
【招标采购】 永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区安保服务项目的公开招标公告 永善县 2026-04-08
永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区安保服务项目的公开招标公告永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区安保服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况永善县人民医院新老院区安保服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(..
【招标采购】 ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 永善县 2026-03-27
ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告ZTZC2026-C2-00150-YNPH-0002:云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的..
【招标采购】 云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 永善县 2026-03-27
云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告云南鹏鹄招标代理有限公司关于2026年昭通市永善县水竹乡黄河村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年昭通市永善县水..
【招标采购】 ZTZC2026-G3-00080-YSXZ-0001:永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告 永善县 2026-02-27
ZTZC2026-G3-00080-YSXZ-0001:永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告ZTZC2026-G3-00080-YSXZ-0001:永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称永善县人民医院新老院..
【招标采购】 永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告 永善县 2026-02-27
永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院新老院区保洁服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况永善县人民医院新老院区保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(..
【招标采购】 ZTZC2025-G3-01442-YSXZ-0020:永善县政府采购和出让中心关于2026年永善县第一中学物业管理服务采购项目的公开招标公告 永善县 2025-12-09
ZTZC2025-G3-01442-YSXZ-0020:永善县政府采购和出让中心关于2026年永善县第一中学物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年永善县第一中学物业管理服务采购项目采购单位永善县第一中学行政区域昭通市公告时间2025-12-09获取招标文件时间2025-12-1..
【招标采购】 ZTZC2025-G1-00098-YSXZ-0001:永善县政府采购和出让中心关于中国共产党永善县委员会办公室办公电脑采购项目的公开招标公告 永善县 2025-02-16
公告概要公告信息:采购项目名称中国共产党永善县委员会办公室办公电脑采购项目采购单位永善县委员会办公室行政区域昭通市公告时间2025-02-16获取招标文件时间2025-02-1606:00:00至2025-02-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地..
【询价采购】 ZTZC2024-X1-01130-YSXZ-0016:永善县政府采购和出让中心关于永善县纪委监委采购公务用车项目(二次)的询价公告 永善县 2024-12-02
公告概要公告信息:采购项目名称永善县纪委监委采购公务用车项目(二次)采购单位中国共产党永善县纪律检查委员会行政区域昭通市公告时间2024-12-02获取采购文件时间2024-12-0306:00:00至2024-12-0523:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥24.9万元(人民币)..
【询价采购】 ZTZC2024-X1-01076-YSXZ-0015:永善县政府采购和出让中心关于永善县纪委监委采购公务用车项目的询价公告 永善县 2024-11-22
公告概要公告信息:采购项目名称永善县纪委监委采购公务用车项目采购单位中国共产党永善县纪律检查委员会行政区域昭通市公告时间2024-11-22获取采购文件时间2024-11-2206:00:00至2024-11-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥24.9万元(人民币)联系人..
【询价采购】 ZTZC2024-X1-00989-YSXZ-0012:永善县政府采购和出让中心关于中共永善县委办公室公务用车采购的询价公告 永善县 2024-11-05
公告概要公告信息:采购项目名称中共永善县委办公室公务用车采购采购单位永善县委员会办公室行政区域昭通市公告时间2024-11-05获取采购文件时间2024-11-0600:00:00至2024-11-0823:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥18万元(人民币)联系人及联系方式:项目..
【询价采购】 ZTZC2024-X1-00996-YSXZ-0013:永善县政府采购和出让中心关于永善县人民政府办公室公务用车采购的询价公告 永善县 2024-11-05
公告概要公告信息:采购项目名称永善县人民政府办公室公务用车采购采购单位永善县人民政府办公室行政区域昭通市公告时间2024-11-05获取采购文件时间2024-11-0600:00:00至2024-11-0823:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥18万元(人民币)联系人及联系方式:..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-00697-YSXZ-0009:永善县政府采购和出让中心关于永善县溪洛渡高级中学多功能报告厅装修项目设备采购安装项目(二次)的公开招标公告 永善县 2024-08-29
公告概要公告信息:采购项目名称永善县溪洛渡高级中学多功能报告厅装修项目设备采购安装项目(二次)采购单位永善县教育体育局行政区域昭通市公告时间2024-08-29获取招标文件时间2024-08-3000:00:00至2024-09-0623:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-00472-YSXZ-0005:永善县政府采购和出让中心关于永善县中医医院新老院区保洁服务采购项目(第一年)的公开招标公告 永善县 2024-07-19
公告概要公告信息:采购项目名称永善县中医医院新老院区保洁服务采购项目(第一年)采购单位永善县中医医院行政区域昭通市公告时间2024-07-19获取招标文件时间2024-07-2200:00:00至2024-07-2923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-00420-YSXZ-0003:永善县政府采购和出让中心关于永善县人民医院保安保洁服务项目的公开招标公告 永善县 2024-07-03
公告概要公告信息:采购项目名称永善县人民医院保安保洁服务项目采购单位永善县人民医院行政区域昭通市公告时间2024-07-03获取招标文件时间2024-07-0400:00:00至2024-07-1123:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台线上获..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z