华宁县工程交易中心 共找到10条“华宁县工程交易中心”的信息
华宁县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告 | 华宁县 | 2026-04-22 |
| YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称华宁县城市生活垃圾填.. | |||
| 【招标采购】 | 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告 | 华宁县 | 2026-04-22 |
| 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复(工程交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于磨豆山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕148号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、磨豆山风电场(二期)项目已列入《云南省2.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告(工程交易中心在正文中) | 华宁县 | 2026-01-19 |
| 某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-19信息来源:云南原文链接地址某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:某单位主副食品食材采购及配送项目(二次)14708884-3d95-4c1.. | |||
| 【招标采购】 | 华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目开标记录 | 华宁县 | 2026-01-14 |
| 华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目开标记录华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目开标记录开标时间:2026-01-1414:30信息来源:玉溪市公共资源交易中心开标参与人开标地点华宁县公共资源交易中心开标时间2026-01-1414:30开标记录内容开标记录内容序.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目.BZBJ | 华宁县 | 2025-12-24 |
| (招标)华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目.BZBJ(招标)华宁公路分局2026年-2028年公路工程勘察设计服务项目.BZBJ递交时间:2025-12-2415:34信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 华宁县 | 2025-12-22 |
| 某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告发布时间:2025-12-2211:00信息来源:云南原文链接地址某单位主副食品食材采购及配送项目招标公告招标概况招标项目名称:某单位主副食品食材采购及配送项目a09ca73e-825c-4932-bcc7-6ef27898f935.. | |||
| 【中标结果】 | 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)(工程交易中心在正文中) | 华宁县 | 2025-12-11 |
| 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)发布时间:2025-12-1118:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500317001001标段名称:华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G1-00137-YNGB-0005:云南观宝建设工程咨询有限公司关于华宁县城市报警与监控系统(四期)建设项目的公开招标公告 | 华宁县 | 2025-04-22 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称华宁县城市报警与监控系统(四期)建设项目采购单位华宁县公安局行政区域玉溪市公告时间2025-04-22获取招标文件时间2025-04-2306:00:00至2025-04-2923:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台.. | |||
| 【中标结果】 | 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料研发、生产基地项目(一期)EPC总承包(工程交易中心在正文中) | 华宁县 | 2024-01-23 |
| 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料研发、生产基地项目(一期)EPC总承包发布时间:2024-01-2315:28信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530400202300444001001 标段名称: 年产100吨高纯金属铷、金属铯与新材料.. | |||