眉山市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 建设银行四川省分行关于眉山分行现金类自助设备清机加钞及日常维护业务外包服务供应商征集公告 | 眉山市 | 2025-07-28 |
| 建设银行四川省分行关于眉山分行现金类自助设备清机加钞及日常维护业务外包服务供应商征集公告建设银行四川省分行关于眉山分行现金类自助设备清机加钞及日常维护业务外包服务供应商征集公告根据业务发展需要,我行现公开征集眉山分行自助设备清机加钞及维护服务外包服务供应商,有.. | |||
| 【招标采购】 | (网)仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目招标公告[重新招标] | 眉山市 | 2025-05-14 |
| 仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025050045号根据项目进度,仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:仁寿恒荣燃气服务有限公司建设地点:四川省眉山市仁寿县项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司2025-2026年无缝钢管年度采购项目招标公告 | 眉山市 | 2025-05-06 |
| 眉山华润燃气有限公司2025-2026年无缝钢管年度采购项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025050004号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司2025-2026年无缝钢管年度采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山华润燃气有限公司项目规.. | |||
| 【招标采购】 | (网)仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目招标公告 | 眉山市 | 2025-04-10 |
| 仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025040053号根据项目进度,仁寿恒荣燃气服务有限公司老旧小区燃气改造劳务分包项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:仁寿恒荣燃气服务有限公司建设地点:四川省眉山市仁寿县项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司2025-2026年度3PE防腐采购项目招标公告 | 眉山市 | 2025-02-18 |
| 眉山华润燃气有限公司2025-2026年度3PE防腐采购项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025020050号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司2025-2026年度3PE防腐采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山华润燃气有限公司项目规模:202.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目招标公告[重新招标] | 眉山市 | 2025-02-10 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025020018号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:仁寿县城.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司2025年度厚壁无缝不锈钢管材、管件材料采购项目招标公告 | 眉山市 | 2025-01-22 |
| 眉山华润燃气有限公司2025年度厚壁无缝不锈钢管材、管件材料采购项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025010084号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司2025年度厚壁无缝不锈钢管材、管件材料采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:仁.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目招标公告 | 眉山市 | 2025-01-06 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2025010018号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气2025年安检和抄表劳务外包项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:仁寿县城.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司管网工程勘察测绘项目招标公告 | 眉山市 | 2024-12-24 |
| 眉山华润燃气有限公司管网工程勘察测绘项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2024120151号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司管网工程勘察测绘项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山华润燃气有限公司区域内项目规模:已建燃气管线7.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程招标公告 | 眉山市 | 2024-11-11 |
| 眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程招标公告招标公告(Z)EZBGG2024110042号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山仁寿项目规模:本工程在眉.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司)眉山华润燃气有限公司2025-2026年度工程无损检测服务招标公告 | 眉山市 | 2024-10-17 |
| 眉山华润燃气有限公司)眉山华润燃气有限公司2025-2026年度工程无损检测服务招标公告招标公告(Z)EZBGG2024100042号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司)眉山华润燃气有限公司2025-2026年度工程无损检测服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程招标公告 | 眉山市 | 2024-08-19 |
| 眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程招标公告招标公告(Z)EZBGG2024080085号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司空港公司与眉山公司气源互通工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:四川眉山仁寿县项目规模:本工.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气有限公司2025-2026年工程监理项目招标公告 | 眉山市 | 2024-08-08 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气有限公司2025-2026年工程监理项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2024080039号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山华润燃气有限公司2025-2026年工程监理项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度工程勘察测绘招标公告 | 眉山市 | 2024-07-08 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度工程勘察测绘招标公告招标公告(Z)EZBGG2024070059号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度工程勘察测绘已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山华润燃气有限公司区.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山区域2024--2025年度常规燃气工程设计服务费招标公告 | 眉山市 | 2024-05-10 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山区域2024--2025年度常规燃气工程设计服务费招标公告招标公告(Z)EZBGG2024050035号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山区域2024--2025年度常规燃气工程设计服务费已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | “礼遇东坡”社区生活空间装饰装修工程设计-施工总承包(EPC)(建设招标网在正文中) | 眉山市 | 2024-02-23 |
| “礼遇东坡”社区生活空间装饰装修工程设计-施工总承包(EPC)“礼遇东坡”社区生活空间装饰装修工程设计-施工总承包(EPC)来源:四川中岚日期:2024-02-23查看:17471次打印预览第一章磋商邀请“礼遇东坡”社区生活空间装饰装修工程设计-施工总承包(EPC)的潜在供应商应在现场报名或远程获取.. | |||
| 【招标采购】 | (网)眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度常规燃气工程设计服务招标公告 | 眉山市 | 2024-01-19 |
| 眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度常规燃气工程设计服务招标公告招标公告(Z)EZBGG2024010044号根据项目进度,眉山华润燃气有限公司眉山区域2024-2025年度常规燃气工程设计服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:眉山华润燃气有限公司建设地点:眉山华.. | |||