榕城区工程建筑招标 共找到326条“榕城区工程建筑招标”的信息
榕城区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-04-24 |
| 新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-0715:00阅读量:61项目概况新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期) 竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-04-22 |
| 揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)竞争性磋商公告揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-079:30阅读量:39项目概况揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-04-22 |
| 2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目成交公告广东和盛招标代理有限公司揭阳分公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省普宁市气象局(以下简称“采购人)的委托,于2026年4月21日上午10:00就2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目(项目编号:GDHS26JYFC01007)采用竞争性.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告 | 榕城区 | 2026-04-20 |
| 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以.. | |||
| 【招标采购】 | 镇区基础设施整体提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-04-17 |
| 镇区基础设施整体提升项目竞争性磋商公告镇区基础设施整体提升项目竞争性磋商公告项目概况镇区基础设施整体提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙潭河关山段河堤除险加固工程竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-04-17 |
| 龙潭河关山段河堤除险加固工程竞争性磋商公告龙潭河关山段河堤除险加固工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-17开标时间:2026-04-2915:00阅读量:19项目概况龙潭河关山段河堤除险加固工程采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环市北路以南城市家园A幢8-9号铺获.. | |||
| 【招标采购】 | 作战室和营区政治氛围升级改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-04-13 |
| 作战室和营区政治氛围升级改造项目竞争性磋商公告作战室和营区政治氛围升级改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-13开标时间:2026-04-2415:00阅读量:27项目概况作战室和营区政治氛围升级改造项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环市北路以南城市家园.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度东园小学后门安全防护及道路建设工程竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-04-13 |
| 2025年度东园小学后门安全防护及道路建设工程竞争性磋商公告2025年度东园小学后门安全防护及道路建设工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-13开标时间:2026-04-2715:00阅读量:28项目概况2025年度东园小学后门安全防护及道路建设工程采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告 | 榕城区 | 2026-04-10 |
| 中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以东-仙桥街道工区)施工劳务分包采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院揭阳市榕城南部片区市政污水管网完善工程施工项目揭阳市榕城南部片区污水管网完善工程(梅政路以.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市林科所保障性苗圃服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-04-10 |
| 揭阳市林科所保障性苗圃服务项目竞争性磋商公告揭阳市林科所保障性苗圃服务项目竞争性磋商公告作战室和营区政治氛围升级改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-13开标时间:2026-04-2415:00阅读量:49项目概况作战室和营区政治氛围升级改造项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕.. | |||
| 【中标结果】 | 榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示 | 榕城区 | 2026-04-03 |
| 榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计中标候选人公示发布时间:2026-04-03开标时间:2026年4月1日10时30分阅读量:35投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-04-01 |
| 揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目竞争性磋商公告揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-01开标时间:2026-04-1415:00阅读量:77项目概况揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-03-23 |
| 揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告项目概况揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 金和镇郭厝园绿美小公园品质提升建设项目竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-03-19 |
| 金和镇郭厝园绿美小公园品质提升建设项目竞争性磋商公告金和镇郭厝园绿美小公园品质提升建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-19开标时间:2026-03-3115:00阅读量:44项目概况金和镇郭厝园绿美小公园品质提升建设项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环.. | |||
| 【招标采购】 | 白塔镇玉广路风貌带(塔东段)提升改造工程招标公告 | 榕城区 | 2026-03-13 |
| 白塔镇玉广路风貌带(塔东段)提升改造工程招标公告白塔镇玉广路风貌带(塔东段)提升改造工程招标公告白塔镇玉广路风貌带(塔东段)提升改造工程招标公告发布时间:2026-03-13开标时间:2026年3月23日上午10:00阅读量:47工程名称白塔镇玉广路风貌带(塔东段)提升改造工程招标人揭阳市揭.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-03-12 |
| 揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程竞争性磋商公告发布时间:2026-03-12开标时间:2026-03-2515:00阅读量:29项目概况揭西县上砂镇垃圾转运站建设工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县东园镇玉湖村新寨场后地埕硬化及配套商铺建设项目竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-03-11 |
| 揭西县东园镇玉湖村新寨场后地埕硬化及配套商铺建设项目竞争性磋商公告揭西县东园镇玉湖村新寨场后地埕硬化及配套商铺建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-11开标时间:2026-03-2415:00阅读量:6项目概况揭西县东园镇玉湖村新寨场后地埕硬化及配套商铺建设项目采购项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目(脱毒中心设备)中标公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-03-09 |
| 揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目(脱毒中心设备)中标公告揭阳市揭西县甘薯种苗脱毒中心项目(脱毒中心设备)中标公告棉湖镇中排涝厚埔段环境综合整治工程成交公告发布时间:2026-03-13开标时间:2026-03-1215:00阅读量:60一、项目编号:QZ-2026-S018-B2-2二、项目名称:棉湖镇中排涝厚.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市中医院异地新建项目场地平整竞争性磋商公告 | 榕城区 | 2026-03-09 |
| 揭阳市中医院异地新建项目场地平整竞争性磋商公告揭阳市中医院异地新建项目场地平整竞争性磋商公告发布时间:2026-03-09开标时间:2026-03-2015:00阅读量:48项目概况揭阳市中医院异地新建项目场地平整采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环市北路以南城市家园.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度揭西县东园镇卫生院医疗综合服务能力提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 榕城区 | 2026-03-06 |
| 2025年度揭西县东园镇卫生院医疗综合服务能力提升项目竞争性磋商公告2025年度揭西县东园镇卫生院医疗综合服务能力提升项目竞争性磋商公告项目概况2025年度揭西县东园镇卫生院医疗综合服务能力提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||