芗城区工程建筑招标 共找到873条“芗城区工程建筑招标”的信息
芗城区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 漳州海峡创投中心—室外配电工程竞争性磋商公告 | 芗城区 | 2026-04-27 |
| 漳州海峡创投中心—室外配电工程竞争性磋商公告漳州海峡创投中心—室外配电工程竞争性磋商公告项目概况受长泰经济开发区管理委员会委托,福建华广工程管理有限公司对[350625]FJHGZB[CS]2026001、漳州海峡创投中心—室外配电工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳州海.. | |||
| 【招标采购】 | FJZY采购2026-008-1号 圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图... | 芗城区 | 2026-04-27 |
| FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图...FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图...FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审查服务(第三次)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告 | 芗城区 | 2026-04-27 |
| 城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告泰宇建筑工程技术咨询有限公司采用公开招标方式组织城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎合.. | |||
| 【谈判采购】 | 梅岭镇下河村至田厝村沿海防护林防火路工程竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2026-04-26 |
| 梅岭镇下河村至田厝村沿海防护林防火路工程竞争性谈判公告梅岭镇下河村至田厝村沿海防护林防火路工程竞争性谈判公告项目概况受诏安县梅岭镇人民政府委托,福建省众扬工程管理有限公司对[350624]fjszy[TP]2026002、梅岭镇下河村至田厝村沿海防护林防火路工程组织竞争性谈判,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号) | 芗城区 | 2026-04-24 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531.. | |||
| 【谈判采购】 | [350601]AHG[TP]2026002闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告&更正... | 芗城区 | 2026-04-24 |
| [350601]AHG[TP]2026002闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告&更正...[350601]AHG[TP]2026002闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告&更正...[350601]AHG[TP]2026002闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告&更正公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市新行街省级历史文化街区改造提升项目(二期工程) | 芗城区 | 2026-04-23 |
| 漳州市新行街省级历史文化街区改造提升项目(二期工程)漳州市新行街省级历史文化街区改造提升项目(二期工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划.. | |||
| 【谈判采购】 | 龙山镇移民村家园建设工程竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2026-04-23 |
| 龙山镇移民村家园建设工程竞争性谈判公告龙山镇移民村家园建设工程竞争性谈判公告项目概况受南靖县龙山镇人民政府委托,福建省闽建工程造价咨询有限公司对[350627]MJGC[TP]2026001、龙山镇移民村家园建设工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。龙山镇.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期) | 芗城区 | 2026-04-23 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程中标结果公示 | 芗城区 | 2026-04-23 |
| 岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程中标结果公示一、项目招标及开标过程情况:1、项目名称:岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程 2、开标时间:2026年04月16日09:303、开标地点:福建省漳州市龙文区迎宾大道10号锦绣一方红茶里55幢1单元4B室4、评标办法:经评审最高投标.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄县下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2026-04-22 |
| 云霄县下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告云霄县下河乡坡下桥改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县下河乡人民政府委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350622]XYX[TP]2026001、云霄县下河乡坡下桥改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。云.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告 | 芗城区 | 2026-04-22 |
| 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告云霄县老旧小区提升改造项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县老旧小区提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目云霄.. | |||
| 【谈判采购】 | 闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程竞争性谈判公告项目概况受闽南师范大学委托,福建安华发展有限公司对[350601]AHG[TP]2026002、闽南师范大学达理学生公寓地下管网改造工程组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告 | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【谈判采购】 | 漳浦2026年度国道228线日常养护项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 芗城区 | 2026-04-20 |
| 漳浦2026年度国道228线日常养护项目竞争性谈判公告漳浦2026年度国道228线日常养护项目竞争性谈判公告项目概况受漳州市公路事业发展中心漳浦分中心委托,漳州全过程工程管理咨询有限公司对[350601]QGCG[TP]2026001、漳浦2026年度国道228线日常养护项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司漳州分行本部业务经营用房除险改造项目(工程建筑招标在正文中) | 芗城区 | 2026-04-20 |
| 中国农业银行股份有限公司漳州分行本部业务经营用房除险改造项目中国农业银行股份有限公司漳州分行本部业务经营用房除险改造项目环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市.. | |||
| 【中标结果】 | 岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程中标候选人公示 | 芗城区 | 2026-04-17 |
| 岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程中标候选人公示一、项目招标及开标过程情况:1、项目名称:岱山国家粮食储备库旧库区项目建筑物拆除工程 2、开标时间:2026年04月16日09:303、开标地点:福建省漳州市龙文区迎宾大道10号锦绣一方红茶里55幢1单元4B室4、评标办法:经评审最高投.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州体育场塑胶跑道更新结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 芗城区 | 2026-04-16 |
| 漳州体育场塑胶跑道更新结果公告(采购包1)漳州体育场塑胶跑道更新结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]RSGS[TP]2026002二、项目名称:漳州体育场塑胶跑道更新三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格漳州市建筑工程有限公司漳州市胜利西路97号3,773,012... | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县第二水厂改造工程招标公告 | 芗城区 | 2026-04-16 |
| 漳浦县第二水厂改造工程招标公告漳浦县第二水厂改造工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县第二水厂改造工程招标公告1.招标条件本招标项目漳浦县第二水厂改.. | |||