眉山市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 四川省眉山市森林消防队伍能力提升项目招标计划公告 | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 四川省眉山市森林消防队伍能力提升项目招标计划公告四川省眉山市森林消防队伍能力提升项目招标计划公告四川省眉山市森林消防队伍能力提升项目招标计划公告拟招标项目名称:四川省眉山市森林消防队伍能力提升项目项目批准文件及文号:眉山市发展和改革委员会关于四川省眉山市森林消.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计开标记录(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计开标记录乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计乐山市峨眉山市龙池镇、大为镇全域土地综合整治项目初步设计开标记录乐山市峨眉山市龙池镇、.. | |||
| 【中标结果】 | 天府大道眉山城区段道路工程项目 中标公告 | 眉山市 | 2026-04-25 |
| 天府大道眉山城区段道路工程项目中标公告天府大道眉山城区段道路工程项目中标公告招标编号:M5100005240007623001项目名称:天府大道眉山城区段道路工程项目采购人:四川交建眉州建设有限公司联系人:------联系电话:------中标单位:标包名称中标供应商名称天府大道眉山城区段道路工.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工乐山市市中区老城片区老旧街区改造提升项目-板厂街、盐关街街巷提升工程施工评标结果公示变更变更原因原评标结果公示项目名称错.. | |||
| 【中标结果】 | G351 东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段中标候选人公示G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目评标结果公示项目及标段名称G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段招标人眉山市东坡区公路养护中心招.. | |||
| 【招标采购】 | 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC标段 洪雅县乡村振兴产业融合与宜居宜业和美乡村建设项目一标段-EPC(项目名称)设计施工总承包标段标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目洪雅县.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC施工总承包定标结果公示青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段中标结果公告原有表格内容保持不变项目及标段名称青神县城市更新-老旧小区改.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段中标结果公告原有表格内容保持不变项目及标段名称青神县城市更新-老旧小区改造项目(一期)三标段EPC标段招标人眉山岷.. | |||
| 【招标采购】 | 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目监理招标计划公告 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目监理招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目监理招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目监理招标计划公告拟招标项目名称:四川青神.. | |||
| 【招标采购】 | 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目方案设计及初步设计招标计划公告 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目方案设计及初步设计招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目方案设计及初步设计招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目方案设计及初.. | |||
| 【招标采购】 | 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目EPC招标计划公告 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目EPC招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目EPC招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目EPC招标计划公告拟招标项目名称:四川青神经济.. | |||
| 【招标采购】 | 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目勘察招标计划公告 | 眉山市 | 2026-04-24 |
| 四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目勘察招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目勘察招标计划公告四川青神经济开发区新能源新材料创新产业园及配套基础设施建设项目勘察招标计划公告拟招标项目名称:四川青神.. | |||
| 【招标采购】 | 川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告 | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告川发蓝光·芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家供应商开展川发蓝光·芙蓉天府.. | |||
| 【中标结果】 | G351 东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段开标记录表(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段开标记录表G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段开标记录表G351东坡区三苏镇凉风村至胜光村段中修项目标段开标记录表开标时间:2026-04-2309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标.. | |||
| 【中标结果】 | 国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录表(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录表国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录表国投·未来序项目二期一标段EPC标段开标记录表开标时间:2026-04-2309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1眉山市东岸建设有限公司完整.. | |||
| 【中标结果】 | 国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录公示(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录公示国投未来序项目二期一标段EPC标段开标记录公示国投·未来序项目二期一标段EPC标段开标记录表开标时间:2026-04-2309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1眉山市东岸建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市三苏路片区老旧小区改造项目 EPC标段澄清公告02(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 眉山市三苏路片区老旧小区改造项目EPC标段澄清公告02眉山市三苏路片区老旧小区改造项目EPC标段澄清公告02致各潜在投标人:1、原招标文件第二章投标人须知—投标人须知前附表—1.4.1投标人资质条件、能力和信誉:“(9)施工技术负责人的资格要求:须为投标人本单位人员(联合体投标的,应为.. | |||
| 【中标结果】 | 大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工32462 | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工32462大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工32462中标结果公示招标项目编号SNJY(2026)0206招标项目名称大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 阆中市保宁醋和杜家井片区(三期)、公园路片区(二期)、天上宫片区(二期)、西城片区(三期)老旧小区改造建设项目(第一批次)中标结果公示 | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 阆中市保宁醋和杜家井片区(三期)、公园路片区(二期)、天上宫片区(二期)、西城片区(三期)老旧小区改造建设项目(第一批次)中标结果公示阆中市保宁醋和杜家井片区(三期)、公园路片区(二期)、天上宫片区(二期)、西城片区(三期)老旧小区改造建设项目(第一批次)中标结果公示阆中市保宁醋和杜.. | |||
| 【中标结果】 | 马边张坝城市更新项目 中标公告(工程建筑招标在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 马边张坝城市更新项目中标公告马边张坝城市更新项目中标公告招标编号:SJY-JS-202604-0005项目名称:2026年机司安分司马边张坝城市更新项目-塔吊租赁招标采购人:四川省建筑机械化工程有限公司联系人:雷老师联系电话:13438813189中标单位:中标包名中标供应商名称2026年机司安分司马.. | |||