办理会员咨询热线:4000-156-001
东侨开发区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-04-27
东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要东侨两业融合中心项目(设计)答疑纪要招标项目编号:E3509010902100310001致各投标人:现就“东侨两业融合中心项目(设计)”有关内容答疑回复如下:问一、1.请提供用地红线范围。(现有CAD未体现用地红线)2.请提供用..
【招标采购】 东侨科创服务中心(设计)答疑(1)(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-04-24
东侨科创服务中心(设计)答疑(1)东侨科创服务中心(设计)答疑(1)东侨科创服务中心(设计)答疑(1)致各潜在投标人:关于“东侨科创服务中心(设计)”招标文件答疑如下:问1:商务部分投标人设计资质条件满足招标项目工程设计资质等级要求者得基本分0.5分,具有建筑工程设计甲级资质等级加0.5..
【中标结果】 中共宁德市委党校图书信息中心扩项目结果公告(采购包1) 东侨开发区 2026-04-23
中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目结果公告(采购包1)中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]CJZX[TP]2026001二、项目名称:中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省九..
【招标采购】 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-04-23
华熙公馆项目勘察设计(评定分离)华熙公馆项目勘察设计(评定分离)1.招标条件本招标项目华熙公馆项目勘察设计(评定分离)已由东侨经济技术开发区经济发展局批准建设,建设单位为宁德臻宸房地产开发有限公司,建设资金来源企业,招标人为宁德臻宸房地产开发有限公司,委托的招标代理单位..
【招标采购】 东侨科创服务中心(设计)(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-04-20
东侨科创服务中心(设计)东侨科创服务中心(设计) 招标公告(格式)1.招标条件宁德鑫运开发建设有限公司的编号为E3509010902100312001的东侨科创服务中心(设计)已由东侨经济技术开发区经济发展局以闽发改备【2025】J100101号批准建设,项目业主为宁德鑫运开发建设有限公司,建设资..
【招标采购】 华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-03-30
华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告项目概况受宁德市机关事务服务中心委托,宁德市恒福招标有限公司对[350901]HF[CS]2026001、华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
【招标采购】 宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司#1炉引风机风管出口烟道维修服务采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-03-25
宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司#1炉引风机风管出口烟道维修服务采购项目竞争性磋商公告宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司#1炉引风机风管出口烟道维修服务采购项目竞争性磋商公告宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司#1炉引风机风管出口烟道维修服务采购项目竞争性磋商公告2026-03-25项目公告..
【招标采购】 顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程竞争性磋商公告 东侨开发区 2026-02-09
顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程竞争性磋商公告项目概况受顺昌县人民政府双溪街道办事处委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350721]ZYX[CS]2026001、顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县双溪街道下沙村33#~38..
【招标采购】 门下污水处理厂项目软基处理护坡工程 东侨开发区 2026-01-30
门下污水处理厂项目软基处理护坡工程 招标公告1.招标条件本招标项目门下污水处理厂项目软基处理护坡工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经济技术开发区经济发展局关于门下污水处理厂项目可行性研究报告的重新批复(东侨经发审〔2026〕3号)批准建设,建设单位为宁德市北..
【招标采购】 宁德汽车基地项目铁路专用线扩工程 东侨开发区 2026-01-30
宁德汽车基地项目铁路专用线扩建工程1.招标条件本招标项目宁德汽车基地项目铁路专用线扩建工程已由福建省发展和改革委员会批准建设,建设单位为宁德市交投物流产业园管理有限公司,建设资金来源政府,招标人为宁德市交投物流产业园管理有限公司,委托的招标代理单位为法正项目管理集..
【中标结果】 宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-01-26
宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]TY[GK]2025003二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州艾迪..
【招标采购】 宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计通知(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2026-01-14
宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计通知说明招标项目编号:E3509010902100302001致各投标人:宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计中业绩的说明如下:招标文件中第三章评标办法对投标人近五年内承担过一项类似工程项目得1分,具有二项及以上的,加1分。类似工程业绩是指:自本..
【招标采购】 宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目公开招标招标公告 东侨开发区 2025-12-30
宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目公开招标招标公告项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350901]TY[GK]2025003、宁德师范学院附属宁德市医院2025年病理科肿瘤基因外送检测服务项目组织公开招标,现欢迎国内合..
【招标采购】 零星维修制作及零星用公开招标招标公告 东侨开发区 2025-12-26
零星维修制作及零星用工公开招标招标公告项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350901]TY[GK]2025002、零星维修制作及零星用工组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。零星维修制作及零星用工的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.c..
【招标采购】 宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计(工程建筑招标在正文中) 东侨开发区 2025-12-23
宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计 招标公告(格式)1.招标条件宁德市东侨经济开发区园区投资有限公司的编号为E3509010902100302001的宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经济技术开发区经济发展局以关于宁德市海洋智造产业..
【中标结果】 华侨新村小区修缮改造工程(二次)结果公告(采购包1) 东侨开发区 2025-12-03
华侨新村小区修缮改造工程(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350903]JSGC[CS]2025001-1二、项目名称:华侨新村小区修缮改造工程(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建衡泰建筑工程有限公司宁德市东侨经济开发区富春东路1号中融中央首府9..
【招标采购】 市政基础设施移交修复修缮工程竞争性磋商公告 东侨开发区 2025-12-02
市政基础设施移交修复修缮工程竞争性磋商公告项目概况受东侨经济技术开发区市容市政服务中心委托,中宸泓(福建)工程项目管理有限公司对[350903]ZCH[CS]2025001、市政基础设施移交修复修缮工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。市政基础设施移交修复修缮工程的潜在供..
【招标采购】 洋口镇上凤村基础设施工程竞争性磋商公告 东侨开发区 2025-11-26
洋口镇上凤村基础设施建设工程竞争性磋商公告项目概况受顺昌县洋口镇人民政府委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350721]ZYX[CS]2025001、洋口镇上凤村基础设施建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。洋口镇上凤村基础设施建设工程的潜在供应商应在福建省政府采..
【招标采购】 宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程 东侨开发区 2025-11-26
宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程 招标公告1.招标条件本招标项目宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以关于宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程可行性研究报告暨初步设计及概算的批复(东侨经发审[2025]18号)文..
【招标采购】 侨兴社区慢行系统改造提升工程 东侨开发区 2025-11-22
侨兴社区慢行系统改造提升工程 招标公告1.招标条件本招标项目侨兴社区慢行系统改造提升工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经发审〔2025〕20号批准建设,建设单位为宁德东侨城市建设发展有限公司,建设资金来源东侨财政会同其他融资渠道筹措解决,招标人为宁德东侨城市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z