办理会员咨询热线:4000-156-001
临海市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 临海市公安局括苍派出所改造工程澄清(修改)公告[ZJHYLH-2026-01] 临海市 2026-04-24
临海市公安局括苍派出所改造工程澄清(修改)公告[ZJHYLH-2026-01]临海市公安局括苍派出所改造工程澄清(修改)公告[ZJHYLH-2026-01]一、项目概况项目名称:临海市公安局括苍派出所改造工程项目登记号:临采2026066监管单位:临海市财政局政府采购监管科监管备案号:ZJHYLH-2026-01采购单..
【招标采购】 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩二期工程的竞争性磋商公告 临海市 2026-04-23
隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告项目概况小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05..
【招标采购】 浙江华耀设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告 临海市 2026-04-23
浙江华耀建设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告浙江华耀建设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告项目概况临海市公安局括苍派出所改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程人防检测重新询价的公告 临海市 2026-04-23
关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测重新询价的公告2026-04-2315:22阅读量:14作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程人防检测,项目总投资9..
【招标采购】 临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01] 临海市 2026-04-23
临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市公安局委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:..
【招标采购】 小芝镇中心幼儿园扩二期工程采购公告[LYLH-202604] 临海市 2026-04-23
小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市小芝镇中心幼儿园委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎具备本项目资格要求且能够及时提供..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程节能检测重新询价的公告 临海市 2026-04-22
关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测重新询价的公告2026-04-2216:30阅读量:24作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程节能检测,项目总投资5..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程水质检测、室内空气检测重新询价的公告 临海市 2026-04-22
关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测重新询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测重新询价的公告2026-04-2216:29阅读量:24作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市..
【招标采购】 临海市白水洋镇双楼村土地整治项目(一期)施招标公告[临招2026004] 临海市 2026-04-21
临海市白水洋镇双楼村土地整治项目(一期)施工招标公告[临招2026004]临海市白水洋镇双楼村土地整治项目(一期)施工招标公告[临招2026004]一、项目概况项目名称:临海市白水洋镇双楼村土地整治项目(一期)项目登记号:临招2026004监管部门:临海市自然资源和规划局监管备案号:临招202600..
【招标采购】 临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施澄清(修改)公告[临招2026003] 临海市 2026-04-21
临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工澄清(修改)公告[临招2026003]临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工澄清(修改)公告[临招2026003]一、项目概况项目名称:临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目项目登记号:临招2026003监管部门:临海市..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程人防检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程人防检测询价的公告2026-04-1517:29阅读量:341作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程人防检测,项目总投资9000元,项目..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程CT、DR机房放射防护预评价、控制效果评价、环境影响评价及检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程CT、DR机房放射防护预评价、控制效果评价、环境影响评价及检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程CT、DR机房放射防护预评价、控制效果评价、环境影响评价及检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程CT、DR机房放射防护预评价、控制效果评价、..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程智能化系统检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程智能化系统检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程智能化系统检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程智能化系统检测询价的公告2026-04-1517:29阅读量:338作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程智能化系统检..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程节能检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程节能检测询价的公告2026-04-1517:27阅读量:311作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程节能检测,项目总投资5.3万元,项目..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程水质检测、室内空气检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程水质检测、室内空气检测询价的公告2026-04-1517:25阅读量:337作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院..
【询价采购】 关于临海市第二人民医院扩工程消防检测询价的公告 临海市 2026-04-15
关于临海市第二人民医院扩建工程消防检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程消防检测询价的公告关于临海市第二人民医院扩建工程消防检测询价的公告2026-04-1509:34阅读量:393作者:来源:一、基本情况1、项目概况:临海市第二人民医院扩建工程消防检测,项目总投资5.3万元,项目..
【招标采购】 括苍镇保护性建筑修缮利用项目(重新招标)合同公告[ZJOB-LH-202604-1] 临海市 2026-04-13
括苍镇保护性建筑修缮利用项目(重新招标)合同公告[ZJOB-LH-202604-1]括苍镇保护性建筑修缮利用项目(重新招标)合同公告[ZJOB-LH-202604-1]本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告一、项目基本信息项目名称:括苍镇保护性建筑修缮利用项目(重新招标)项目编号:ZJOB..
【招标采购】 临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施招标公告[临招2026003] 临海市 2026-04-10
临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工招标公告[临招2026003]临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目施工招标公告[临招2026003]一、项目概况项目名称:临海市白水洋镇新垟岙村(前园自然村)土地整治项目项目登记号:临招2026003监管部门:临海市自然资源和规..
【中标结果】 台州医院本部病房改造项目[A3300000090000282001001](工程建筑招标在正文中) 临海市 2026-04-10
台州医院本部病房改造项目[A3300000090000282001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:台州医院本部病房改造项目项目代码:2407-331000-04-01-212855招标人:名称:台州恩泽医疗中心(集团)代理机构:名称:浙江信达工程咨询有限公司地址:浙江省/台州市/临海市西门街150..
【中标结果】 上盘镇行政服务中心外立面改造及附属工程合同公告[ZJTY-202603] 临海市 2026-04-03
上盘镇行政服务中心外立面改造及附属工程合同公告[ZJTY-202603]上盘镇行政服务中心外立面改造及附属工程合同公告[ZJTY-202603]本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告一、项目基本信息项目名称:上盘镇行政服务中心外立面改造及附属工程项目编号:ZJTY-202603标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z