通海县工程建筑招标 共找到9条“通海县工程建筑招标”的信息
通海县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 通海县人民法院大法庭修缮项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 通海县 | 2026-02-03 |
| 通海县人民法院大法庭修缮项目竞争性磋商公告项目概况通海县人民法院大法庭修缮项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年2月14日9时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件云南正尚.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-01-30 |
| 2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00080-RFZB-0001:2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-01-30 |
| HHZC2026-C2-00080-RFZB-0001:2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)采购单位石屏县龙朋镇人民政府行政区域红.. | |||
| 【中标结果】 | 通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包中标公示发布登记表 | 通海县 | 2025-12-30 |
| 通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包中标公示发布登记表招标人北京中控能源产业有限公司工程名称通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包招标代理机构玉溪程业建设工程咨询服务有限公司招标备案编号YXCY-2025-53招标方式?公开 £邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告(工程建筑招标在正文中) | 通海县 | 2025-12-29 |
| 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告发布时间:2025-12-2909:03:36来源:本站原创2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市通海县五垴山风电场(二期)项目核准的批复(工程建筑招标在正文中) | 通海县 | 2025-12-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市通海县五垴山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于上报五垴山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕120号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、五垴山风电场(二期)项目已列入《云.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告(工程建筑招标在正文中) | 通海县 | 2025-12-24 |
| 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告发布时间:2025-12-2409:16:24来源:本站原创2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公示发布登记表(工程建筑招标在正文中) | 通海县 | 2024-06-13 |
| 中标公示发布登记表招标人通海县河西镇螺髻村民委员会联系人叶师工程名称河西镇螺髻村委会公墓项目招标代理机构云南正尚工程项目管理有限公司招标方式■公开 □邀请招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 ■其他开标时间2024年6月12日下午14:30时招标规模河西镇螺髻村.. | |||
| 【招标采购】 | 河西镇螺髻村委会公墓项目招标公告 | 通海县 | 2024-05-17 |
| 招标编号:正尚招字ZS-GC2024-004本招标项目河西镇螺髻村委会公墓项目(招标编号:正尚招字ZS-GC2024-004),招标人为通海县河西镇螺髻村民委员会,招标代理机构为云南正尚工程项目管理有限公司,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,项目已.. | |||