揭东县工程建筑招标 共找到19条“揭东县工程建筑招标”的信息
揭东县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目结果公告(工程建筑招标在正文中) | 揭东县 | 2026-04-10 |
| 云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目结果公告云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目结果公告一、项目编号:XTZB2026-CS025B二、项目名称:云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目三、采购结果合同包1(云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目):供应商名称供应商地址中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市气象局后山挡土墙加固项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 揭东县 | 2026-03-19 |
| 揭阳市气象局后山挡土墙加固项目竞争性磋商公告揭阳市气象局后山挡土墙加固项目竞争性磋商公告广东和盛招标代理有限公司揭阳分公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省揭阳市气象局(以下简称“采购人”)的委托,拟对揭阳市气象局后山挡土墙加固项目进行竞争性磋商采购。欢迎符合资格条.. | |||
| 【中标结果】 | 玉湖镇新寮村村道、巷道硬底化及周边环境提升工程中标候选人公示 | 揭东县 | 2026-01-05 |
| 玉湖镇新寮村村道、巷道硬底化及周边环境提升工程中标候选人公示玉湖镇新寮村村道、巷道硬底化及周边环境提升工程中标候选人公示发布时间:2026-01-05开标时间:2026年01月05日15:00阅读量:44玉湖镇新寮村村道、巷道硬底化及周边环境提升工程(开标时间:2026年01月05日15:00),评标工作.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市区X波段双极化相控阵天气雷达配套基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 揭东县 | 2025-12-25 |
| 揭阳市区X波段双极化相控阵天气雷达配套基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况揭阳市区X波段双极化相控阵天气雷达配套基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月07日15时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【中标结果】 | 新亨大道建设提升工程检测服务结果公告 | 揭东县 | 2025-07-07 |
| 一、项目编号:445203-2025-01426二、项目名称:新亨大道建设提升工程检测服务三、采购结果合同包1(新亨大道建设提升工程检测服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额揭阳市揭东区建筑工程综合服务中心揭阳市揭东区滨江路住建局大院内元:2.13%四、主要标的信息合同包1(新亨大道建设.. | |||
| 【中标结果】 | 揭东区榕泰广场提升改造项目施工中标候选人公示 | 揭东县 | 2025-07-04 |
| 揭东区榕泰广场提升改造项目施工中标候选人公示发布时间:2025-07-04阅读量:31投资项目代码2502-445203-17-01-347832投资项目名称揭东区榕泰广场提升改造项目招标项目名称揭东区榕泰广场提升改造项目施工标段(包)名称揭东区榕泰广场提升改造项目施工公示名称揭东区榕泰广场提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区建筑用花岗岩矿项目矿外市垃圾填埋场运输道路零星修复工程施工项目招标公告 | 揭东县 | 2025-01-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-10/15173783.html | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区建筑用花岗岩矿山项目一期边坡复绿工程招标公告 | 揭东县 | 2024-10-23 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=a32a414940734167a38e962c1beb1644&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 白塔镇美丽圩镇客厅建设项目中标候选人公示 | 揭东县 | 2024-09-20 |
| 白塔镇美丽圩镇客厅建设项目中标候选人公示发布时间:2024-09-20阅读量:8白塔镇美丽圩镇客厅建设项目(开标时间:2024年9月20日09:30),评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年9月20日至2024年9月23日),具体如下:中.. | |||
| 【招标采购】 | 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包招标公告 | 揭东县 | 2024-07-18 |
| 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445203-17-01-788170投资项目名称军埔电商片区基础设施改造工程招标项目名称军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包标段(包)名称军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包公告性质正常资格审查方式.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包中标候选人公示 | 揭东县 | 2024-07-11 |
| 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包中标候选人公示投资项目代码2405-445203-17-01-408009投资项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目招标项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包标段(包)名称.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包招标公告 | 揭东县 | 2024-06-19 |
| 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445203-17-01-408009投资项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目招标项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包标段(包)名称揭阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施工总承包中标结果公告 | 揭东县 | 2024-04-30 |
| 揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施工总承包中标结果公告发布时间:2024-04-3009:49信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2402-445203-22-01-930777投资项目名称揭东区中国玉都基础设施提升建设项目招标项目名称揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施工总承包开标现场记录表 | 揭东县 | 2024-04-25 |
| 揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施工总承包开标现场记录表开标时间:2024-04-2509:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-04-2509:30开标记录内容投标人:豫兴建筑工程有限公司,投标报价(元):111322893.82,工期(个日历天):180,项目负.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高速收费站周边交通环境综合整治工程施工监理中标候选人公示 | 揭东县 | 2024-04-17 |
| 惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高速收费站周边交通环境综合整治工程施工监理中标候选人公示发布时间:2024-04-1716:38信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2311-445224-20-01-422313投资项目名称惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高.. | |||
| 【中标结果】 | 揭东区上围村城区中心副食品市场中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 揭东县 | 2024-04-09 |
| 揭东区上围村城区中心副食品市场中标候选人公示发布时间:2024-04-0916:54信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2106-445203-04-01-318687投资项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场招标项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场标段(包)名称揭东区上围村城区.. | |||
| 【中标结果】 | 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工中标候选人公示 | 揭东县 | 2024-03-01 |
| 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工中标候选人公示发布时间:2024-03-0109:24信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445203-18-01-224009投资项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)招标项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工招标公告 | 揭东县 | 2024-02-08 |
| 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工招标公告发布时间:2024-02-0809:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445203-18-01-224009投资项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)招标项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工标段(包)名称玉湖.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工招标公告 | 揭东县 | 2024-01-25 |
| 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工招标公告发布时间:2024-01-2510:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2307-445203-04-01-333498投资项目名称揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程招标项目名称揭东区中德金属生态城北.. | |||