博兴县工程建筑招标 共找到282条“博兴县工程建筑招标”的信息
博兴县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省滨州市水利资源开发建设中心小清河(滨州邹平段)堤顶路交通安全提升工程竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2026-04-15 |
| 山东省滨州市水利资源开发建设中心小清河(滨州邹平段)堤顶路交通安全提升工程竞争性磋商公告山东省滨州市水利资源开发建设中心小清河(滨州邹平段)堤顶路交通安全提升工程竞争性磋商公告项目概况受滨州市水利资源开发建设中心委托,山东同兴达工程咨询有限公司对SDGP3716000002026.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程 | 博兴县 | 2026-04-09 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目中标公示项目名称博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目编号BZBXGC-2026-017建设规模胜利河沿线进行外源截污治理,新建排水闸门、智能截流井、新建.. | |||
| 【招标采购】 | 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告 | 博兴县 | 2026-04-03 |
| 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告本招标项目玉海棠项目门窗采购及安装(一期)项目已具备招标条件,现对门窗采购及安装(材料名称)进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告 | 博兴县 | 2026-04-03 |
| 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告本招标项目博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目(以下简称“本项目”)已经山东省投资项目在线监管审批平台备案,项目代码2512-37.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)成交结果公告 | 博兴县 | 2026-03-31 |
| 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)成交结果公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)成交结果公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务).. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-03-31 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程中标候选人公示博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程中标候选人公示博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目中标候选人公示项目名称博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目编号BZBXGC-2026-017建设规模胜利河沿线进行外源截.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装 | 博兴县 | 2026-03-17 |
| 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装项目中标公示项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理 | 博兴县 | 2026-03-10 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标公示项目名称博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-03-09 |
| 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装中标候选人公示博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装中标候选人公示博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计(工程建筑招标在正文中) | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计中标公示项目名称博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计项目编号BZBXGC-2025-128建设规模占地面积约500亩,主要建设高标准养殖白羽鸡禽舍并配套.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告 | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告本招标项目博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理已完成山东省建设项目备案,项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心) | 博兴县 | 2026-03-04 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)项目中标公示项目名称博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-03-03 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示项目名称博兴县粪污资源化利用建.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 博兴县 | 2026-02-26 |
| 博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计中标候选人公示博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计中标候选人公示博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计中标候选人公示项目名称博兴县农文旅融合发展示范园项目(一期)设计项目编号BZBXGC-2025-128建设规模占地面积约500亩,.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-02-26 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)项目中标候选人公示项目名称博兴县粪污资源化利用建设项目一.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告 | 博兴县 | 2026-02-13 |
| 博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告本招标项目博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计经博兴县发展和改革局部门博发改[2024]298号文件批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告 | 博兴县 | 2026-02-13 |
| 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园对虾循环水育苗车间建设项目 | 博兴县 | 2026-02-12 |
| 博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园对虾循环水育苗车间建设项目博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园对虾循环水育苗车间建设项目博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园对虾循环水育苗车间建设项目项目中标公示项目名称博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园对虾循环水育苗车间建设项目项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县博昌街道东伏片区棚改项目电力配套工程 | 博兴县 | 2026-02-11 |
| 博兴县博昌街道东伏片区棚改项目电力配套工程博兴县博昌街道东伏片区棚改项目电力配套工程博兴县博昌街道东伏片区棚改项目电力配套工程项目中标公示项目名称博兴县博昌街道东伏片区棚改项目电力配套工程项目编号BZBXGC-2025-129建设规模建筑面积68559.15㎡,主要包含该小区电力配.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告 | 博兴县 | 2026-02-11 |
| 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告本招标项目博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程工程总承包已完成山东省建设项目备案,项目代码2506-.. | |||