颍泉区工程建筑招标 共找到255条“颍泉区工程建筑招标”的信息
颍泉区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程成交结果公告 | 颍泉区 | 2026-04-27 |
| 金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程成交结果公告金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程成交结果公告金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程成交结果公告发布时间:2026-04-27原文链接金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程成交结果公告一、.. | |||
| 【中标结果】 | 颍泉区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造项目)一期一标段中标结果公示 | 颍泉区 | 2026-04-24 |
| 颍泉区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造项目)一期一标段中标结果公示颍泉区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造项目)一期一标段中标结果公示颍泉区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造项目)一期一标段中标结果公示项目名称:颍泉区2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告 | 颍泉区 | 2026-04-22 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告发布时间:2026-04-22原文链接安徽(阜阳)铁路国际物流项目T.. | |||
| 【中标结果】 | 颍上县2025年度耿棚镇徐楼村大老庄中心村和美乡村建设项目成交结果公告 | 颍泉区 | 2026-04-15 |
| 颍上县2025年度耿棚镇徐楼村大老庄中心村和美乡村建设项目成交结果公告颍上县2025年度耿棚镇徐楼村大老庄中心村和美乡村建设项目成交结果公告中标公示中标结果公示颍上县2025年度耿棚镇徐楼村大老庄中心村和美乡村建设项目成交结果公告推送时间:20260415原文链接颍上县2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市第二中学计算机房改造及屋面防水维修工程 竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-03-27 |
| 阜阳市第二中学计算机房改造及屋面防水维修工程竞争性磋商公告阜阳市第二中学计算机房改造及屋面防水维修工程竞争性磋商公告项目概况阜阳市第二中学计算机房改造及屋面防水维修工程采购项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利珑樾府项目二期安置房智能化工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-19 |
| 阜阳港利珑樾府项目二期安置房智能化工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房智能化工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房智能化工程招标公告一、招标条件本招标项目为珑樾府项目二期安置房智能化工程,招标人为阜阳善筑房地产开发有限公司,工程资金来源自筹。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利珑樾府项目二期安置房供电工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-19 |
| 阜阳港利珑樾府项目二期安置房供电工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房供电工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房供电工程招标公告一、招标条件本招标项目为珑樾府项目二期安置房供电工程,招标人为阜阳善筑房地产开发有限公司,工程资金来源自筹。项目已具备招标条件,项.. | |||
| 【中标结果】 | 阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理成交结果公告(工程建筑招标在正文中) | 颍泉区 | 2026-03-19 |
| 阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理成交结果公告阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理成交结果公告阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:FYQ.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-03-17 |
| 阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年界首市“四好农村路”建设项目招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-13 |
| 2026年界首市“四好农村路”建设项目招标公告2026年界首市“四好农村路”建设项目招标公告2026年界首市“四好农村路”建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:2026年界首市“四好农村路”建设项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:界首市发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 颍泉区 | 2026-03-06 |
| 阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理竞争性磋商公告阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理竞争性磋商公告阜南县乡村产业振兴高质量发展项目—洪河桥镇等乡镇产业项目监理竞争性磋商公告一、项目基本情况1.1项目编号:FYQT--.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利上城一品项目二期人防地下室防化设备采购安装工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-03 |
| 阜阳港利上城一品项目二期人防地下室防化设备采购安装工程招标公告阜阳港利上城一品项目二期人防地下室防化设备采购安装工程招标公告阜阳港利上城一品项目二期人防地下室防化设备采购安装工程招标公告一、招标条件本招标项目为上城一品项目二期人防地下室防化设备采购安装工程,招.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利珑樾府项目二期安置房人防地下室防化设备采购安装工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-03 |
| 阜阳港利珑樾府项目二期安置房人防地下室防化设备采购安装工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房人防地下室防化设备采购安装工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房人防地下室防化设备采购安装工程招标公告一、招标条件本招标项目为珑樾府项目二期安置房人防地下室防化设.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利珑樾府项目二期安置房进户门供货安装工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-02-26 |
| 阜阳港利珑樾府项目二期安置房进户门供货安装工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房进户门供货安装工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房进户门供货安装工程招标公告一、招标条件本招标项目为阜阳港利珑樾府项目二期安置房进户门供货安装工程,招标人为阜阳善筑房地产开发.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港利珑樾府项目二期安置房公区精装修工程招标公告 | 颍泉区 | 2026-02-26 |
| 阜阳港利珑樾府项目二期安置房公区精装修工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房公区精装修工程招标公告阜阳港利珑樾府项目二期安置房公区精装修工程招标公告一、招标条件本招标项目为阜阳港利珑樾府项目二期安置房公区精装修工程,招标人为阜阳善筑房地产开发有限公司,工程资.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程(二次)竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-02-24 |
| 阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程(二次)竞争性磋商公告阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程(二次)的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2026年3月5日1.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-02-10 |
| 阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程竞争性磋商公告阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程竞争性磋商公告项目概况阜阳市第二中学学生宿舍楼消防改造工程的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2026年2月24日15点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市第二中学配电改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 颍泉区 | 2026-02-10 |
| 阜阳市第二中学配电改造项目竞争性磋商公告阜阳市第二中学配电改造项目竞争性磋商公告项目概况阜阳市第二中学配电改造项目采购项目的潜在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2026年2月24日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【中标结果】 | 阜南县2025年新移交公园及道路绿地综合管养项目一包中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 颍泉区 | 2026-02-09 |
| 阜南县2025年新移交公园及道路绿地综合管养项目一包中标结果公告阜南县2025年新移交公园及道路绿地综合管养项目一包中标结果公告一、项目编号:FN2026FS0002-1二、项目名称:阜南县2025年新移交公园及道路绿地综合管养项目一包三、中标信息供应商名称:安徽连顺工程项目管理有限公司联.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳师范大学2026年萃贤苑周转房装修项目比选公告(工程建筑招标在正文中) | 颍泉区 | 2026-01-29 |
| 阜阳师范大学2026年萃贤苑周转房装修项目比选公告阜阳师范大学2026年萃贤苑周转房装修项目比选公告项目概况阜阳师范大学2026年萃贤苑周转房装修项目采购项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2026年2月9日9点00分(北京时间).. | |||