办理会员咨询热线:4000-156-001
鲤城区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 后垵学校新校区三期设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告 鲤城区 2026-04-21
后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程竞争性磋商公告项目概况受石狮市后垵学校委托,泉州中泰招标代理有限公司对[350581]T[CS]2026001、后垵学校新校区三期建设报告厅及合班教室二次装修工程组织..
【中标结果】 2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-04-13
2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]WS[CS]2026001-1二、项目名称:2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金..
【招标采购】 鲤城院区物业服务采购项目意向公告(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-04-07
鲤城院区物业服务采购项目意向公告鲤城院区物业服务采购项目意向公告57福建医科大学附属第二医院鲤城院区物业服务采购项目意向公告一、拟招标项目:鲤城院区物业服务采购项目二、项目基本概况:项目规模:我院鲤城院区位于泉州市鲤城区中山北路34号,总建筑面积约为50639.7平方米,主要..
【招标采购】 泉州市鲤城区居家养老上门服务(三次)公开招标招标公告 鲤城区 2026-03-30
泉州市鲤城区居家养老上门服务(三次)公开招标招标公告泉州市鲤城区居家养老上门服务(三次)公开招标招标公告项目概况受泉州市鲤城区民政局委托,福建建发工程咨询有限责任公司对[350502]FJJFGC[GK]2025001-2、泉州市鲤城区居家养老上门服务(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-03-27
鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告44福建医科大学附属第二医院鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告一、项目基本情况1.项目名称:鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目2.项目地点:泉州市鲤城区中山北路34号二、..
【招标采购】 泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(三次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-03-24
泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(三次)竞争性磋商公告泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(三次)竞争性磋商公告项目概况受泉州市公安局委托,泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司对[350501]QZBJ[CS]2025001-2、泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(三次)组..
【招标采购】 泉州市鲤城区居家养老上门服务(二次)公开招标招标公告 鲤城区 2026-03-02
泉州市鲤城区居家养老上门服务(二次)公开招标招标公告泉州市鲤城区居家养老上门服务(二次)公开招标招标公告项目概况受泉州市鲤城区民政局委托,福建建发工程咨询有限责任公司对[350502]FJJFGC[GK]2025001-1、泉州市鲤城区居家养老上门服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 云锋招标有限公司关于泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目的采购公告 鲤城区 2026-02-28
福建云锋招标有限公司关于泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目的采购公告福建云锋招标有限公司关于泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目的采购公告项目概况泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼..
【招标采购】 鲤城区浮桥街道社区卫生服务中心装修工程 鲤城区 2026-02-25
鲤城区浮桥街道社区卫生服务中心装修工程鲤城区浮桥街道社区卫生服务中心装修工程20260225171876435222026-02-2517:47:34f629d2e2b880485c908112267231d1a9鲤城区浮桥街道社区卫生服务中心装修工程145586本项目位于福建省泉州市鲤城区,建筑占地面积913.80m2,总建筑面积为3429.37..
【招标采购】 里源公馆前期物业服务项目招标公告 鲤城区 2026-02-12
里源公馆前期物业服务项目招标公告里源公馆前期物业服务项目招标公告泉州鲤源置业有限公司以公开招标方式进行里源公馆前期物业服务项目招标,本项目物业类型为高层住宅小区,其中包括第四代生态住宅,欢迎合格的投标人参与投标1、项目名称:里源公馆前期物业服务项目;2、项目地点:里源..
【招标采购】 泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(二次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-02-06
泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受泉州市公安局委托,泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司对[350501]QZBJ[CS]2025001-1、泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州市公安局水上..
【中标结果】 泉州市中心城区老城区老街区专项调查作结果公告(采购包1) 鲤城区 2026-02-06
泉州市中心城区老城区老街区专项调查工作结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]FJZHJS[CS]2026001二、项目名称:泉州市中心城区老城区老街区专项调查工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京清华同衡规划设计研究院有限公司北京市海淀区清河嘉..
【招标采购】 云锋招标有限公司关于泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目的采购公告 鲤城区 2026-02-03
福建云锋招标有限公司关于泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目的采购公告项目概况泉州市鲤城区消防救援大队濠沟墘小型消防救援站综合楼室内装修改造项目采购项目的潜在供应商应在福建云锋招标有限公司(地址:泉州市区温陵路南段178号二楼)获取采..
【招标采购】 市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告) 鲤城区 2026-01-27
市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)发布时间:2026-01-2710:25信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目市管部分路灯改造工程(第一标段)已由泉州市发..
【招标采购】 公园老旧设施改造提升工程招标公告) 鲤城区 2026-01-24
公园老旧设施改造提升工程(招标公告)公园老旧设施改造提升工程(招标公告)发布时间:2026-01-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目公园老旧设施改造提升工程已由泉州市城市管理局以《泉州市发展和..
【招标采购】 泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-01-23
泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目竞争性磋商公告项目概况受泉州市公安局委托,泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司对[350501]QZBJ[CS]2025001、泉州市公安局水上救援训练中心改造修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州市公安局水上救援训练中心改..
【中标结果】 泉州市洛江区河市中心幼儿园翰林合著园区室内装修工程结果公告(采购包1) 鲤城区 2026-01-20
泉州市洛江区河市中心幼儿园翰林合著园区室内装修工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350504]ZYTZ[CS]2025001二、项目名称:泉州市洛江区河市中心幼儿园翰林合著园区室内装修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分重庆东桥建筑工程有限公司重庆市..
【中标结果】 零星维修制作及零星用结果公告(采购包1) 鲤城区 2026-01-19
零星维修制作及零星用工结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]TY[GK]2025002二、项目名称:零星维修制作及零星用工三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格泉州德耐瓦照明科技有限公司福建省泉州市鲤城区南环路嘉信大厦4楼1,053,000.00元零星维修制作及零..
【变更公告】 泉州市鲤城区居家养老上门服务采购更正公告(第一次)(工程建筑招标在正文中) 鲤城区 2026-01-12
泉州市鲤城区居家养老上门服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350502]FJJFGC[GK]2025001原公告的采购项目名称:泉州市鲤城区居家养老上门服务首次公告日期:2025年12月30日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:评标标准部分内容进行更正。更正内容:..
【招标采购】 安吉路主线绿波交通整治提升工程竞争性磋商公告 鲤城区 2026-01-07
安吉路主线绿波交通整治提升工程竞争性磋商公告项目概况受泉州市市政工程中心委托,福建省仟羽工程咨询有限公司对[350501]QYCG[CS]2025002、安吉路主线绿波交通整治提升工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。安吉路主线绿波交通整治提升工程的潜在供应商应在福建省..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z