办理会员咨询热线:4000-156-001
下城区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 苍南县文旅数字综合体酒店项目招标公告[A3303010410007952001001] 下城区 2026-04-14
苍南县文旅数字综合体酒店项目招标公告[A3303010410007952001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:苍南县文旅数字综合体酒店项目项目代码:2602-330327-04-01-577527招标人:名称:苍南县山海旅游产业发展有限公司地址:浙江省温州市苍南县灵溪镇华府新世界花园2..
【中标结果】 “一江两岸”三期商业中心周边配套工程开标记录[A3306040760001149001001] 下城区 2026-04-10
“一江两岸”三期商业中心周边配套工程开标记录[A3306040760001149001001]项目名称:“一江两岸”三期商业中心周边配套工程项目代码:2603-330604-04-01-868345招标人:名称:绍兴市上虞水资源投资开发有限公司地址:浙江省绍兴市上虞区联系人:任鸿杰电话:15068514939代理机构:名称:浙江..
【中标结果】 青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)开标结果公示[A3311011160018225001001](工程建筑招标在正文中) 下城区 2026-03-31
青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)开标结果公示[A3311011160018225001001]项目名称:青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)项目代码:2409-331121-04-01-403520招标人:名称:青田县阜山乡人民政府地址:青田县阜山乡人民政府联系人:包珊珊电话:18358815905代理机..
【中标结果】 青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网及水厂工程开标结果公示[A3311011160018053001001] 下城区 2026-03-23
青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网及水厂工程开标结果公示[A3311011160018053001001]项目名称:青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网工程项目代码:2508-331121-04-01-591328招标人:名称:青田县水利发展投资有限公司地址:青田县瓯南街道146号联系人:刘毅电话:15906425520代理..
【中标结果】 乐清市中心城区乐琯路工程(北段)开标记录[A3303010410006690001001] 下城区 2026-03-23
乐清市中心城区乐琯路建设工程(北段)开标记录[A3303010410006690001001]项目名称:乐清市中心城区乐琯路建设工程(北段)项目代码:2504-330382-04-01-410098招标人:名称:乐清市交通水利投资集团有限公司地址:浙江省乐清市城东街道旭阳路6688号总部经济园2、3、4幢16-19楼。联系人:蔡亦..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改工程 第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001] 下城区 2026-03-20
东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白..
【中标结果】 海流路(瓯江路--海波路)市政道路工程[A3303010410007432001002] 下城区 2026-03-12
海流路(瓯江路--海波路)市政道路建设工程[A3303010410007432001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:海流路(瓯江路--海波路)市政道路建设工程项目代码:2409-330300-04-01-606046招标人:名称:温州市公共建筑建设投资有限公司代理机构:名称:浙江省房地产管理咨询有..
【中标结果】 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房工程(油竹田步垟))[A3311011160018136001001] 下城区 2026-03-06
青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))[A3311011160018136001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹..
【中标结果】 205国道常山长风至五联段改工程205国道常山长风至五联段改工程第TJ03标段开标记录[A3308010910000417001002] 下城区 2026-03-04
205国道常山长风至五联段改建工程土建施工205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段开标记录[A3308010910000417001002]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港..
【中标结果】 205国道常山长风至五联段改工程205国道常山长风至五联段改工程第TJ01标段开标记录[A3308010910000417001001] 下城区 2026-03-04
205国道常山长风至五联段改建工程土建施工205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段开标记录[A3308010910000417001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港..
【招标采购】 开化县金丰片区城市有机更新迁安置点基础设施工程项目全过工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] 下城区 2026-03-02
开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目..
【中标结果】 浙西光电产学研协作科创园项目-设生产基地监理中标候选人公示 下城区 2026-02-27
浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理中标候选人公示浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理中标候选人公示项目编号:KC202602030023浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理,招标人为衢州市振启光电科技有限公司,招标代理人为科信联合工程咨询有限公司..
【中标结果】 海流路(瓯江路—海波路)市政道路工程[A3303010410007432001002] 下城区 2026-02-26
海流路(瓯江路—海波路)市政道路建设工程[A3303010410007432001002]项目名称:海流路(瓯江路--海波路)市政道路建设工程项目代码:2409-330300-04-01-606046招标人:名称:温州市公共建筑建设投资有限公司地址:宏国大厦9楼联系人:施昌庚电话:13758446468代理机构:名称:浙江省房地产管..
【中标结果】 开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计开标记录[A3308240950011273001001] 下城区 2026-02-12
开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计开标记录[A3308240950011273001001]项目名称:开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计项目代码:2601-330824-04-01-570386招标人:名称:开化县三江生态工业投资有限公司地址:开化县华埠..
【招标采购】 青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)招标公告[A3311011160018225001001] 下城区 2026-02-11
青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)招标公告[A3311011160018225001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)项目代码:2409-331121-04-01-403520招标人:名称:青田县阜山乡人民政府地址:青田县阜山乡人民政..
【中标结果】 青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房工程(油竹田步垟))中标公示[A3311011160018136001001] 下城区 2026-02-09
青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))中标公示[A3311011160018136001001]项目名称:青田县油竹控规0104-02(2)、0104-02(3)地块项目(含浙江青田抽水蓄能电站移民安置房建设工程(油竹田步垟))项目代码:2502-331121-0..
【中标结果】 海流路(瓯江路—海波路)市政道路工程开标记录[A3303010410007432001002] 下城区 2026-02-09
海流路(瓯江路—海波路)市政道路建设工程开标记录[A3303010410007432001002]项目名称:海流路(瓯江路--海波路)市政道路建设工程项目代码:2409-330300-04-01-606046招标人:名称:温州市公共建筑建设投资有限公司地址:宏国大厦9楼联系人:施昌庚电话:13758446468代理机构:名称:浙江省..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改工程监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001] 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001] 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改工程 第三方试验检测[A3307830890007390005001] 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测[A3307830890007390005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z