金牛区工程建筑招标 共找到5542条“金牛区工程建筑招标”的信息
金牛区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段) | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段)雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段(雅安市雨城区农业融合发展.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理合同公告(工程建筑招标在正文中) | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理合同公告雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文.. | |||
| 【招标采购】 | 龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复工程 | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复工程龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复工程龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复工程(项目名称)施工龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复工程标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目龙滩河流域前锋区段水污染治理与生态修复.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地) (项目名称)监理 / 标段评标结果公示 | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段评标结果公示雅安市雨城区农业融合发展示范产业园建设项目二标(农产品基地)(项目名称)监理/标段雅安市雨城区农.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理)(工程建筑招标在正文中) | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理)雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普中心)监理(雅安市农业产业融合示范园基础设施配套项一标段(农耕文化科普.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉县建设镇达科村、呷巴村双百工程项目 | 金牛区 | 2026-04-28 |
| 白玉县建设镇达科村、呷巴村双百工程项目白玉县建设镇达科村、呷巴村双百工程项目招标项目编号51330000001009422001招标文件/资格预审文件获取时间2026-04-2900:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2026-05-1909:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)-施工-1 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)-施工-1大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)-施工-1大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目(一期)大英县卓筒井遗.. | |||
| 【招标采购】 | 大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目-监理-1 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目-监理-1大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目-监理-1大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目大英县卓筒井遗址公园文旅融合提升建设项目-监.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行成都市分行金牛区支行职工小家装修改造工程项目中标结果公告 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行成都市分行金牛区支行职工小家装修改造工程项目中标结果公告中国邮政储蓄银行成都市分行金牛区支行职工小家装修改造工程项目中标结果公告中国邮政储蓄银行成都市分行金牛区支行职工小家装修改造工程项目中标结果公告中国邮政储蓄银行成都市分行金牛区支行职工小.. | |||
| 【招标采购】 | 南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、 南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目???南充嘉陵区2025年城镇老旧小区改造项目、南充市嘉陵区建业路小区危旧房改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)-施工-1 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)-施工-1射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目(二期)-施工-1射洪市老城区智慧停车场及配套基础设施建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)(工程建筑招标在正文中) | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段合同公告(工程建筑招标在正文中) | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段合同公告成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段合同公告项目名称项目所在地成华区猛追湾街道等2个街道3个社区老旧小区改造提升项目勘察设计/标段成华区猛追湾街道、府青路街道发.. | |||
| 【中标结果】 | 金牛四斗渠金樽三街至金樽街段河道提升整治工程施工/标段评标结果公示 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 金牛四斗渠金樽三街至金樽街段河道提升整治工程施工/标段评标结果公示金牛四斗渠金樽三街至金樽街段河道提升整治工程施工/标段评标结果公示金牛四斗渠金樽三街至金樽街段河道提升整治工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称金牛四斗渠金樽三街至金樽街段河道提升整治工程施工/.. | |||
| 【中标结果】 | 金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)施工/标段中标结果公布 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)施工/标段中标结果公布金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)施工/标段中标结果公布项目及标段名称金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)施工/标段招标人成都市金牛.. | |||
| 【中标结果】 | 金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)监理/标段中标结果公布(工程建筑招标在正文中) | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)监理/标段中标结果公布金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)监理/标段中标结果公布项目及标段名称金牛区金泉街道清水河社区商业、住宅及配套设施项目(103.2468亩)监理/标段招标人成都市金牛.. | |||
| 【招标采购】 | 巴塘县农田灌溉渠系建设项目 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 巴塘县农田灌溉渠系建设项目巴塘县农田灌溉渠系建设项目招标项目编号51330000001009351001招标文件/资格预审文件获取时间2026-04-2800:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2026-05-1910:00:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审申请文件递交截止时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 川建路改造提升工程设计/标段评标结果公示 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 川建路改造提升工程设计/标段评标结果公示川建路改造提升工程设计/标段评标结果公示川建路改造提升工程设计/标段评标结果公示项目及标段名称川建路改造提升工程设计/标段招标人成都鑫金城市建设投资有限公司招标人联系电话028-87512062招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地.. | |||
| 【招标采购】 | 剑阁县第一人民医院危急重症能力提升项目(一期)施工 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 剑阁县第一人民医院危急重症能力提升项目(一期)施工剑阁县第一人民医院危急重症能力提升项目(一期)(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目剑阁县第一人民医院危急重症能力提升项目(一期)(项目名称)已由剑阁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以剑发改发[.. | |||
| 【招标采购】 | 四川六建沙河源南片区小学建设项目、沙河源南片区幼儿园建设项目、府河双桥苑幼儿园建设项目地基处理与边坡支护工程招标 | 金牛区 | 2026-04-25 |
| 四川六建沙河源南片区小学建设项目、沙河源南片区幼儿园建设项目、府河双桥苑幼儿园建设项目地基处理与边坡支护工程招标四川六建沙河源南片区小学建设项目、沙河源南片区幼儿园建设项目、府河双桥苑幼儿园建设项目地基处理与边坡支护工程招标四川省第六建筑有限公司沙河源南片区小学.. | |||