办理会员咨询热线:4000-156-001
华宁县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 中广核新能源云南区域消防设计图纸审查框服务框架采购项目询比采购成交结果公示(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2026-04-17
中广核新能源云南区域消防设计图纸审查框服务框架采购项目询比采购成交结果公示中广核新能源云南区域消防设计图纸审查框服务框架采购项目询比采购成交结果公示点击查看原文?中广核新能源云南区域消防设计图纸审查框服务框架采购项目询比采购成交结果公示一、公示期:公示开始时间:..
【招标采购】 玉溪供电局规划设管理中心2026年质量监督项目站主网基工程规划竣测量服务项目零星采购公告 华宁县 2026-04-03
玉溪供电局规划建设管理中心2026年质量监督项目站主网基建工程规划竣工测量服务项目零星采购公告玉溪供电局规划建设管理中心2026年质量监督项目站主网基建工程规划竣工测量服务项目零星采购公告玉溪供电局规划建设管理中心2026年质量监督项目站主网基建工程规划竣工测量服务项目..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2026-02-09
云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于磨豆山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕148号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、磨豆山风电场(二期)项目已列入《云南省2..
【招标采购】 华宁县保障房小区物业管理服务单位采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2025-12-15
华宁县保障房小区物业管理服务单位采购项目竞争性磋商公告项目概况华宁县保障房小区物业管理服务单位采购项目的潜在供应商应在云南锦合工程管理服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年12月26日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:YNJH2025-00382.项..
【谈判采购】 2025年水利发展资金笼总白小组农村饮水维修养护项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2025-11-10
2025年水利发展资金笼总白小组农村饮水维修养护项目竞争性谈判公告一、竞争性谈判条件根据玉溪市财政局玉溪市水利局关于下达2025年水利发展资金预算的通知(玉财农〔2025〕34号),2025年水利发展资金大总多小组农村饮水维修养护项目,项目资金已落实。参照《中华人民共和国政府采购法》、《..
【中标结果】 中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2025-11-03
中标候选人公示中标候选人公示招标人云南中陶驰业商贸有限公司联系人张建军14787891739项目名称华宁县盘溪镇羊街糖厂建(构)筑物及附属设施拆除处置项目招标代理机构云南立三项目管理咨询有限责任公司招标备案编号/招标方式?公开□邀请招标类别□施工□监理□设计□勘察□设备□材料?其..
【中标结果】 XSBNZC2025-C2-00472-YNLC-0010:勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流及安宁疗护改造二 成交结果公告 华宁县 2025-09-19
XSBNZC2025-C2-00472-YNLC-0010:勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流程及安宁疗护改造二成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流程及安宁疗..
【中标结果】 勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流及安宁疗护改造二 成交结果公告 华宁县 2025-09-19
勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流程及安宁疗护改造二成交结果公告成交结果公告一、项目编号:XSBNZC2025-C2-00472-YNLC-0010二、项目名称:勐腊县社区卫生服务中心综合楼部分楼层、心脑血管救治站、标准化慢性病专科、疼痛门诊流程及..
【中标结果】 中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2025-08-27
中标候选人公示中标候选人公示招标人华宁县宁州街道平地社区居民委员会联系人李师18608771499项目名称华宁县宁州街道平地社区居家养老服务中心项目招标代理机构云南立三项目管理咨询有限责任公司招标备案编号/招标方式?公开□邀请招标类别?施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开..
【招标采购】 华宁县县城供水提质增效及管网完善工程初步设计服务竞争性磋商公告 华宁县 2025-04-18
项目概况华宁县县城供水提质增效及管网完善工程初步设计服务的潜在供应商应在云南泉诚工程管理有限公司(地址:华宁县泉乡新城4幢)获取竞争性磋商文件,并于2025年4月30日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件华宁县县城供水提质增效及管网完善工程已由华宁县发展和改革局..
【中标结果】 中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) 华宁县 2024-02-18
一、项目编号:DCZB-202401-001二、项目名称:某单位2024年定点零星维修工程项目三、供应商名称:云南明皓建设工程有限公司供应商地址:云南省玉溪市华宁县宁州街道民和路城投大厦1号商铺中标(成交)价:下浮率4%四、主要标的信息名称:某单位2024年定点零星维修工程项目施工范围:某单位202..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z