办理会员咨询热线:4000-156-001
龙华区采购网搜索结果
【招标采购】 园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-27
园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告当前位置:首页采购信息园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27浏览次数:项目概况园区部分住宅翻新项目的潜在供应商应在海南省教学仪器设备..
【招标采购】 防汛防风防旱决策支持服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-27
防汛防风防旱决策支持服务项目竞争性磋商公告防汛防风防旱决策支持服务项目竞争性磋商公告项目概况受海南省应急管理厅委托,海南楷正工程咨询有限公司对HNKZ-2026-002、防汛防风防旱决策支持服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。防汛防风防旱决策支持服务项目..
【招标采购】 医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-27
医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目公开招标招标公告医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目公开招标招标公告项目概况受海南省老年病医院委托,河南诚信工程管理有限公司对hncx2026-006、医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目组织公开招标..
【中标结果】 zrcgr23120801生物育种实验室配套设备采购项目(高光效仪器设备购置)中标公告 龙华区 2026-04-27
zrcgr23120801生物育种实验室配套设备采购项目(高光效仪器设备购置)中标公告zrcgr23120801生物育种实验室配套设备采购项目(高光效仪器设备购置)中标公告一、项目编号:TAHP-HNH-2026-HT-007(招标文件编号:TAHP-HNH-2026-HT-007)二、项目名称:生物育种实验室配套设备采购项目(高光效..
【招标采购】 2026年海南省安宁医院海南省省级临床重点学科(临床医学中心)医疗设备采购项目(二次采购)竞争性磋商公告 龙华区 2026-04-27
2026年海南省安宁医院海南省省级临床重点学科(临床医学中心)医疗设备采购项目(二次采购)竞争性磋商公告2026年海南省安宁医院海南省省级临床重点学科(临床医学中心)医疗设备采购项目(二次采购)竞争性磋商公告2026年海南省安宁医院海南省省级临床重点学科(临床医学中心)医疗设备采..
【招标采购】 海南医科大学实验动物中心建设设备购置项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-24
海南医科大学实验动物中心建设设备购置项目公开招标招标公告海南医科大学实验动物中心建设设备购置项目公开招标招标公告项目概况受海南医科大学委托,华采招标集团有限公司对HCZB-2026-ZB0088、海南医科大学实验动物中心建设设备购置项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来..
【招标采购】 儋州市国土空间总体规划动态调整完善竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-24
儋州市国土空间总体规划动态调整完善竞争性磋商公告儋州市国土空间总体规划动态调整完善竞争性磋商公告项目概况受儋州市自然资源和规划局委托,海南恺宁项目管理有限公司对HNKN2026-073、儋州市国土空间总体规划动态调整完善组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。儋州市..
【招标采购】 海南金融监管局员工用餐服务采购项目(二次招标)公开招标公告 龙华区 2026-04-24
海南金融监管局员工用餐服务采购项目(二次招标)公开招标公告海南金融监管局员工用餐服务采购项目(二次招标)公开招标公告项目概况海南金融监管局员工用餐服务采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://ggzy.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于20..
【招标采购】 洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程-公共航道工程初步设计和施工图设计技术审查咨询工作-竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-24
洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程-公共航道工程初步设计和施工图设计技术审查咨询工作-竞争性磋商公告洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程-公共航道工程初步设计和施工图设计技术审查咨询工作-竞争性磋商公告标题:洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程-公共航道工程初步..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标)(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-24
保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标)保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标)一、项目名称:保亭黎族苗族自治县响水镇人民政..
【招标采购】 昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告昌化镇新城村和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受昌江黎族自治县昌化镇人民政府委托,海南鸿屿项目管理有限公司对[HN-HZ-000]202604000033、昌化镇新城村和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。昌化镇..
【谈判采购】 备战“尖刀使命”2026年全国公安特警挑战赛排爆器材竞争性谈判公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
备战“尖刀使命”2026年全国公安特警挑战赛排爆器材竞争性谈判公告备战“尖刀使命”2026年全国公安特警挑战赛排爆器材竞争性谈判公告项目概况受海南省公安厅委托,海南中顺项目管理有限公司对HNZS2026-031、备战“尖刀·使命”2026年全国公安特警挑战赛排爆器材组织竞争性谈判,现欢迎国内..
【招标采购】 海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告项目概况受海口海事法院委托,海南天行招投标有限公司对HNTXGP2026-010、海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目组织公开招标,现欢迎国..
【招标采购】 竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)竞争性磋商公告项目概况乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价..
【招标采购】 广东省中医院海南医院(海南省中医院)2025年医疗设备更新项目(五)(第二批)公开招标招标公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
广东省中医院海南医院(海南省中医院)2025年医疗设备更新项目(五)(第二批)公开招标招标公告广东省中医院海南医院(海南省中医院)2025年医疗设备更新项目(五)(第二批)公开招标招标公告项目概况受广东省中医院海南医院委托,深圳市华睿项目管理有限公司对SZHRHN2026【06】、广东省中医院..
【招标采购】 G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务项目(二次比选)比选采购公告 龙华区 2026-04-23
G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务项目(二次比选)比选采购公告G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务项目(二次比选)比选采购公告1.采购条件为加快推进G360龙楼至东郊段改建工程(项目名称)项目建设,根据相关行业部门的有关要求,现对G360..
【招标采购】 G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务流标公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-23
G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务流标公告G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务流标公告G360龙楼至东郊段改建工程项目地质灾害危险性评估咨询服务,采购人为海南公路建设项目管理有限公司,响应文件递交截止时间为2026年4月21日10时00..
【招标采购】 海南省新康监狱2026-2027年度民警食堂物资采购竞争性磋商公告 龙华区 2026-04-23
海南省新康监狱2026-2027年度民警食堂物资采购竞争性磋商公告海南省新康监狱2026-2027年度民警食堂物资采购竞争性磋商公告项目概况受海南省新康监狱(省司法医院)委托,海南久久招标服务有限公司对HNJJ2026-001、海南省新康监狱2026-2027年度民警食堂物资采购组织竞争性磋商,现欢迎..
【招标采购】 2026年图书馆纸质图书采购(中文图书)竞争性磋商公告 龙华区 2026-04-23
2026年图书馆纸质图书采购(中文图书)竞争性磋商公告2026年图书馆纸质图书采购(中文图书)竞争性磋商公告项目概况2026年图书馆纸质图书采购(中文图书)的潜在服务商应在海南省海口市龙华区金秀街1号金海广场4栋1801室获取采购文件,并于2026年05月06日14:30(北京时间)前提交响应文件..
【招标采购】 海南省监狱(戒毒)系统2026年政务信息化运维项目(海南省三亚强制隔离戒毒所)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙华区 2026-04-22
海南省监狱(戒毒)系统2026年政务信息化运维项目(海南省三亚强制隔离戒毒所)竞争性磋商公告海南省监狱(戒毒)系统2026年政务信息化运维项目(海南省三亚强制隔离戒毒所)竞争性磋商公告项目概况受海南省三亚强制隔离戒毒所委托,海南政华招标代理有限公司对[HNZH]20260400001[CS]、海..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z