顺昌县招标办 共找到31条“顺昌县招标办”的信息
顺昌县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2026-04-23 |
| 周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县绿色新能源充电桩(一期)项目初步设计及概算的批复(周发改审批[2025]84号)批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2026-02-11 |
| 南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营南平市人工智能应用中试基地项目工程总承包+招商运营招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标 | 顺昌县 | 2026-01-29 |
| 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目二次招标招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县行政服务中心管理委员会“一窗通办”服务外包采购项目公开招标招标公告 | 顺昌县 | 2026-01-17 |
| 顺昌县行政服务中心管理委员会“一窗通办”服务外包采购项目公开招标招标公告项目概况受顺昌县行政服务中心管理委员会委托,福建恒顺工程咨询有限公司对[350721]FJHS[GK]2025005、顺昌县行政服务中心管理委员会“一窗通办”服务外包采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县公办养老机构能力提升工程 (顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2026-01-12 |
| 顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)顺昌县公办养老机构能力提升工程(顺昌县洋墩乡区域性养老服务中心建设项目)发布时间:2026-01-1218:52信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县公办养老机构能力.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2025-12-18 |
| 南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目招标公告1.招标条件本招标项目南平市航天体验馆周边生态保护修复项目设计采购施工一体化项目已由武夷山市发展改革和科技局以闽发改备〔2025〕H030422号批.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县5个高标准基本农田建设项目产生粮食产能指标报备入库工作竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2025-11-03 |
| 浦城县5个高标准基本农田建设项目产生粮食产能指标报备入库工作竞争性磋商公告项目概况受浦城县自然资源局委托,福建熙尊项目管理有限公司对[350722]无[CS]2025001、浦城县5个高标准基本农田建设项目产生粮食产能指标报备入库工作组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市生态资源产业智慧化培育建设项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目工程总承包招标公告 | 顺昌县 | 2025-09-26 |
| 南平市生态资源产业智慧化培育建设项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市森林资源智慧运营中心建设项目、南平市生态资源产业智慧化培育建设项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程总承包(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2025-09-12 |
| 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目已由南平市发展和改革委员会以闽发改备[2025]H000003号批准建设,项目业主为南平市振兴乡村投资运营有限公司,建设资金来源多渠道筹措,.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目全过程咨询(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2025-08-08 |
| 南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目全过程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市闽江流域乡镇生活污水处理厂提质增效改造项目已由南平市发展和改革委员会以闽发改备[2025]JH000003号批准建设,项目业主为南平市振兴乡村投资运营有限公司,建设资金来自多渠道筹措.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县双溪街道老旧小区改造项目顺昌县双溪街道老旧小区改造城东片区(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-07-12 |
| 顺昌县双溪街道老旧小区改造项目顺昌县双溪街道老旧小区改造城东片区招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县双溪街道老旧小区改造城东片区已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]16号文批准建设,建设单位为顺昌县物业管理处,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为顺昌县物业.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-06-04 |
| 1顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)【信息时间:2024/06/04】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]119号批准建设,建设单位为顺昌县建西镇人民政府,建设资金来源上级.. | |||
| 【中标结果】 | 顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-06-04 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]119号批准建设,建设单位为顺昌县建西镇人民政府,建设资金来源上级补助及地方财政配套资金,招标人为顺昌县建西镇人民政府,委托的招标代理单位为中禹鑫工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县城区水南片防洪排涝项目-富州片区(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-05-09 |
| 1顺昌县城区水南片防洪排涝项目-富州片区【信息时间:2024/05/09】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县城区水南片防洪排涝项目-富州片区已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]11号批准建设,建设单位为顺昌县市政工程服务中心,建设资金来源上级拨款及.. | |||
| 【中标结果】 | 顺昌县城区水南片防洪排涝项目-富州片区(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-05-09 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县城区水南片防洪排涝项目-富州片区已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]11号批准建设,建设单位为顺昌县市政工程服务中心,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为顺昌县市政工程服务中心,委托的招标代理单位为福建省闽瓯工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 顺昌富州新区二期基础设施建设项目—顺昌新城道路工程(纬四路、纬五路、纬六路、经六路、经七路)-步云路(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-04-26 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌富州新区二期基础设施建设项目—顺昌新城道路工程(纬四路、纬五路、纬六路、经六路、经七路)-步云路已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2021]159号文批准建设,建设单位为顺昌县富州新区发展建设有限公司,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为顺.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌富州新区二期基础设施建设项目—顺昌新城道路工程(纬四路、纬五路、纬六路、经六路、经七路)-步云路(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-04-26 |
| 1顺昌富州新区二期基础设施建设项目—顺昌新城道路工程(纬四路、纬五路、纬六路、经六路、经七路)-步云路【信息时间:2024/04/26】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌富州新区二期基础设施建设项目—顺昌新城道路工程(纬四路、纬五路、纬六路、经六路、经七路)-步云路已.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(高阳乡)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-04-16 |
| 1顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(高阳乡)【信息时间:2024/04/16】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(高阳乡)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]65号批准建设,建设单位为顺昌县高阳乡人民政府,建设资金来源上级补.. | |||
| 【招标采购】 | 顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(埔上镇)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-04-10 |
| 1顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(埔上镇)【信息时间:2024/04/10】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(埔上镇)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]59号批准建设,建设单位为顺昌县埔上镇人民政府,建设资金来源上级补.. | |||
| 【中标结果】 | 顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(埔上镇)(招标办在正文中) | 顺昌县 | 2024-04-10 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(埔上镇)已由顺昌县发展改革和科技局以顺发改审批[2024]59号批准建设,建设单位为顺昌县埔上镇人民政府,建设资金来源上级补助及地方财政配套资金,招标人为顺昌县埔上镇人民政府,委托的招标代理单位为中禹鑫工程项目.. | |||