酉阳县工程建筑招标 共找到355条“酉阳县工程建筑招标”的信息
酉阳县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告 | 酉阳县 | 2026-04-13 |
| 酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以企业投资项目备案证(.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-10 |
| 中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县板溪工业园配套酒店 项目的中标候选人公示 | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县板溪工业园配套酒店项目的中标候选人公示酉阳县板溪工业园配套酒店项目的中标候选人公示酉阳县板溪工业园配套酒店项目中标候选人公示(公示期:2026年4月9日至2026年4月11日)项目标段名称酉阳县板溪工业园配套酒店项目最高限价(或招标控制价)(元)20043166.95项目编码5002422.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目中标结果公示酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目中标结果公示(酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目项目编码 5000012026.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-04-01 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告第一章 谈判采购公告1采购项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目地址位于重庆市酉阳县,采购人为.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告 | 酉阳县 | 2026-04-01 |
| 酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告 | 酉阳县 | 2026-03-31 |
| 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目已由酉阳土家族苗族自.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-30 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 第一章 谈判采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-20 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表 | 酉阳县 | 2026-03-20 |
| 酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城人才房项目(凤梧苑)招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备.. | |||
| 【中标结果】 | 中华路小学校教学综合楼消防排危改造工程的中标候选人公示 | 酉阳县 | 2026-03-18 |
| 中华路小学校教学综合楼消防排危改造工程的中标候选人公示中华路小学校教学综合楼消防排危改造工程的中标候选人公示中华路小学校教学综合楼消防排危改造工程中标候选人公示表(公示期:2026年3月18日至2026年3月21日)项目标段名称中华路小学校教学综合楼消防排危改造工程最高限价(.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表 | 酉阳县 | 2026-03-13 |
| 酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县凤凰山殡仪馆室内装饰装修项目一期(二次招标)招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县酉州实业集团有限公司、酉阳.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告 | 酉阳县 | 2026-03-13 |
| 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕374批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表 | 酉阳县 | 2026-03-12 |
| 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程施工阶段工程造价全过程控制服务招标法人或.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县板溪工业园配套酒店 项目招标公告 | 酉阳县 | 2026-03-09 |
| 酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县板溪工业园配套酒店项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2505-500242-04-01-997133)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告 | 酉阳县 | 2026-03-06 |
| 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目的中标候选人公示 | 酉阳县 | 2026-02-14 |
| 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目的中标候选人公示酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目的中标候选人公示酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目中标候选人公示表(公示期:2026年2月14日至2026年2月16日)项目标段名称酉阳土家族苗族自治县实.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示 | 酉阳县 | 2026-02-13 |
| 酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公示酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建改造工程(二期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年1月13日)项目信息项目名称酉阳县钟多、桃花源片区污水管网新建.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县保障性住房(一期)项目-山水云境监理招标计划表招标计划表 | 酉阳县 | 2026-02-06 |
| 酉阳县保障性住房(一期)项目-山水云境监理招标计划表招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县保障性住房(一期)项目-山水云境监理招标计划表招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县优居坊房地产开发有限责任公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:25.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告 | 酉阳县 | 2026-01-29 |
| 酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计已由酉阳土家.. | |||