东侨开发区公共资源交易中心 共找到122条“东侨开发区公共资源交易中心”的信息
东侨开发区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-04-23 |
| 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)华熙公馆项目勘察设计(评定分离)1.招标条件本招标项目华熙公馆项目勘察设计(评定分离)已由东侨经济技术开发区经济发展局批准建设,建设单位为宁德臻宸房地产开发有限公司,建设资金来源企业,招标人为宁德臻宸房地产开发有限公司,委托的招标代理单位.. | |||
| 【招标采购】 | 东侨科创服务中心(设计) | 东侨开发区 | 2026-04-20 |
| 东侨科创服务中心(设计)东侨科创服务中心(设计) 招标公告(格式)1.招标条件宁德鑫运开发建设有限公司的编号为E3509010902100312001的东侨科创服务中心(设计)已由东侨经济技术开发区经济发展局以闽发改备【2025】J100101号批准建设,项目业主为宁德鑫运开发建设有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(宁东侨土拍告告字[2026]1号) | 东侨开发区 | 2026-03-13 |
| 宁德市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(宁东侨土拍告告字[2026]1号)宁德市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(宁东侨土拍告告字[2026]1号)宁德市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(宁东侨土拍告告字[2026]1号)宁东侨土拍告告字[2026]1号2026年03月13日经宁德市人民.. | |||
| 【招标采购】 | 封闭式宁德市公共资源交易中心2026-2027年度宁德市市直机关公务用车加油框架协议采购征集公告 | 东侨开发区 | 2026-03-10 |
| 封闭式宁德市公共资源交易中心2026-2027年度宁德市市直机关公务用车加油框架协议采购征集公告封闭式宁德市公共资源交易中心2026-2027年度宁德市市直机关公务用车加油框架协议采购征集公告项目概况2026-2027年度宁德市市直机关公务用车加油框架协议采购的潜在响应供应商应在福建.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市历史文化名城申报文本、规划编制项目公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-02-13 |
| 宁德市历史文化名城申报文本、规划编制项目公开招标招标公告宁德市历史文化名城申报文本、规划编制项目公开招标招标公告项目概况受宁德市住房和城乡建设局委托,福建省招标中心有限责任公司对[350901]ZBZX[GK]2026001、宁德市历史文化名城申报文本、规划编制项目组织公开招标,现欢迎.. | |||
| 【变更公告】 | 宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-02-11 |
| 宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)采购更正公告(第一次)宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]NDCG[GK]2025016-1原公告的采购项目名称:宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-02-09 |
| 顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程竞争性磋商公告项目概况受顺昌县人民政府双溪街道办事处委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350721]ZYX[CS]2026001、顺昌县双溪街道下沙村33#~38#滑坡治理工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县双溪街道下沙村33#~38.. | |||
| 【招标采购】 | 门下污水处理厂项目软基处理护坡工程(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-01-30 |
| 门下污水处理厂项目软基处理护坡工程 招标公告1.招标条件本招标项目门下污水处理厂项目软基处理护坡工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经济技术开发区经济发展局关于门下污水处理厂项目可行性研究报告的重新批复(东侨经发审〔2026〕3号)批准建设,建设单位为宁德市北.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德汽车基地项目铁路专用线扩建工程(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-01-30 |
| 宁德汽车基地项目铁路专用线扩建工程1.招标条件本招标项目宁德汽车基地项目铁路专用线扩建工程已由福建省发展和改革委员会批准建设,建设单位为宁德市交投物流产业园管理有限公司,建设资金来源政府,招标人为宁德市交投物流产业园管理有限公司,委托的招标代理单位为法正项目管理集.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-01-23 |
| 宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)公开招标招标公告项目概况受宁德师范学院委托,宁德市公共资源交易中心对[350901]NDCG[GK]2025016-1、宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德师范学院2025年东侨校.. | |||
| 【招标采购】 | 校园安保服务外包采购项目公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2026-01-14 |
| 校园安保服务外包采购项目公开招标招标公告项目概况受宁德师范学院委托,深圳交易咨询集团有限公司对[350901]SG[GK]2026001、校园安保服务外包采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。校园安保服务外包采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.go.. | |||
| 【中标结果】 | 宁德市自然资源局 宁德市公共资源交易中心 国有土地使用权挂牌出让结果公示 | 东侨开发区 | 2026-01-12 |
| 宁德市自然资源局宁德市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示宁德市自然资源局宁德市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示发布时间:2026-01-1205:15信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 受宁德市自然资源局委托,我中心于.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市东侨开发区市政道路交通安全电子设备维护更新项目(重新招标)流标公示 | 东侨开发区 | 2026-01-07 |
| 宁德市东侨开发区市政道路交通安全电子设备维护更新项目(重新招标)流标公示宁德市东侨开发区市政道路交通安全电子设备维护更新项目(重新招标)流标公示本工程于2026年01月07日09时00分,在宁德市公共资源交易中心开标,现将流标公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-12-23 |
| 宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计 招标公告(格式)1.招标条件宁德市东侨经济开发区园区投资有限公司的编号为E3509010902100302001的宁德市海洋智造产业园项目(一期)勘察设计已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经济技术开发区经济发展局以关于宁德市海洋智造产业.. | |||
| 【中标结果】 | 宁德市港口经济高质量发展暨国企招商推介大会会务服务采购项目结果公告(采购包1)(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-12-20 |
| 宁德市港口经济高质量发展暨国企招商推介大会会务服务采购项目结果公告(采购包1)宁德市港口经济高质量发展暨国企招商推介大会会务服务采购项目结果公告(采购包1)发布时间:2025-12-2014:22信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350901]JH[TP]2025003二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 东侨经济技术开发区23座桥梁和2座隧道检测与维养项目(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-12-17 |
| 东侨经济技术开发区23座桥梁和2座隧道检测与维养项目东侨经济技术开发区23座桥梁和2座隧道检测与维养项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称东侨经济技术开发区市容市政服务中心中标(成交)供应商名称福建省建研工程检测有限公司合同金额3,080,000元人民币合同期限年合同.. | |||
| 【询价采购】 | 宁师附小春风里校区教学办公设备采购询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-12-05 |
| 宁师附小春风里校区教学办公设备采购询价公告项目概况受宁德师范学院附属小学委托,宁德市公共资源交易中心对[350901]NDCG[XJ]2025005、宁师附小春风里校区教学办公设备采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁师附小春风里校区教学办公设备采购的潜在供应商应在福建省政.. | |||
| 【招标采购】 | 市政基础设施移交修复修缮工程竞争性磋商公告 | 东侨开发区 | 2025-12-02 |
| 市政基础设施移交修复修缮工程竞争性磋商公告项目概况受东侨经济技术开发区市容市政服务中心委托,中宸泓(福建)工程项目管理有限公司对[350903]ZCH[CS]2025001、市政基础设施移交修复修缮工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。市政基础设施移交修复修缮工程的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 洋口镇上凤村基础设施建设工程竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-11-26 |
| 洋口镇上凤村基础设施建设工程竞争性磋商公告项目概况受顺昌县洋口镇人民政府委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350721]ZYX[CS]2025001、洋口镇上凤村基础设施建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。洋口镇上凤村基础设施建设工程的潜在供应商应在福建省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程(公共资源交易中心在正文中) | 东侨开发区 | 2025-11-26 |
| 宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程 招标公告1.招标条件本招标项目宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以关于宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程可行性研究报告暨初步设计及概算的批复(东侨经发审[2025]18号)文.. | |||