龙华区工程建筑招标 共找到1771条“龙华区工程建筑招标”的信息
龙华区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年牙叉镇城西社区和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-27 |
| 2026年牙叉镇城西社区和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)2026年牙叉镇城西社区和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:HNHJT-2026-070-1二、项目名称:2026年牙叉镇城西社区和美乡村建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【招标采购】 | 园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-27 |
| 园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告当前位置:首页采购信息园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27浏览次数:项目概况园区部分住宅翻新项目的潜在供应商应在海南省教学仪器设备.. | |||
| 【中标结果】 | 椰林镇勤丰村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-24 |
| 椰林镇勤丰村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)椰林镇勤丰村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNHB]20260300003[CS]-1二、项目名称:椰林镇勤丰村和美乡村建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陵水黎族自治.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市那大镇茶山村委会辖区道路亮化工程(实验小学茶山校区至怡心花园路段、畜禽屠宰中心至北部湾大道路段)中标(成交)结果公告 | 龙华区 | 2026-04-24 |
| 儋州市那大镇茶山村委会辖区道路亮化工程(实验小学茶山校区至怡心花园路段、畜禽屠宰中心至北部湾大道路段)中标(成交)结果公告儋州市那大镇茶山村委会辖区道路亮化工程(实验小学茶山校区至怡心花园路段、畜禽屠宰中心至北部湾大道路段)中标(成交)结果公告标题:儋州市那大镇茶山村.. | |||
| 【中标结果】 | 隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-24 |
| 隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告(采购包1)隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNHB]20260300005[CS]二、项目名称:隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海.. | |||
| 【中标结果】 | 隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程 结果公告 | 龙华区 | 2026-04-24 |
| 隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告X隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程结果公告一、项目编号:[HNHB]20260300005[CS]二、项目名称:隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年文昌市东阁镇农业设施台风受损灾后修复工程项目结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 2025年文昌市东阁镇农业设施台风受损灾后修复工程项目结果公告(采购包1)2025年文昌市东阁镇农业设施台风受损灾后修复工程项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[hnby]20260400001二、项目名称:2025年文昌市东阁镇农业设施台风受损灾后修复工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应.. | |||
| 【招标采购】 | 昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受昌江黎族自治县昌化镇人民政府委托,海南鸿屿项目管理有限公司对[HN-HZ-000]202604000033、昌化镇新城村和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。昌化镇.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》 | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)竞争性磋商公告项目概况乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价.. | |||
| 【中标结果】 | 七叉镇尼下村委会引水管道工程结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 七叉镇尼下村委会引水管道工程结果公告(采购包1)七叉镇尼下村委会引水管道工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[LWZB]20260400001[CS]二、项目名称:七叉镇尼下村委会引水管道工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南平洋建设工程有限公司海南省海.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚南边海项目景观施工图设计招标公告 | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 三亚南边海项目景观施工图设计招标公告三亚南边海项目景观施工图设计招标公告三亚南边海项目景观施工图设计(项目编号:syzw20260423001)招标公告发布日期:2026-4-2320:00:001.招标条件本招标项目三亚南边海项目景观施工图设计(项目编号:syzw20260423001)已由三亚中央商务区管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 椰林镇里村村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2026-04-23 |
| 椰林镇里村村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)椰林镇里村村和美乡村建设项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNHB]20260300004[CS]-1二、项目名称:椰林镇里村村和美乡村建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陵水黎族自治.. | |||
| 【招标采购】 | 东方市2026年板桥镇高园村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2026-04-22 |
| 东方市2026年板桥镇高园村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告东方市2026年板桥镇高园村和美乡村示范村建设项目竞争性磋商公告项目概况受东方市板桥镇人民政府委托,海南泰合盛政府采购招标代理有限公司对THS2026-C001、东方市2026年板桥镇高园村和美乡村示范村建设项目组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G98海南环岛高速(K327+130~K588+000)段交通标志修复项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-22 |
| 2026年G98海南环岛高速(K327+130~K588+000)段交通标志修复项目竞争性磋商公告2026年G98海南环岛高速(K327+130~K588+000)段交通标志修复项目竞争性磋商公告项目概况受海南省公路管理局高速公路养护管理中心委托,中科标禾工程项目管理有限公司对[1111]20260400001[CS]、2026年G98海.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年海口市县道永东线(X155)东升大桥维修加固工程等项目竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2026-04-20 |
| 2025年海口市县道永东线(X155)东升大桥维修加固工程等项目竞争性磋商公告2025年海口市县道永东线(X155)东升大桥维修加固工程等项目竞争性磋商公告项目概况受海口市地方公路管理站委托,海南和丰项目管理有限公司对[HNHF]20260400001[CS]、2025年海口市县道永东线(X155)东升大桥维.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省三亚监狱监狱医院维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-17 |
| 海南省三亚监狱监狱医院维修项目竞争性磋商公告海南省三亚监狱监狱医院维修项目竞争性磋商公告项目概况受海南省三亚监狱委托,海南鼎誉工程管理有限公司对HNDY-202604-12、海南省三亚监狱监狱医院维修项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省三亚监狱监狱医院维.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙黎族自治县“三月三”长桌宴照明设施采购及安装项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-17 |
| 白沙黎族自治县“三月三”长桌宴照明设施采购及安装项目结果公告(采购包1)白沙黎族自治县“三月三”长桌宴照明设施采购及安装项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNKN]20260400002[CS]二、项目名称:白沙黎族自治县“三月三”长桌宴照明设施采购及安装项目三、采购结果采购包1:供应商名称.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省2026年大田国家级自然保护区补助(提前下达批)公开招标招标公告 | 龙华区 | 2026-04-16 |
| 海南省2026年大田国家级自然保护区补助(提前下达批)公开招标招标公告海南省2026年大田国家级自然保护区补助(提前下达批)公开招标招标公告项目概况受海南大田国家级自然保护区管理局委托,海南振昇项目咨询管理有限公司对HNZS-2026-CG006、海南省2026年大田国家级自然保护区补助(提.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2026-04-16 |
| 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告一、项目名称:万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2026-04-16 |
| 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告一、项目名称:万宁市乐群养殖区.. | |||