办理会员咨询热线:4000-156-001
宁化县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 宁化县石壁镇禾口村道路及环境整治提升工程(二期)(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2025-01-27
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县石壁镇禾口村道路及环境整治提升工程(二期)(项目名称)已由宁化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁发改〔2024〕140号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由宁化县交通运输局(建设单位名称)以宁交建【2024】50号(审..
【招标采购】 宁化县治平畲族乡高峰畲族村村道福风线福基坑至鸡公岽公路改建工程(闽赣亭至风电场段)(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2024-10-29
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县治平畲族乡高峰畲族村村道福风线福基坑至鸡公岽公路改建工程(闽赣亭至风电场段)(项目名称)已由福建省宁化县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁交建【2024】13号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福建省宁化县交..
【招标采购】 宁化县城南镇上坪村道路提升项目(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2024-09-20
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县城南镇上坪村道路提升项目(项目名称)已由福建省宁化县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁交建【2024】28号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福建省宁化县交通运输局(建设单位名称)以宁交建【2024】28号(审定文件名..
【招标采购】 宁化县济村乡乡道Y082(各溪口至溪源)道路改扩建工程(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2024-08-30
EpointContent                         招标公告宁化县济村乡乡道Y082(各溪口至溪源)道路改扩建工程(项目名称)宁化县济村乡乡道Y082(各溪口至..
【招标采购】 宁化县治平畲族乡高峰畲族村村道福风线福基坑至鸡公岽公路改建工程(福基坑至闽赣亭段)(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2024-06-04
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县治平畲族乡高峰畲族村村道福风线福基坑至鸡公岽公路改建工程(福基坑至闽赣亭段)(项目名称)已由福建省宁化县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁交建【2024】13号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福建省宁化县交..
【招标采购】 国道G356线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目(政府信息公开网在正文中) 宁化县 2024-03-01
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目国道G356线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目(项目名称)已由宁化县人民政府办公室(项目审批、核准或备案机关名称)以宁化县人民政府常务会议纪要(2023年第十二次)(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由宁化县交通运输局(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z