办理会员咨询热线:4000-156-001
浦城县招标办搜索结果
【招标采购】 浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(招标办在正文中) 浦城县 2025-12-31
浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理招标公告(适用于公开招标)浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[20251H070298号批准建设,项目业主为浦城..
【招标采购】 2025年浦城县城市(乡镇)体检竞争性磋商公告(招标办在正文中) 浦城县 2025-10-27
2025年浦城县城市(乡镇)体检竞争性磋商公告项目概况受浦城县住房和城乡建设局委托,福建鑫诚招标咨询有限公司对[350722]XCZB[CS]2025007、2025年浦城县城市(乡镇)体检组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年浦城县城市(乡镇)体检的潜在供应商应在福建省政府采购网(..
【招标采购】 浦城县新城片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理(招标办在正文中) 浦城县 2025-03-07
招标公告(适用于公开招标)浦城县新城片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目浦城县新城片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理(项目名称)已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2023〕基字171号批准建设,项目业主为浦城县住房和城乡..
【招标采购】 浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程(招标办在正文中) 浦城县 2024-07-12
浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程招标公告1.招标条件本招标项目浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2024]H070114号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资金来源多渠道筹..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-21
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城县城..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程 (第五批) -零星小区(兴莲一地块)(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-21
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-零星小区(兴莲一地块)招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-零星小区(兴莲一地块)已由浦城县发展改革和科技局以浦发改【2024】基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)浦城县老旧小区改造工程 (第五批) -青岭墅片区(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-20
浦城县老旧小区改造工程(第五批)浦城县老旧小区改造工程(第五批)-青岭墅片区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-青岭墅片区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园 F 区(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-20
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园F区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园F区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城县城市建设开发有限公司,委..
【招标采购】 浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-18
1浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目【信息时间:2024/06/18】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2023]H070090号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区(招标办在正文中) 浦城县 2024-06-18
1浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区【信息时间:2024/06/18】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,..
【招标采购】 浦城县五一三路道路改造工程(二次招标 浦城县 2024-06-14
1浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)【信息时间:2024/06/14】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2023〕基字38号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源多渠道筹..
【招标采购】 浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段(招标办在正文中) 浦城县 2024-05-31
1浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段【信息时间:2024/05/31】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段已由浦城县发展改革和科技局以关于同意浦城县仙阳溪小流域综合整治项目可行性研究报告调整的批复(浦发改【2020】基字174号..
【招标采购】 浦城县五一三路道路改造工程(招标办在正文中) 浦城县 2024-05-27
1浦城县五一三路道路改造工程【信息时间:2024/05/27】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县五一三路道路改造工程已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2023〕基字38号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源多渠道筹措,招标人为浦城县城..
【招标采购】 浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼(招标办在正文中) 浦城县 2024-05-21
1浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼【信息时间:2024/05/21】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字180号批准建设,建设单位为浦城县仙阳镇仙南村村民委员会,建..
【招标采购】 浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的莲塘学校场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的第三中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的仙阳中心小学场外局部修缮工程(招标办在正文中) 浦城县 2024-05-11
1浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的莲塘学校场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的第三中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重..
【招标采购】 浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的石陂中学和石陂中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的实验小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的山下中学场外局部修缮工程(招标办在正文中) 浦城县 2024-05-11
1浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的石陂中学和石陂中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的实验小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾..
【招标采购】 浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期(招标办在正文中) 浦城县 2024-04-24
1浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期【信息时间:2024/04/24】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字140号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资..
【招标采购】 浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期施工监理(招标办在正文中) 浦城县 2024-04-24
1浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期施工监理【信息时间:2024/04/24】【我要打印】【关闭】 招标公告(适用于公开招标) 浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期施工监理(项..
【招标采购】 “绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建工作竞争性磋商公告(招标办在正文中) 浦城县 2024-04-22
“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建工作竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2217:17信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址项目概况受南平市浦城生态环境局委托,福建鑫诚招标咨询有限公司对[350722]XCZB[CS]2024008、“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建工作组织竞争..
【招标采购】 浦城县浮盖山中型灌区续建配套与节水改造项目(九牧镇灌片)(招标办在正文中) 浦城县 2024-03-26
1浦城县浮盖山中型灌区续建配套与节水改造项目(九牧镇灌片)【信息时间:2024/03/26】【我要打印】【关闭】招标公告(适用于公开招标)浦城县浮盖山中型灌区续建配套与节水改造项目(九牧镇灌片)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目浦城县浮盖山中型灌区续建配套与节水改造项目(九..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z