办理会员咨询热线:4000-156-001
宁化县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 慈善总会 邀标公告(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-04-17
慈善总会邀标公告慈善总会邀标公告致:福建省协瀚建设发展有限公司、福建三明宏诚建设有限公司、福建翠江建设有限公司、福建省鑫永绿建设工程有限公司(被邀请参加投标的单位名称)招标编号:SMCX(2026)004号[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目宁化县慈善总会办公室装修工程..
【中标结果】 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)合同备案(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-04-01
宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)合同备案宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)合同备案项目名称宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标人宁化县文体和旅游局中标人福建省东联建筑工程有限公司合同签署时间2026/3/2410:00:00
【中标结果】 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示 宁化县 2026-04-01
长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示EpointContent长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果..
【中标结果】 长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示] 宁化县 2026-04-01
长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示]长征精神教育基地研学活动中心长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程[中标公示]EpointContent长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本招..
【中标结果】 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-03-17
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示EpointContent泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100142003本招标项目于2026年3月16日上午08时30分..
【中标结果】 泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示](工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-03-17
泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示]泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)[中标公示]EpointContent泰宁县城区雨污管网提升改造项目(上戈片区)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504290401100142003本招标项目于2026年3月16日上午08时30分在泰宁县..
【招标采购】 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程 宁化县 2026-03-17
长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]88号、宁发改[2025]42号批准建设,建设单位为中共宁..
【招标采购】 省宁化县石板桥水库工程设计采购施总承包[补充通知] 宁化县 2026-03-03
福建省宁化县石板桥水库工程设计采购施工总承包[补充通知]福建省宁化县石板桥水库工程设计采购施工总承包[补充通知]EpointContent福建省宁化县石板桥水库工程设计采购施工总承包答疑澄清文件(一)招标项目编号:E3504240401100331001各投标人:现对本招标项目投标人的疑问答疑澄清..
【中标结果】 宁化县政务服务中心搬迁项目合同备案(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-25
宁化县政务服务中心搬迁项目合同备案宁化县政务服务中心搬迁项目合同备案项目名称宁化县政务服务中心搬迁项目招标人福建省宁化县城市经营有限公司中标人福建省锦熠建筑工程有限公司合同签署时间2026/2/2510:47:42
【中标结果】 宁化县安乐镇谢坊村美丽宜居村庄整治提升工程合同备案 宁化县 2026-02-13
宁化县安乐镇谢坊村美丽宜居村庄整治提升工程合同备案宁化县安乐镇谢坊村美丽宜居村庄整治提升工程合同备案项目名称宁化县安乐镇谢坊村美丽宜居村庄整治提升工程招标人宁化县安乐镇人民政府中标人福建省恒鼎建筑工程有限公司合同签署时间2026/1/1716:51:40
【中标结果】 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示](工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-13
宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示]宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[中标公示]EpointContent宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月12日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。..
【中标结果】 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-13
宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示EpointContent宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月12日08:30时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评..
【中标结果】 宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-11
宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示EpointContent宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月9日14:00时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2026年2月10日14:30时在..
【中标结果】 宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示](工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-11
宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示]宁化县政务服务中心搬迁项目[中标公示]EpointContent宁化县政务服务中心搬迁项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年2月9日14:00时在宁化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2026年2月10日14:30时在宁化县公..
【招标采购】 宁化长征公园和体育公园设项目(EPC+O)[补充通知] 宁化县 2026-02-06
宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[补充通知]EpointContent宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)答疑纪要一一、投标人拟派出担任本招标项目的设计项目负责人的资格要求:具有一级注册建筑师执业资格或一级注册结构工程师执业资格,并为投标人(或联合体成员)本单位在岗员工。..
【招标采购】 宁化县客属中心物业管理服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-02-02
宁化县客属中心物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县客家文化交流研究中心委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350424]FJPCZB[CS]2026001、宁化县客属中心物业管理服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县客属中心物业管理服务项目的潜在供应商应..
【招标采购】 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[补充通知](工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-01-28
宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)[补充通知]EpointContent宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)答疑纪要一各投标单位:关于“宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)”招标文件的修改:1、原招标文件“第2章投标须知”中的“第1节投标须知前附表”中的项号条款号条款名称编列..
【招标采购】 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-01-22
宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)已由宁化县发展和改革局以宁发改【2024】193号批准建设,建设单位为宁化县文体和旅游局,建设资金来源上级拨款,招标人为宁化县文体和旅游局,委托的招标代理..
【招标采购】 宁化县政务服务中心搬迁项目(工程建筑招标在正文中) 宁化县 2026-01-20
宁化县政务服务中心搬迁项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县政务服务中心搬迁项目已由宁化县人民政府以宁化县人民政府常务会议纪要第七次批准建设,建设单位为福建省宁化县城市经营有限公司,建设资金来源自筹,招标人为福建省宁化县城市经营有限公司,委托的招标..
【招标采购】 宁化县济村乡财政所修缮招标公告 宁化县 2025-12-19
宁化县济村乡财政所修缮招标公告致各邀请投标人:福建世纪正工建设工程有限公司、福建宏塔建设工程有限公司、福建高禹水利水电工程有限公司、福建省集钰宏建筑工程有限公司,兹邀请贵公司参加宁化县济村乡财政所修缮施工投标。[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目宁化县济村..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z