临海市采购网 共找到1806条“临海市采购网”的信息
临海市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-27 |
| 台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目公开招标公告招标公告台州市纵横公路建设养护有限公司2026-2027年度沥青混凝土运输服务入围项目(以下简称本项目)由.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011] | 临海市 | 2026-04-27 |
| 临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011]临海市2026年秋-2027年春义务教育学生配套免费作业本白练习本采购采购公告[临采2026-(GK)011]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市教育.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604] | 临海市 | 2026-04-24 |
| 智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604]智慧城管信息采集服务采购公告[ZJJJ-202604]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市综合行政执法局委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江同益咨询有限公司关于临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-24 |
| 浙江同益咨询有限公司关于临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务的竞争性磋商公告浙江同益咨询有限公司关于临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务的竞争性磋商公告项目概况临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-23 |
| 隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告隆耀(浙江)工程咨询有限公司关于小芝镇中心幼儿园扩建二期工程的竞争性磋商公告项目概况小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号]临海市第一人民医院改扩建工程(二期)-综合楼项目智能化采购公告[ZJYX[2026]06号]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市第一人民医院医疗卫生服务共同.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605]临海市白水洋镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJOB-LH-202605]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市自然资源和规划局委托,就本项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJTY-202608] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJTY-202608]临海市桃渚镇2026年第三批土地整治项目技术服务采购公告[ZJTY-202608]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市自然资源和规划局委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 台州明辰招标代理有限公司关于临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-23 |
| 台州明辰招标代理有限公司关于临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告台州明辰招标代理有限公司关于临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告项目概况临海东部越野赛配套公共服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江华耀建设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-23 |
| 浙江华耀建设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告浙江华耀建设咨询有限公司关于临海市公安局括苍派出所改造工程的竞争性磋商公告项目概况临海市公安局括苍派出所改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 建经投资咨询有限公司关于台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-23 |
| 建经投资咨询有限公司关于台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计的竞争性磋商公告建经投资咨询有限公司关于台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计的竞争性磋商公告项目概况台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市公安局委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]小芝镇中心幼儿园扩建二期工程采购公告[LYLH-202604]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市小芝镇中心幼儿园委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎具备本项目资格要求且能够及时提供.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度省级土壤健康培育项目采购公告[TZMC-202612] | 临海市 | 2026-04-23 |
| 2026年度省级土壤健康培育项目采购公告[TZMC-202612]2026年度省级土壤健康培育项目采购公告[TZMC-202612]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市农业农村局委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计采购公告[ZJJJ-202603] | 临海市 | 2026-04-22 |
| 台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计采购公告[ZJJJ-202603]台州市国土绿化综合项目(2026-2028年)(临海市)作业设计采购公告[ZJJJ-202603]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市自然资源和规划局委托,就本项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告[TZMC-202607](采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-22 |
| 临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告[TZMC-202607]临海东部越野赛配套公共服务项目的竞争性磋商公告[TZMC-202607]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市体育事业发展中心委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎具备本项目资.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市红脚岩渔港综合管理港长制项目(智慧渔港建设项目)采购公告[TZMC-202611] | 临海市 | 2026-04-22 |
| 临海市红脚岩渔港综合管理港长制项目(智慧渔港建设项目)采购公告[TZMC-202611]临海市红脚岩渔港综合管理港长制项目(智慧渔港建设项目)采购公告[TZMC-202611]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市海洋经济发展局委托,就本项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 建经投资咨询有限公司关于自助图书馆(阅读驿站)运行维护的公开招标公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-22 |
| 建经投资咨询有限公司关于自助图书馆(阅读驿站)运行维护的公开招标公告建经投资咨询有限公司关于自助图书馆(阅读驿站)运行维护的公开招标公告项目概况自助图书馆(阅读驿站)运行维护招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月12日08:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 自助图书馆(阅读驿站)运行维护采购公告[ZJJJ-202601] | 临海市 | 2026-04-21 |
| 自助图书馆(阅读驿站)运行维护采购公告[ZJJJ-202601]自助图书馆(阅读驿站)运行维护采购公告[ZJJJ-202601]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市图书馆委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货.. | |||
| 【中标结果】 | 台州创境招标代理有限公司关于临海市公安局交通警察大队涉案、被施救车辆保管服务中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 临海市 | 2026-04-21 |
| 台州创境招标代理有限公司关于临海市公安局交通警察大队涉案、被施救车辆保管服务中标(成交)结果公告台州创境招标代理有限公司关于临海市公安局交通警察大队涉案、被施救车辆保管服务中标(成交)结果公告一、项目编号:331082261010020000002-TZCJ-2026001二、项目名称:临海市公安局交.. | |||