办理会员咨询热线:4000-156-001
浦城县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩工程项目合同备案 浦城县 2026-02-27
浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目合同备案浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目合同备案项目编号:E3507220701100089003招标人:浦城..
【招标采购】 管厝乡农业基础设施工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)竞争性磋商公告 浦城县 2026-01-26
管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)竞争性磋商公告项目概况受浦城县管厝乡人民政府委托,福建武夷海鑫集团有限..
【招标采购】 浦城县食品检验检测所搬迁项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 浦城县 2026-01-19
浦城县食品检验检测所搬迁项目竞争性磋商公告项目概况受福建浦城工业园区管理委员会委托,福建尚芸工程咨询有限公司对[350722]FJSY[CS]2025003、浦城县食品检验检测所搬迁项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县食品检验检测所搬迁项目的潜在供应商应在福建省..
【招标采购】 管厝乡农业基础设施工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)竞争性磋商公告 浦城县 2026-01-12
管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)竞争性磋商公告项目概况受浦城县管厝乡人民政府委托,福建武夷海鑫集团有限公司对[..
【中标结果】 政和县佛子山度假区旅游基础设施设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升设项目结果公告(采购包1) 浦城县 2026-01-07
政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350725]FJDX[CS]2025001二、项目名称:政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交..
【招标采购】 浦城县和美乡村设项目(一期)施监理答疑纪要 浦城县 2026-01-05
浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理答疑纪要浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理答疑纪要各投标人:浦城县浦丰乡村旅游发展有限公司和浦城县浦宏工程咨询有限公司组织的浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(招标项目编号:E3507220701100142002)招标,现就招标文件有关事宜..
【招标采购】 浦城县新城公共视频监控设项目公开招标招标公告 浦城县 2025-12-31
浦城县新城公共视频监控建设项目公开招标招标公告项目概况受浦城县公安局委托,闽华晟建设发展有限公司对[350722]MHSGC[GK]2025001、浦城县新城公共视频监控建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县新城公共视频监控建设项目的潜在投标人应在福建省政府采购网..
【招标采购】 浦城县和美乡村设项目(一期)施监理 浦城县 2025-12-31
浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理招标公告(适用于公开招标)浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[20251H070298号批准建设,项目业主为浦城..
【变更公告】 浦城县和美乡村设项目(一期)工程总承包+运营[变更公告] 浦城县 2025-12-25
浦城县和美乡村建设项目(一期)工程总承包+运营[变更公告]浦城县和美乡村建设项目(一期)工程总承包+运营答疑纪要及补充通知各投标人:浦城县浦丰乡村旅游发展有限公司和浦城县浦宏工程咨询有限公司组织的浦城县和美乡村建设项目(一期)工程总承包+运营(招标项目编号:E3507220701100..
【招标采购】 浦城县乡村振兴示范带设项目(二期)工程总承包监理答疑纪要第(1)次 浦城县 2025-12-25
浦城县乡村振兴示范带建设项目(二期)工程总承包监理答疑纪要第(1)次浦城县乡村振兴示范带建设项目(二期)工程总承包监理答疑纪要第(1)次发布时间:2025-12-2510:36信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址浦城县乡村振兴示范带建设项目(二期)工程总承包监理答疑纪要各投标人:..
【招标采购】 政和县佛子山度假区旅游基础设施设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升设项目竞争性磋商公告 浦城县 2025-12-24
政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目竞争性磋商公告项目概况受政和县外屯乡人民政府委托,福建德秀工程管理有限公司对[350725]FJDX[CS]2025001、政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目组织竞争性磋..
【询价采购】 浦城县妇幼全自动生化分析仪和全自动血液分析仪设备采购询价公告(工程建筑招标在正文中) 浦城县 2025-12-22
浦城县妇幼全自动生化分析仪和全自动血液分析仪设备采购询价公告项目概况受浦城县妇幼保健院委托,万河建木工程管理有限公司对[350722]LYWH[XJ]2025001、浦城县妇幼全自动生化分析仪和全自动血液分析仪设备采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县妇幼全自动生化分析..
【招标采购】 浦城县和美乡村设项目(一期)工程总承包+运营 浦城县 2025-12-18
浦城县和美乡村建设项目(一期)工程总承包+运营招标公告1.招标条件本招标项目浦城县和美乡村建设项目(一期)工程总承包+运营已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[20251H070298号批准建设,项目业主为浦城县浦丰乡村旅游发展有限公司,建设资金来源企业多渠道筹措,招标人为浦城县浦..
【招标采购】 浦城县失能失智照料中心改造提升工程(二次招标)竞争性磋商公告 浦城县 2025-12-05
浦城县失能失智照料中心改造提升工程(二次招标)竞争性磋商公告项目概况受浦城县民政局委托,中禹鑫工程项目管理有限公司对[350722]ZYX[CS]2025001-1、浦城县失能失智照料中心改造提升工程(二次招标)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县失能失智照料中心改造提升..
【招标采购】 浦城县基层医疗卫生机构修缮改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 浦城县 2025-10-30
浦城县基层医疗卫生机构修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受浦城县卫生健康局委托,南平市闽源招标咨询有限公司对[350722]MY[CS]2025013、浦城县基层医疗卫生机构修缮改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县基层医疗卫生机构修缮改造项目的潜在供应商应..
【招标采购】 管厝乡移民村人居环境整治工程(里林村柴处至黄潭坑村内道路、溪南村溪南至村头村内道路、官田村村内道路提升续工程)竞争性磋商公告 浦城县 2025-10-30
管厝乡移民村人居环境整治工程(里林村柴处至黄潭坑村内道路、溪南村溪南至村头村内道路、官田村村内道路提升续建工程)竞争性磋商公告项目概况受浦城县管厝乡人民政府委托,锐驰项目管理有限公司对[350722]RI[CS]2025002、管厝乡移民村人居环境整治工程(里林村柴处至黄潭坑村内道路、..
【中标结果】 [开标情况]浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩工程项目 浦城县 2025-10-16
[开标情况]浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社..
【中标结果】 浦城县原一中印刷厂修缮项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 浦城县 2025-10-10
浦城县原一中印刷厂修缮项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350722]FJHS[CS]2025002二、项目名称:浦城县原一中印刷厂修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省紫云宏泰建设集团有限公司福建省浦城县皇华山路92号新华书店综合楼1幢1单元501..
【中标结果】 1502民政一般债券(社区养护中心设项目)第三期结果公告(采购包1) 浦城县 2025-09-30
1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期结果公告(采购包1)一、项目编号:[350722]FJSY[CS]2025002二、项目名称:1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省紫云宏泰建设集团有限公司福建省浦城县..
【招标采购】 1502民政一般债券(社区养护中心设项目)第三期竞争性磋商公告 浦城县 2025-09-16
1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期竞争性磋商公告项目概况受浦城县民政局委托,福建尚芸工程咨询有限公司对[350722]FJSY[CS]2025002、1502民政一般债券(社区养护中心建设项目)第三期组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1502民政一般债券(社区养护中心建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z