办理会员咨询热线:4000-156-001
顺昌县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目(工程建筑招标在正文中) 顺昌县 2026-04-23
周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目初步设计及概算的批复(周发改审批[2025]84号)批准建设..
【招标采购】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发工程全过工程咨询 顺昌县 2026-04-16
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程已由邵武市发展改革和科技局以闽发改备【2025】H020362号批准建设,项目业主为南..
【中标结果】 南平市人智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示 顺昌县 2026-04-15
南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210001南平市人工智能应用中试基..
【中标结果】 南平市人智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告 顺昌县 2026-04-15
南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标结果公告南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号E3507010701100210001南平市人工智能应用中试基地项..
【招标采购】 西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告 顺昌县 2026-04-03
建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目竞争性磋商公告项目概况受顺昌县建西镇人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350721]MO[CS]2026001、建西镇际会村高付头移民安置点立面屋面修缮项目组织竞争性磋..
【招标采购】 南平市人智能应用中试基地项目全过工程咨询 顺昌县 2026-04-01
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公司,建设资..
【招标采购】 南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告 顺昌县 2026-03-04
南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受顺昌县郑坊镇人民政府委托,福建筑招项目管理有限公司对[350721]FJZZ[CS]2026001-1、南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3..
【招标采购】 顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告 顺昌县 2026-02-28
顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上养老服务中心配电项目竞争性磋商公告项目概况受顺昌县埔上镇人民政府委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[CS]2026001、顺昌县公办养老机构能力提升工程-埔上..
【招标采购】 南平市人智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营 顺昌县 2026-02-11
南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公..
【招标采购】 南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程竞争性磋商公告 顺昌县 2026-02-10
南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程竞争性磋商公告南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌治理工程竞争性磋商公告项目概况受顺昌县郑坊镇人民政府委托,福建筑招项目管理有限公司对[350721]FJZZ[CS]2026001、南平市顺昌县郑坊镇峰岭村邓坊3#-5#、7#-9#崩塌..
【中标结果】 政和县经济开发区酿造产业园区基础设施设项目—东平产业园周边环境提升项目结果公告(采购包1) 顺昌县 2026-02-09
政和县经济开发区酿造产业园区基础设施建设项目—东平产业园周边环境提升项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350725]无[CS]2026001二、项目名称:政和县经济开发区酿造产业园区基础设施建设项目—东平产业园周边环境提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额..
【招标采购】 政和县区域养老服务设施(二期)设项目-澄源乡区域养老服务中心改造提升项目二期加盖工程竞争性磋商公告 顺昌县 2026-02-02
政和县区域养老服务设施(二期)建设项目-澄源乡区域养老服务中心改造提升项目二期加盖工程竞争性磋商公告项目概况受政和县澄源乡人民政府委托,福建熙尊项目管理有限公司对[350725]无[CS]2026002、政和县区域养老服务设施(二期)建设项目-澄源乡区域养老服务中心改造提升项目二期加..
【招标采购】 政和县经济开发区酿造产业园区基础设施设项目—东平产业园周边环境提升项目竞争性磋商公告 顺昌县 2026-01-29
政和县经济开发区酿造产业园区基础设施建设项目—东平产业园周边环境提升项目竞争性磋商公告项目概况受政和县东平镇人民政府委托,福建熙尊项目管理有限公司对[350725]无[CS]2026001、政和县经济开发区酿造产业园区基础设施建设项目—东平产业园周边环境提升项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施一体化项目二次招标 顺昌县 2026-01-29
南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2..
【中标结果】 顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)结果公告(采购包1) 顺昌县 2026-01-26
顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350721]TXTC[TP]2025001-2二、项目名称:顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格四川财必达建筑工程有限公司四川省成都市锦江区东大街芷泉段68号2栋1单..
【谈判采购】 顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)竞争性谈判公告 顺昌县 2026-01-20
顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)竞争性谈判公告项目概况受顺昌县大干镇人民政府委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[TP]2025001-2、顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县大干大桥加固改造工程(三次)的潜在供应商应..
【谈判采购】 顺昌县大干大桥加固改造工程(二次)竞争性谈判公告 顺昌县 2026-01-12
顺昌县大干大桥加固改造工程(二次)竞争性谈判公告项目概况受顺昌县大干镇人民政府委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[TP]2025001-1、顺昌县大干大桥加固改造工程(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县大干大桥加固改造工程(二次)的潜在供应商应..
【招标采购】 顺昌县公办养老机构能力提升工程 (顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心设项目) 顺昌县 2026-01-12
顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)发布时间:2026-01-1218:52信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县公办养老机构能力..
【谈判采购】 顺昌县大干大桥加固改造工程竞争性谈判公告 顺昌县 2025-12-31
顺昌县大干大桥加固改造工程竞争性谈判公告项目概况受顺昌县大干镇人民政府委托,福建同协工程管理有限公司对[350721]TXTC[TP]2025001、顺昌县大干大桥加固改造工程组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。顺昌县大干大桥加固改造工程的潜在供应商应在福建省政府采购网(zf..
【中标结果】 政和县澄源白茶种植基地及配套基础设施设项目-生产道路及配套设施设项目结果公告(采购包1) 顺昌县 2025-12-29
政和县澄源白茶种植基地及配套基础设施建设项目-生产道路及配套设施建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350725]HL[CS]2025012二、项目名称:政和县澄源白茶种植基地及配套基础设施建设项目-生产道路及配套设施建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z