颍泉区采购网 共找到233条“颍泉区采购网”的信息
颍泉区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 阜阳港阜城港区周棚作业区综合码头一期项目(一阶段)道路工程检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-24 |
| 阜阳港阜城港区周棚作业区综合码头一期项目(一阶段)道路工程检测项目竞争性磋商公告阜阳港阜城港区周棚作业区综合码头一期项目(一阶段)道路工程检测项目竞争性磋商公告阜阳港阜城港区周棚作业区综合码头一期项目(一阶段)道路工程检测项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24原文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年颍泉区食品安全监督抽检项目二包竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-24 |
| 2026年颍泉区食品安全监督抽检项目二包竞争性磋商公告2026年颍泉区食品安全监督抽检项目二包竞争性磋商公告2026年颍泉区食品安全监督抽检项目二包竞争性磋商公告项目概况2026年颍泉区食品安全监督抽检采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年颍泉区食品安全监督抽检项目一包竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-24 |
| 2026年颍泉区食品安全监督抽检项目一包竞争性磋商公告2026年颍泉区食品安全监督抽检项目一包竞争性磋商公告2026年颍泉区食品安全监督抽检项目一包竞争性磋商公告项目概况2026年颍泉区食品安全监督抽检采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-22 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告发布时间:2026-04-22原文链接安徽(阜阳)铁路国际物流项目T.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目--铁路专用线工程接轨方案、可行性研究报告编制服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-16 |
| 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目--铁路专用线工程接轨方案、可行性研究报告编制服务项目竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目--铁路专用线工程接轨方案、可行性研究报告编制服务项目竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目--铁路专用线工程接轨方案、.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-15 |
| 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制(二次)竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制(二次)竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制(二次)竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳分行办公楼及城区营业网点绿植租赁养护项目采购公告 | 颍泉区 | 2026-04-13 |
| 阜阳分行办公楼及城区营业网点绿植租赁养护项目采购公告阜阳分行办公楼及城区营业网点绿植租赁养护项目采购公告阜阳分行对阜阳分行办公楼及城区营业网点绿植租赁养护项目(项目编号:BOCFY-2026FSCG-011)进行公开采购,欢迎所有具备能力和资格的潜在供应商参加响应活动。一、项目信息.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告 | 颍泉区 | 2026-04-09 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告项目概况颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目五包(二次)询价公告 | 颍泉区 | 2026-04-07 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目五包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目五包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目五包(二次)询价公告项目概况颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包(二次)询价公告 | 颍泉区 | 2026-04-07 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包(二次)询价公告项目概况颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 宁老庄镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-04-03 |
| 宁老庄镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告宁老庄镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告宁老庄镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告项目概况宁老庄镇2026年小麦一喷三防服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http.. | |||
| 【招标采购】 | 行流镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-04-03 |
| 行流镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告行流镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告行流镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告项目概况行流镇2026年小麦一喷三防服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜.. | |||
| 【招标采购】 | 伍明镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-04-03 |
| 伍明镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告伍明镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告伍明镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告项目概况伍明镇2026年小麦一喷三防服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.. | |||
| 【招标采购】 | 闻集镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2026-04-03 |
| 闻集镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告闻集镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告闻集镇2026年小麦一喷三防服务采购项目竞争性磋商公告项目概况闻集镇2026年小麦一喷三防服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-04-01 |
| 阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头二期(储煤基地)项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告发布时间:2026-04-0.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目一包询价公告 | 颍泉区 | 2026-03-31 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目一包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目一包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目一包询价公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目一包询价公告项目概况颍泉区2026年小麦.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包询价公告 | 颍泉区 | 2026-03-31 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包询价公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目二包询价公告项目概况颍泉区2026年小麦.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包询价公告 | 颍泉区 | 2026-03-31 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包询价公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包询价公告项目概况颍泉区2026年小麦.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目六包询价公告 | 颍泉区 | 2026-03-31 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目六包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目六包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目六包询价公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目六包询价公告项目概况颍泉区2026年小麦.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目七包询价公告 | 颍泉区 | 2026-03-31 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目七包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目七包询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目七包询价公告公告时间:20260331信息来源:原文链接颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目七包询价公告项目概况颍泉区2026年小麦.. | |||