忠县工程建筑招标 共找到387条“忠县工程建筑招标”的信息
忠县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示(忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计项目编码 500233202603240010.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告 | 忠县 | 2026-04-21 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-20 |
| 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称忠县复.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-16 |
| 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年4月16日至2026年4月20日)项目标段名称三峡水库忠县县城银.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-16 |
| 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计的中标候选人公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月16日至2026年4月19日)项目标段名称忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计最高限价(或招标控.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-15 |
| 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月15日至2026年4月18日)项目标段名称忠.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-14 |
| 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示(重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)项目编码 5002332026.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 忠县 | 2026-04-14 |
| 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-10 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标候选人公示表(公示期:2026年4月10日至2026年4月13日.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示 | 忠县 | 2026-04-10 |
| 三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计的中标候选人公示三峡水库忠县县城周家溪段消落区综合整治工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月10日至2026年4月13日)项目标段名称三峡水库忠.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县杨眉水库工程招标计划表 | 忠县 | 2026-04-03 |
| 忠县杨眉水库工程招标计划表忠县杨眉水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称忠县杨眉水库工程招标法人或招标人名称(盖章)忠县水利服务中心项目批准文件及文号忠发改审批【2026】295号主要建设内容主要由挡水建筑物、泄水建筑物、取水兼放空建筑物、管理房及上坝公路.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县赵家沟水库工程招标计划表 | 忠县 | 2026-04-03 |
| 忠县赵家沟水库工程招标计划表忠县赵家沟水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称忠县赵家沟水库工程招标法人或招标人名称(盖章)忠县水利服务中心项目批准文件及文号忠发改审批【2026】299号主要建设内容主要由挡水建筑物、泄水建筑物、取水兼放空建筑物、管理房等组.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 忠县 | 2026-04-02 |
| 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目的中标候选人公示忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目的中标候选人公示忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标候选人公示(公示期:2026年4月2日至2026年4月5日)项目标段名称忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目最高.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)招标公告 | 忠县 | 2026-03-31 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)招标公告1.招标条件本招标项目忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)EPC总承包监理招标公告 | 忠县 | 2026-03-31 |
| 忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)EPC总承包监理招标公告忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)EPC总承包监理招标公告忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)EPC总承包监理招标公告1.招标条件本招标项目忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县拔山镇五星村市级农村土地整治项目的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 忠县 | 2026-03-27 |
| 忠县拔山镇五星村市级农村土地整治项目的中标候选人公示忠县拔山镇五星村市级农村土地整治项目的中标候选人公示忠县拔山镇五星村市级农村土地整治项目中标候选人公示表(公示期:2026年3月27日至2026年3月30日)项目标段名称忠县拔山镇五星村市级农村土地整治项目最高限价(或招标控.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)招标公告 | 忠县 | 2026-03-13 |
| 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)招标公告重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)招标公告重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)已由忠县发展和改革委员会以忠发改审批【2024】316号批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县长河片区老旧小区配套基础设施整治提升项目招标公告 | 忠县 | 2026-03-12 |
| 忠县长河片区老旧小区配套基础设施整治提升项目招标公告忠县长河片区老旧小区配套基础设施整治提升项目招标公告忠县长河片区老旧小区配套基础设施整治提升项目招标公告1.招标条件本招标项目忠县长河片区老旧小区配套基础设施整治提升项目(项目名称)已由忠县发展和改革委员会以忠.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理招标公告 | 忠县 | 2026-03-12 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理招标公告1.招标条件本招标项目忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县复兴镇巴渝新村建设项目招标计划表 | 忠县 | 2026-03-12 |
| 忠县复兴镇巴渝新村建设项目招标计划表忠县复兴镇巴渝新村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称忠县复兴镇巴渝新村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)任于项目批准文件及文号主要建设内容1.农房更新完成65栋,建筑外墙面积约7万平方米,屋顶7000平方米,民居风.. | |||