办理会员咨询热线:4000-156-001
拱墅区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程[A3301010060400322001281] 拱墅区 2026-04-28
石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程[A3301010060400322001281]项目名称:石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程项目代码:2307-330105-04-01-158588招标人:名称:杭州市拱墅区城市建设集团有限公司地址:浙江省杭州市拱墅区茂德巷158号联系人:裘嘉坤电话:13757568812代..
【招标采购】 南浔港区练市作业区码头项目房工程造价咨询协作服务招标公告 拱墅区 2026-04-27
南浔港区练市作业区码头项目房建工程造价咨询协作服务招标公告南浔港区练市作业区码头项目房建工程造价咨询协作服务招标公告南浔港区练市作业区码头工程(以下简称“本项目”)的招标人为浙江远大工程咨询有限公司(以下简称“招标人”),项目已具备招标条件,拟..
【中标结果】 宁海县智慧物流共富基地项目勘察设计[A3302260300026382001001](工程建筑招标在正文中) 拱墅区 2026-04-27
宁海县智慧物流共富基地项目勘察设计[A3302260300026382001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:宁海县智慧物流共富基地项目勘察设计项目代码:2512-330226-04-01-859676招标人:名称:宁海县市场开发服务有限公司代理机构:名称:大地工程咨询有限公司地址:宁海县大..
【中标结果】 练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园设项目[A3305030670000137007001] 拱墅区 2026-04-27
练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目[A3305030670000137007001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目项目代码:2112-330503-04-01-201740招标人:名称:湖州市南浔区练市镇人民政府代理机构:名称:杭州广厦建筑咨询有..
【招标采购】 杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施(EPC)总承包[A3301050100530761001211] 拱墅区 2026-04-27
杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100530761001211]项目名称:杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施工(EPC)总承包项目代码:2602-330105-04-01-923158招标人:名称:杭州拱宸建设发展有限公司地址:杭州市拱墅区绍兴路555号联系..
【招标采购】 浙江豪圣设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告 拱墅区 2026-04-24
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目采购项目的潜在供应商应在政采..
【中标结果】 杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211](工程建筑招标在正文中) 拱墅区 2026-04-23
杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211]项目名称:杭州大厦C座低区局部内环境改造项目项目代码:2507-330105-04-01-488131招标人:名称:杭州大厦有限公司地址:武林广场21号联系人:来红杰电话:13750821868代理机构:名称:浙江耀信工程咨询有限公司地址:武林广场..
【中标结果】 观桃路(炼铁路-金昌路)观桃路(炼铁路-金昌路)开标记录[A3300000090000743001001](工程建筑招标在正文中) 拱墅区 2026-04-23
观桃路(炼铁路-金昌路)观桃路(炼铁路-金昌路)开标记录[A3300000090000743001001]项目名称:观桃路(炼铁路-金昌路)项目代码:2204-330100-89-01-477064招标人:名称:杭州运河集团建设管理有限公司地址:浙江省/杭州市/拱墅区远洋国际中心A座11楼联系人:王林星电话:13757153021代理机..
【中标结果】 萧政出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程萧政出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程开标记录[A3300000090000959001001] 拱墅区 2026-04-22
萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程开标记录[A3300000090000959001001]项目名称:萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程项目代码:2512-330109-04-01-497621招标人:名称:杭州临空..
【中标结果】 (26-0027)婺城区2026年小型水利设施达标提升工程一标开标结果记录[A3307020790007362002001] 拱墅区 2026-04-21
(26-0027)婺城区2026年小型水利设施达标提升工程施工一标开标结果记录[A3307020790007362002001]项目名称:婺城区2026年小型水利设施达标提升工程项目代码:2601-330702-04-01-678840招标人:名称:金华市婺城区水务局地址:浙江省金华市婺城区宾虹西路2666号联系人:柳茗元电话:15757..
【中标结果】 270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/a R32)建筑工程开标记录[A3308010910000432001001] 拱墅区 2026-04-21
270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/aR32)建筑工程施工开标记录[A3308010910000432001001]项目名称:270kt/a环保型氟产品项目项目代码:2018-330800-26-03-020336-000招标人:名称:浙江衢化氟化学有限公司地址:衢州联系人:洪江永电话:13575662278代理机..
【中标结果】 关于杭州市第七人民医院2026年—2027年度改造工程年度设计的中标(成交)公告 拱墅区 2026-04-20
关于杭州市第七人民医院2026年—2027年度改造工程年度设计的中标(成交)公告关于杭州市第七人民医院2026年—2027年度改造工程年度设计的中标(成交)公告杭州市第七人民医院2026年—2027年度改造工程年度设计,已经按照规定程序完成招标,现对评审结果予以公告。一、招标人:杭..
【中标结果】 半山东路等绿地养护[A3301010060400324001281](工程建筑招标在正文中) 拱墅区 2026-04-20
半山东路等绿地养护[A3301010060400324001281]项目名称:半山东路等绿地养护项目代码:2602-330100-89-01-368020招标人:名称:杭州市拱墅区综合行政执法局地址:杭州市拱墅区白石巷199号联系人:陆工电话:15868863509代理机构:名称:浙江五石中正工程咨询有限公司地址:杭州市拱墅区白..
【中标结果】 柯城区九华乡源口村农产品共富市集设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001] 拱墅区 2026-04-20
柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001]项目名称:柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目项目代码:2511-330802-04-01-156431招标人:名称:衢州市柯城区九华乡源口村股份经济合作社地址:衢..
【招标采购】 院务公开-采购-ZH-20260417003杭州师范大学附属医院院内建筑安全鉴定项目公开招标公告 拱墅区 2026-04-19
院务公开-采购-ZH-20260417003杭州师范大学附属医院院内建筑安全鉴定项目公开招标公告院务公开-采购-ZH-20260417003杭州师范大学附属医院院内建筑安全鉴定项目公开招标公告杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院院内建筑安全鉴定项目的公开招标公告项目概况杭州师范大学..
【招标采购】 浙江豪圣设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站工程的竞争性磋商公告 拱墅区 2026-04-18
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告项目概况浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程采购项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn..
【招标采购】 关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告 拱墅区 2026-04-18
关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告项目概况浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)(下载)招标文件,并于2026年05月08日14:00(..
【招标采购】 浙江五石中正工程咨询有限公司关于路桥人民法院食堂厨房、操作间及餐厅消防安全改造工程的竞争性磋商公告 拱墅区 2026-04-18
浙江五石中正工程咨询有限公司关于路桥人民法院食堂厨房、操作间及餐厅消防安全改造工程的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于路桥人民法院食堂厨房、操作间及餐厅消防安全改造工程的竞争性磋商公告项目概况路桥人民法院食堂厨房、操作间及餐厅消防安全改造工程采购项..
【招标采购】 关于浙江农林大学东湖校区校警驿站工程的竞争性磋商公告[浙江豪圣设项目管理有限公司] 拱墅区 2026-04-17
关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]项目概况浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程采购项目的潜在供应商应在https://www.zcygov..
【招标采购】 关于浙江农林大学2026-2027年年度监理单位项目的公开招标公告 拱墅区 2026-04-17
关于浙江农林大学2026-2027年年度监理单位项目的公开招标公告关于浙江农林大学2026-2027年年度监理单位项目的公开招标公告项目概况浙江农林大学2026-2027年年度监理单位项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.c/)(下载)招标文件,并于2026年05月08日10:00(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z